[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 200 из 200
  • «
  • 1
  • 2
  • 198
  • 199
  • 200
Форум » Старый город » Архив » Городской "базар" 2
Городской "базар" 2
КёляD Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:41 | Сообщение # 9951                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Нами и остальные Зверьки! Или кто там еще что написал, я бы хотела только напомнить, что нам Архонта не влюблять надо! Надо как-нибудь интересно обыграть его любовь к Цитринке! Так что извиняйте.
А вообще да, надо бы все-таки уже встрясти сайт как-нибудь, надо бы...


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:09 | Сообщение # 9952                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, Нами прав, не "проберет". Об этом уже много раз говорили. Писать на Базаре или нет - дело добровольное. Его же и создали для того, чтобы могли общаться на любые темы те, кто захочет ( ! ) Значит, не хотят. И ролевую не планировали надолго, вот она и выдыхается. К тому же, сейчас сайты вообще из моды выходят. Все в соц. сетях сидят. Хотя я, наверное, никогда не пойму, чем они так интересны. Или в играх, как Нами. Наш сайт еще хоть как-то существует, даже старожилы заглядывают. Гостей стало больше, я по просмотрам вижу. Селена молодец, в ее Японии народ постоянно сидит. Жалко, конечно, что Ваншот ушел, игры совсем заброшены, а то тоже народ заходил. Но этого следовало ждать, он так нацелен на Америку, что на нас тратить время ему незачем, чужие уже. Про то, что люди больше не пишут рассказы, я думаю, что просто переросли. Было время и было настроение писать, теперь нет. Я сама такая. Мне надо сразу делать то, что задумала, если отложу, то точно заброшу. Хотя катюшкиных Сирен и келину Маску мне жалко, интересные сюжеты, да и хельгины комиксы тоже. И вообще, мне кажется, что Базар скоро умрет. Новые не приходят, а "старички" типа Дракона и Нами уйдут вслед за Кибой и Монти, у них другие "интересы" появятся, "взрослые". С нами им скучно будет. smile Но ты не переживай, я с тобой и всегда поддержу любую твою авантюру ( в пределах разумного, конечно). dry Будем общаться тем составом, который останется. Во всяком случае, мне с тобой очень интересно. smile

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:12 | Сообщение # 9953                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, начинай "встряску", я только За. И как ты себе это представляешь? Втроем "трясти" будем? smile

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 09:13 | Сообщение # 9954                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
А Зверечек у нас один единственный и неповторимый! Мы его должны беречь, холить и лелеять. wink dry

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Селена Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:14 | Сообщение # 9955                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, по-моему, ты права. Никого нельзя заставить или затащить. Спасибо тебе за добрые слова, но я делаю все это потому, что мне самой интересно. Спасибо Хельге за сайт. Я теперь так увлеклась Японией, что, наверное, и потом выберу учебу с ней связанную. smile Сочинять в ролевой, как вы, я не умею, но буду поддерживать по мере сил и способностей. smile

                                                      
 
Селена Дата: Понедельник, 25.11.2013, 11:18 | Сообщение # 9956                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, правильно, что ты "Сплетни, слухи" перенесла поближе к Базару, а то я про них совсем забыла. Я туда две новости поместила. Про пенсионеров,-  это нам намек. У нас-то тоже пенсии, видимо, не будет. А про жд,-  просто фантастично! Я себе такой мост и представить не могу. А вдруг землетрясение? surprised Но, сама идея очень интересная!

                                                      
 
Нами Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:27 | Сообщение # 9957                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Косяк!! Косяк!! Ассассины полный косяк. Такое чувство, что её на комп сшили от делать нефиг. За пару деньков перекрасили значки и всё. Полно косяков.
У вас тут, я погляжу, философия пошла? Чай пью и читаю сижу. Может от холода такое настроение у вас? Просто, лично я не представляю, как это - зашел, а сайт мертв, никто не пишет, навеки вечные. В голове не укладывается.
Ещё, Келя. Эх. Фурию в человека втюрить?!!?!? АААА!!! Что, зачем, как?? Матерь божья, как может фурия отрицательного происхождения втюхаться?
                                                      
 
Нами Дата: Понедельник, 25.11.2013, 16:10 | Сообщение # 9958                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Прошел весь assassin's creed IV. Сюжетная часть мне нравится, а геймплей такой отстойный, не оправдал ожидания. За всю серию игр ubisoft в первый раз взяли целевой аудиторией консоли, а не пк? Вроде да. И конкретно накосячили.
                                                      
