[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Форум » Старый город » Архив » Городской "базар" 2
Городской "базар" 2
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 09:50 | Сообщение # 1                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Что ж, перенос в архив прошел успешно! happy Давайте начнем базар с чистого листа!
                                                      
 
Мурзавка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 10:59 | Сообщение # 2                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, ну ты даешь!Во,оперативность!Зато места-то скока!!! biggrin biggrin biggrin Ур-р-ра-а-а!!!Тащим все,что накопилось!!!!Эге-гей,хали-гали,е-е-е!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin



                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:31 | Сообщение # 3                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ВНЕЗАПНО...

Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 11:54 | Сообщение # 4                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Вот сейчас Мурзавка написала, что не любит собак, а я как раз хотел рассказать про одну собачку, белую и пушистую.
У моей бабушки вот уже несколько недель живёт мой дядя, её сын. Приехал он с вышеупомянутой собачкой, мальтийской болонкой. Во всяком случае, так сказали продавцы на птичьем рынке примерно восемь лет назад, когда продавали маленького, белого и пушистого щеночка. Щеночек за эти годы, правда, вырос в здоровенного терьера, но не будем же мы верить какой-то псине больше, чем людям? Продавцы, думаю, были люди солидные, зачем им врать?
Так вот, пришёл я к ним, надо было забрать флешку и несколько дисков. Как только мне открыли дверь, Сеня (так зовут пёсика) сразу выскочил из коридора, облаял меня и попытался укусить. К счастью, его вовремя остановил дядя и запер на балконе. Потом мы сели пить чай, и дядя решил выпустить его. Сеня сразу же побежал ко мне, опять облаял, но уже не так сердито и улёгся под столом, с ожесточением грызя какую-то тряпку. Причём лёг он прямо у меня под ногами и всё время, пока мы разговаривали, я боялся пошевелить ногой. Потом он пошёл в другую комнату с дядей, и, когда я уходил, опять свирепо набросился на меня с лаем. В общем, и целом, Сеня - самый глупый и злой пёс из всех, что я видел.


Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:02 | Сообщение # 5                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Народ, не поверите! Скачала вокалоида! Реального! Кайто звать happy Промучив его часа 3, смогла сдtлать НЕЧТО, издаля напоминающее начало Nanairo no compass... В общем, сейчас попытаюсь выложить плоды своих трудов и мучений Кайто...
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:21 | Сообщение # 6                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Воть:

- до половины видео будет полная тишина, если что - тапками не кидаться, я только сегодня начала... shy
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 15:38 | Сообщение # 7                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Пошла обедать, потом вернусь...
                                                      
 
Мурзавка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:36 | Сообщение # 8                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Dark_knight, вопрос: возле каких кошек ты шастал перед этим? biggrin Такая реакция псинки только в том случае,если о тебя перед этим терлась киска или другой (пардон за выражение) кобель biggrin Хельга, поделись ссылью,как ты это делаешь.Я тоже хочу такую поющую железяку biggrin я ее плохим словам учить буду,пусть комп сторожит,а шарят все подряд (все боятся,что я не на те сайты хожу biggrin )



                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:40 | Сообщение # 9                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Мурзавка, вообще-то у меня есть дома кот, но дело не в этом. Он на всех незнакомых людей так наскакивает. Если они пытаются зайти в квартиру, разумеется.

UPD. Я не совсем точно выразился. Сеня набрасывается на всех, кто заходит в квартиру. Просто моего дядю он немного побаивается.


Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.

Сообщение отредактировал Dark_knight - Воскресенье, 02.09.2012, 16:51
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:41 | Сообщение # 10                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Мурзавка, теоретически это чудо можно научить чему угодно biggrin Только мне очень хочется посмотреть, как ты будешь эти "плохие слова" японскими звуками набирать (ибо других языков железяка не знает, во всяком случае та, что второго поколения) biggrin Да и послушать тоже будет оочень смешно! (Ты ведь помнишь эту "Группу крови на рукаве"? biggrin )
                                                      
 
Мурзавка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:52 | Сообщение # 11                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Dark_knight, значит у них тоже кошки или он (она) старый дев и бесится от сексуальной неудовлетворенности biggrin Хельга, да,ты меня озадачила surprised С моим "знанием" японского можно его такоооому научить,что сайт закроют biggrin biggrin biggrin Ио-Ней,видела твою новую аву.Это осенний флешмоб? biggrin Подпись тоже!И чем же мы с Катюхой так всех запугали?Что-то я не слышала,как зубы стучат от страха biggrin По-моему,все как ходили,так и ходят,даже новые появились.Если ты имеешь ввиду свою "покровительницу" Арвен(Солни),то она и раньше почти не ходила,она обычно появляется только когда надо гадость сделать и всех перессорить,а потом пропадает на полгодика biggrin Да и она вроде не из пугливых.И не трогаю я ее больше.Так кому же это мы с Катюхой помешали по-твоему?



                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 16:57 | Сообщение # 12                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Мурзавка, сайт скорее всего не закроют, потому что ничего не поймут! biggrin Когда эти железяки начинают говорить (на любом языке) это тренировка для шифровальщика! (даже сами японцы, когда составляют вокалоидные диалоги, сабы пишут! Во!) Ио-Ней, классная ава! dry
                                                      
 
Мурзавка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