 
КёляD Дата: Понедельник, 25.11.2013, 17:12 | Сообщение # 9959                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Народ, ну вы чего? Все эти разговоры про конец базара и про конец сайта - это все равно что разговоры про конец света. Или извечная тема "а куда катится наш мир". У нас же сейчас полнейшая деградация населения! А вот потом почитаешь книжек разных, так это говорили и сто лет назад, и двести, и при Риме, только все почему-то до сих пор живы surprised так и ваши разговоры про сайт. Сколько он уже живет? Два?три года? И за это время у нас следующий список постоянных жителей:
-как минимум два человека, исправно таскающие информацию (Сачи и Селена)
-человека три активных ролевиков (драконихи, Зверек, Няша)
-где-то двое специализируются на базаре (Хельга, Нами)
И еще несколько человек, которые везде еще понемногу суют. В принципе-то в целом что-то вроде этого и есть население. Периодически активируются более замороженные жители (в кавычках), вроде Ваншота, Дракона, Кэт и т.д. Я не знаю, зачем я это все пишу, но в любом случае, ваши разговоры не имеют основания.
Есди вам мало народа: попробуйте расширить спектр рекламы, ну, проведение конкурсов мы не сможем организовать, но, думаю, расширение темы тестиков или более адаптированной под простого смертного ролнвой могли бы помочь. Хотя я не разбираюсь в рекламе, можете забыть.
К чему я это все вообще...
Няш, честно, я не знаю, как вас расшевелить! Планы имеются, но в слишком набросочном варианте!


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Нами Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:48 | Сообщение # 9960                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Келя, тут в последнее время творится настоящий философский пипец, от которого мыши в моем подвале умирают быстрее, чем от мышеловки и Кота, посредством суицида, так как на них влияет негативная энергетика беседующих. Просто не вникай.
                                                      
 
Нами Дата: Понедельник, 25.11.2013, 20:12 | Сообщение # 9961                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Дочитал третью книгу по зомби-апокалипсису, скачал ещё три, по три тома и ещё одну интересную книгу - Руководство по выживанию среди зомби, авторством Брукса. Насколько я понял из википедии, этот автор представляет ходячих каннибалов, как реально возможных появиться существ, и ставит зомби эпидемию наряду с другими возможными глобальными катаклизмами, способных привести к геноциду человеческой рассы и дает объективные советы по выживанию в нескольких вариантах развития эпидемии.
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:26 | Сообщение # 9962                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Что-то вы не так нас поняли, дорогие мои. Никто Базар не хоронит, а уж сайт и тем более. Просто мы с Зверьком обсуждали то, что насильно никто никого сюда не тянет и отписываться не заставляет. И, даже если никто не придет на Базар, то гости все равно ходят. Нами, кстати, это не пессимизм, а констатация факта. Забыл, как было время, когда по нескольку дней никто не заходил? Сам же на недели пропадал. Согласись, тебе игры сейчас интереснее, чем Город. Раньше ты и обзоры писал и рассказы, а теперь уже не интересно. Иначе бы не на Базаре про игру вещал, а обзор сделал в Игротеку. А так, ты просто заглядываешь сюда, как на страничку в соцсети и душа не болит, будет тут сайт или нет. Ну, это я так, к слову, ничего личного.
КёляD
, нас расшевеливать не надо, мы и так шевелимся. smile Если ты смотришь весь сайт, то должна видеть, что я тоже сюда информацию таскаю. А Хельга с Кетрин работают в нашей группе в ВК. Я как-то заходила, видела. Они там очень оперативно все выкладывают, что у нас происходит. Тебе, если не ошибаюсь, Кетрин целый альбом сделала. Как видишь, сайт пользуется спросом, но только у гостей. А ролевые в любом виде идут плохо. Я тут наткнулась даже на плагиатчиков. Есть ролевые с названиями типа нашего, что-то вроде Город Сакур и еще как-то похоже. Яндекс их по нашей ссылке выдает. Там люди есть, но что-то тоже не очень движется. ерунда какая-то. Если у тебя есть идеи по тестам, я только рада буду. Ваншот, помню, грозился тестов натащить, но так все словами и осталось. Я, например, не знаю какие будут интересны.


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 25.11.2013, 21:33 | Сообщение # 9963                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ушла делать уроки и спать. Всем до завтра!

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:08 | Сообщение # 9964                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, пушистик, как ты меня обозвала? Почему я "замороженный"? surprised Я очень даже наоборот! Могу доказать. wink А Няшка в одном точно права, времени у нас "пенсионеров" все меньше. Работать и учиться и по сайтам сидеть, как раньше, уже не получается. Вчера лег подремать вечером, "подремал" до 7 утра, чуть на работу не опоздал. biggrin Но, когда есть возможность, я с вами. Поэтому некоторые на мой гарем могут варежку не разевать! biggrin


                                                      
 
КёляD Дата: Понедельник, 25.11.2013, 23:45 | Сообщение # 9965                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Ддддракош, я конечно знала, что у тебя высоко развита интуиция, но не стакой же скоростью surprised
В данном контексте слово "замороженный" использовалось в качестве условного обозначения представителей социума, по некоторым причинам вынужденных проводить много времени в первичной реальности, в следствие чего они вынуждены на значительные временные промежутки отсутствовать во вторичной реальности под кодоввм названием "Город сакуры"
Вот видишь, я ничего плохого не имела в виду happy я же знаю, что ты самый горячий дракон из всех существующих wink
Няша, знаешь, тесты вообще не по моему профилю surprised странно, пшчему люди не летят как пчелки на ролевые... Это же так здорово... Мы придумаем что-нибудь, обещаю.
Кстати, базар- удивительное место. Все с большим интересом обсуждают что-то, иногда они даже понимают, что другие говорят. Но в оснлвном каждый имеет в виду нечто свое, старательно отрицая всех остальных. Но всем весело и понятно. Парадокс!


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:20 | Сообщение # 9966                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, ага, объясняй ему теперь замороженный он или отмороженный, или эскимо на палочке. biggrin biggrin Сказала бы проще, ходить сюда надо чаще, козёл, я скучаю! И все ясно, никакой науки не надо. wink biggrin Gold_Dragon, а ты на кого намекаешь из "некоторых", на меня или Нами? Я тут ни при чем, я с тремя сразу не справлюсь, возрастом не вышел. wink Значит тогда Нами? Ионеич, слышь, тебе по шее светит, если будешь на гарем заглядываться. biggrin Няшка, спасибки, я понял, что ты настоящая боевая подруга и решил воспользоваться твоим разрешением. Только чур обратного ходу не давать и меня не убивать ( даже виртуально).Я больной, а на больных не обижаются.  А вот от поддержки я б не отказался. wink У меня теперь времени дохренищи, я тут недавно вечерком погулял под дождичком плодотворно, теперь простудифилис лечу. Лежу в соплях, с кашлем и с температурой. Башка вроде болеть перестала, могу сочиниловом заняться. Я вам там в ролке уже кое-чего накидал. Ща посплю, может еще до чего додумаюсь. Ионеич, к тебе за консультацией моня в случае чего? Только я в личку, нефиг мои планы всем рассказывать. dry

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Вторник, 26.11.2013, 12:23 | Сообщение # 9967                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, слышь, парадоксов друг, случаем не знаешь, чем сопли лечить? Уже простыни не хватает, заливаюсь блин! Народ, кто чем оздаравливается? Я болеть страсть как ненавижу!

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Нами Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:51 | Сообщение # 9968                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Зверек, Дракон говорил про Архонта. Только он забыл, что Архонт вымышленный песронаж и не подвластен физическому воздействию.
Няшка, тут дело не в интересе и тому подобной херне. Мне просто лень, тупо и беспринципно.
Держите теоретический вопрос - чтобы убить в человеке сознание, нужен вирус, который будет атаковать обонятельный нерв. То есть, через него добираться до миндалины, гипотоламуса и лобной доли. Избавившись от этих трех штуковин, вирус создаст из человека зомби (в прямом смысле зомби, самого настоящего зомбэ). Так вот, может ли противогаз защитить от подобного вируса?
                                                      
 
Нами Дата: Вторник, 26.11.2013, 13:55 | Сообщение # 9969                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Зверек, ну ты капец, фантазер. Цитирую: "намазал цитринкины стрелы чем-то липким и вонючим" Это случаем не то самое?

Сообщение отредактировал Нами - Вторник, 26.11.2013, 14:00
                                                      
 
КёляD Дата: Вторник, 26.11.2013, 17:24 | Сообщение # 9970                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Ну у вас и интерпретация моих сообщений surprised ваши проверяющие на Егэ будут ощеломлены.
Зверек, ну видишь, у Дракоши работа, он денежку в семью несет, занятой человек dry поэтому и заходит не слишком часто. А кем Дракоша работает? surprised
Насчет соплей- лучше всего СПАТЬ. Потом еще немного СПАТЬ. Можно в принципе в кроватке книжку почитать или послушать, а потом снлва СПАТЬ. Вот. А вообще, мы аквамарисом пользуемся- это такая соленая водичка. Фика в том, что она раздражает слизистую, выводит быстро зеленые массы, а потом ходишь несколько часов с относительно чистым носом.. Ты ведь чай уже пил с лимоном?
Нами, тебе тоже про нос? Отвечаю, вирусу на противогаз, по идее, должно быть пофиг. Это достаточно маленькая штука, поэтому у нее большая вероятность пройти сквозь фильтр. Если достаточно активен, то небольшого количества уже достаточно happy но в качестве некоторой помощи фильтр должен немного работать...

А все-таки я опасаюсь идти в ролевую.

Кстааати, у нас на следующей неделе почти всех мальчишек в классе куда-то типа армии забирают на неделю. Будем, наверное, без них чай на уроках пить biggrin


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Няшка Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:13 | Сообщение # 9971                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, ноги попарь с сухой горчицей, меньше хлюпать будешь. Только подожди пока температура спадет. Если нет денег на аквамарис, то разведи морскую соль в теплой воде( 0.5 ч.л. на стакан)  и промывай нос из пипетки каждый час. Эффект тот же. Если есть алоэ ( столетник, по - простому), то можно закапывать в нос по 2-3 капли 3-4 раза в день. Тоже помогает. А вообще-то, Келя права. Спать, пить больше морсов и чая с лимоном и имбирем. И ждать пока пройдет. smile Все равно неделя, как не крути. Ищи положительное, выспишься и в школу не надо. smile

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Няшка Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:17 | Сообщение # 9972                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, на ЕГЭ будут тесты, поэтому проверяющие ни о чем не догадаются. smile ЗверьОк, прочитала твои посты в ролке, теперь мучаюсь вопросом, что ты задумал? Как говорит Нами: "Меня терзают странные сомненья", что все это плохо кончится и я еще пожалею о своем решении. smile

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Нами Дата: Вторник, 26.11.2013, 20:29 | Сообщение # 9973                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, смутные, меня терзают смутные сомнения.
                                                      
 
КёляD Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:03 | Сообщение # 9974                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Няш, на ЕГЭ есть такая гадская вещь, как С часть. И от нее не отвертеться никому, т.к.русский обязателен для всех. Это сочинение по проблематике небольшого данного текста. И одним из пунктов плана обязательно является интерпретация слов автора. Насколько я знаю, то ж самое есть в экзаменах по истории, общаге и литре. Но от русского не отвертится никто!
И кстати, у тбя в ролке тоже явнея задумка чего-то грандиозного, развивай.
Зверек, я немного не поняла с действиями Карла, та что линию Цитринки продолжай вести дальше surprised


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Среда, 27.11.2013, 14:08 | Сообщение # 9975                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я вам в мурдоме выложил тест на испорченность. Можете пройти. Ионеич, тебе не обязательно, ты в теме. wink biggrin
Келя, я еще не знаю, что с Цитрой дальше делать и вообще с ситуацией, была одна идея, но еротических знаний маловато. sad


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Цитринка Дата: Среда, 27.11.2013, 17:14 | Сообщение # 9976                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Зверек, как адвокат, я могу тебе посоветовать разве что свалить это на Т9.
В противном случае я знаю, что я сделаю в ролевой



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Среда, 27.11.2013, 18:56 | Сообщение # 9977                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Цитринка, у меня нетути Т9! Мой развалюхский комп на других буквах разговаривает, вернее, я с ним. biggrin А с ролкой ты опоздала, я уже там натворил! wink И больных обижать нельзя! А то у меня осложнения будут. dry

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Нами Дата: Среда, 27.11.2013, 20:43 | Сообщение # 9978                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Прочитал книгу Макса Брукса. Скорее всего завтра я расскажу про это... С пояснениями. Мне кажется мистер Пи**ец лучший друг этого автора. Других объяснений подобного, столь обильного изливания херни просто не может быть. 
Хотя нет, может. Наверное холодные синюшные руки каннибалов когда-то обхватывали его теплую плоть, а сзади впивалось в него нечто надломленное и затвердевшее, с ощутимой болью, позволяющее ходячему стать на время единым целым со своей жертвой. Я ещё про зомби порошок расскажу.
                                                      
 
Няшка Дата: Среда, 27.11.2013, 22:32 | Сообщение # 9979                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Нами, только, пожалуйста, не на Базаре! лучше размести свой отзыв в своем Доме. У тебя там врата Ада пылью покрылись. А какие там сомненья - неважно, главное терзают. smile ЗверьОк, я, конечно, обещала тебя поддержать, но, прочитала твой пост в ролевой... wacko Ты что задумал? angry Или у тебя уже осложнение началось? surprised

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
КёляD Дата: Среда, 27.11.2013, 22:43 | Сообщение # 9980                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Зверек, классные посты в ролевой!!!! smile
Нами, вы с автором там напару двинулись, удачного пути!! biggrin
Селена, спасибо за помощь в ролевой.
А я вам новость махонькую расскажу. Тут выяснилось, что у люмена новый альбом вышел- я и рада до ушей. Правда, мы сначала с ноутбуком и плеером повоевали, но все закончилось относительно хорошо. В еще мы сегодня в музей востока ездили. Там стоял огромный орел белый, подаренный Николаю Второму в честь коронации, это был классный орел! Ну и немножко истории рассказали, мне понравилось wink
Пойду, помудрю ролевую, чтобы не затихла. Кстати, поймала себя на мысли, что считаю вас персонажами аниме surprised


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Нами Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:38 | Сообщение # 9981                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Готово. Сами найдете, надеюсь?
                                                      
 
Няшка Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:45 | Сообщение # 9982                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Нами, написано отлично! Но содержание... wacko Господи! Нами, на что ты размениваешь свой талант? Ты же мог бы такие рассказы писать или обзоры, а тратишь себя и свое время на это. Печально.

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
КёляD Дата: Четверг, 28.11.2013, 16:26 | Сообщение # 9983                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Я до этого искренне полагала, что в случае зомби-апокалипсиса следует взять кухонный нож побольше (у нас, знате ли, набор дробовиков и автоматов в гостиной не висит, а мама катаной капусту не режет)и бежать затариваться продуктами. При случае блин заменить нож на что-то более подходящее и избегаьь людей.
Но блин, я жестоко ошибалась. На случай зомби, мы выходим в интернет и ищем ближайший лружейный магазин. Общественным транспортом лучше не пользоваться. Не забыть заехать за линцензией, а то штраф выпишут. Да, и ни в коем случае не стрелять очередями! Ну и, по возможности, не обниматься с зомби wink
Народ, умоляю, посоветуйте Нами КАЧНСТВЕННЫЕ книжки


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Цитринка Дата: Четверг, 28.11.2013, 17:12 | Сообщение # 9984                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Я не могу поверить своим глахам, в хомстачном магазине ополнение!! Они теперь продают моих дракошек поштучно!!!!
Конечно же, я собираюсь выложить по 35$ за каждого (а их два, а потом еще появятся в декабе) и кучу денег за трансфер из Америки!! (сарказм)
Но зато они выложили очень хорошие фотки, так что теперь будет довольно легко все сшить правильно (легче ну разве что если держать оригинал в руках).
Всем хорошего дня!!! wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink wink



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Нами Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:19 | Сообщение # 9985                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, что содержание? Чего? Моё или этой книги?
Келя, у меня много качественных книг про зомби-апокалипсис, не волнуйся. Кстати, а ты знаешь, что эту книгу написал Макс Брукс? Который написал книгу Мировая война Z, по которой сняли фильм Война миров Z.
                                                      
 
Нами Дата: Четверг, 28.11.2013, 21:20 | Сообщение # 9986                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, замечание Дире ставь. Смотри, что она в ролке написала:
Зверьище, я ебя просто чувствую
                                                      
 
Няшка Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:57 | Сообщение # 9987                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Цитринка, зачем тебе эти дракончики? Потом будут валяться по квартире. Лучше сделай с них фотки и развесь над столом, надоест, уберешь. И деньги целы останутся. Найдешь, на что потратить. smile Я всегда так делаю. Правда, опыт пришел не сразу, сначала коробками на улицу выносила всякие игрушки, брелочки, куколки.  dry

Нами, не язви! Ты же понимаешь, что у нее проблемы. Наверное, тоже Т9 какой-нибудь. Содержание ваше вместе, и книги, и твой обзор по ней. Неужели эта мерзость может быть интересна?  surprised У тебя же прекрасная фантазия, а ты растрачиваешь ее на этот мусор.


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Няшка Дата: Четверг, 28.11.2013, 22:59 | Сообщение # 9988                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я в Мастерклассы выложила темку про прически в японском стиле, может кому захочется сделать. Мальчишкам тоже есть.

Зверюшечка, как у тебя дела? Живой?


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:39 | Сообщение # 9989                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Дира, чего сказать-то в ролке хотела? Два поста хрен поймешь чего, мы че, теперь в крестики нолики играем? Удали хоть. smile Ну, я вам там насочинял с больной головы. Няш, как ты говоришь? Ничего личного? wink Во-во, все слыхали? Ничего личного, просто я болею и мне скучно и хреново. Нами, спасибо за наводку, начитался до тошноты. Зацени результат. Это еще не все! Только я спать хочу. Чертовня какая-то, днем дрыхну, а ночью "гуляю", все бока "прогулял". Ходить слабо, до горшка по стенке доползаю. Дохтур сказал гриппец со мной случился. dry Ежели кто из гнезда захочет присоединиться к подстреленным, я пожалуйста. Заявки принимаются.У меня еще много варианто в запасе. Можно даже из подземелья не вылезать. Хотите вас там карла ранит? wink Нами, представь, чего там придумать можно! tongue  Усё, спать буду! Вечером приду рецензии читать. А все-таки хорошо, что я виртуальный, убегать не надо! biggrin

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Нами Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:36 | Сообщение # 9990                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Зверек, жесть. Массовый хентай рулит!
                                                      
 
Цитринка Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:03 | Сообщение # 9991                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Няшка, ты не первый человек, который говорит, что мне надо выкинуть все эти штуки, или хотя бы перестать их покупать... У меня и так целая полка мягких игрушек, с которыми я не могу расстаться dry я и так стараюсь, по возможности, тратить силы на создание тех вещей, которые кому-нибудь подарю. Но... Нельзя просто так взять и перестать это делать. Делать какую-нибудь фигню- это мое хобби. Может, тебе тоже что-нибудь сделать? wink
Зверенок, ты в своем уме? Большей заварушки град не видел даже во время Древней Войны surprised и можно спросить, как ты себе представляешь заявки от гнезда на активацию полового влечения? Надеюсь, ты не предполагал разные варианты с кем-то НЕ из драконов? angry но в принципе, если ты так хочешь, можешь...эээ..ну хоть все гнездо поразить. А потом у нас будут маленькие Дракончики, Привиденьица и Троллята wink думаю, Дракоша был бы рад обзавестись потомством dry
И что-то мне подсказыват, что Няша еще не читала твоего поста. Судя по ому, что на базаре еще все цело



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
DiraL Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:13 | Сообщение # 9992                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Нннарод, вы шутите? surprised я не отправляла вчера сообщений вообще! Конечно, по этому времени я была дома, но я вчера в ролку не лезла. я посмотрела, никаких сообщений не пропало, т.е.эту абракадабру я даже на нормальном языке не сочиняла! к тому же они оба отправлены в одну минутут, что физически невозможно! блииин, что длать-то? Может, у нас программисты завелись, они переведут это на русский? Или это у нас местная городская магия так действует? Если вы не против, я пока эту хрень не буду удалять, на случай если кто-нибудь даст этому нормальное объяснение, на что я бы хотела надеяться... surprised
Звнрек, мой личный последний пост был когда я тебя спрашивала, что ты мне хочешь рассказать, вот на него и отвечай.
няш, спасибо, незначительные опечатки в тексте это не Т9, а несоответствие моих пальцев экранной клавиатуре biggrin к сожалению, у меня нет пока такой мутации, когда на концах пальцев вырастают специальные мини-пальчики для работы с сенсорными экранами...


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:04 | Сообщение # 9993                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, как видишь, я жив и бодр, но не здоров! А еще я видел те стрижки, там у парня причесон как у меня, во не думал, что я под япошку кошу. Надо будет мужику что меня обкарнал сказать, пусть гордится. biggrin Нами, спасибо, сенсей! Я старался и  рад, что тебе понравилось. Я бы круче забацал, но боюсь, что Хельга забанит. wink Цитринка, вот что-то мне не верится, что Дракон такому прибавлению обрадуется.Зафигом ему чужие дети, он и своих наделать может. Говорил я тебе Дракоша, не надевай рога! Домаскарадился!:D А, если вы мне даете добро, то окейки, ждите теперь новую сказочку. А Няшку я не боюсь. Она мне разрешение выдала! И еще подыграть обещалась. Няшенция, твой выход! Нами подготовлен. wink biggrin DiraL, это у нас вирусы поселились! Карла гадит! А ты еще долго на тыкве сидеть собираешься? Слезай давай! dry

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:23 | Сообщение # 9994                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Нами, тока щас увидел! Это нечестно! Ты мне всю малину обломал! Договаривались же не пакостить в сюжете! angry Какой такой автор еще? surprised

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:27 | Сообщение # 9995                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
А  нас тут ваще хрень какая-то! То, когда я ушел светилось, что я тут, теперь я тут, а рисует, что не в Городе. Охренеть! Пойду - ка я схомячу чего-нить, да еще посочиняю. Только, если вы решили эту лавочку прикрыть, так и скажите,а то сначала пиши, а потом вон чего, типа как Нами, драпать будете.

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Хельга Дата: Пятница, 29.11.2013, 19:15 | Сообщение # 9996                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ребят, всем привет! Сходила, называется, к окулисту! Последние несколько дней вообще ничего не видела! Так что добралась только сейчас.

DiraL, это глюки твоего телефона, если  в недавнее время был сбой в интернете, то именно он сейчас и спровоцировал глюк. Ничего особо страшного, сейчас удалю.

ЗверьОк, ну ты насочинял, сочинялкин! Я серьезно чуть со стула не грохнулась, когда увидела! Спасибо еще меня не подстрелили.... Ладно ,живи пока жители не протестуют. Но как только пойдут жалобы - убью ,студент! dry

P.S. На юкозе всегда водились "фантомы", когда выходишь - а пишет ,что ты есть. Но после последней вирусной атаки их количество почему-то резко увеличилось... Сама не знаю почему. так что теперь только учиться жить с этими "полтергейстами", больше никак.
                                                      
 
Цитринка Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:53 | Сообщение # 9997                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

О, пришла Хельга, и все стало яснопонятно dry
Зверь, ты, кажется, не понял. ЭТО БУДУТ ДРАКОШИНЫ ДЕТИ. Попробуй только замутить что не то! Я тебе объясню принцип действия моей вилки-трости!



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Няшка Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:57 | Сообщение # 9998                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, дааа, такого я не ожидала! surprised У тебя действительно осложнение. smile Ну, что ж. Я сама в это ввязалась. Раз обещала, надо выполнять. Пока тебе подыграю, но давай все-таки поосторожнее с фантазиями. wink И ты зря расстроился, сбежал Ионей, а Нами никуда от нас не денется. Это я тебе обещаю.  Да он, кажется, и не собирался убегать. smile
Нами, ты, кажется, мистикой увлекаешься? Я в Академии сюжетик выложила про твой родной Челябинск ( все-таки ты там рядом). Может съездишь на разведку? Вдруг клад найдешь. smile
Ладно, пойду что-нибудь в ролевой посочиняю.


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
КёляD Дата: Пятница, 29.11.2013, 23:55 | Сообщение # 9999                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Народ, что с вами? Откуда у вас ТАКАЯ фантазия?!!
Хеееельга, срочно ставь 18+ на наш сайт, они, похоже, вошли во вкус surprised (мысленно продумывает грязные мыслишки о селфцесте)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Нами Дата: Суббота, 30.11.2013, 08:38 | Сообщение # 10000                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Зверек, как ты можешь не знать, кто скрыт под словом "Автор"? У него серые волосы, безумная улыбка, руки замотаны в духовные нити, любит всё взрывать и в честь его дом назван (я даже подсказку оставлял: дом себя aka Нами). Конечно же это Ио-Ней, мать вашу.
                                                      
 
Форум » Старый город » Архив » Городской "базар" 2
  • Страница 200 из 200
  • «
  • 1
  • 2
  • 198
  • 199
  • 200
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz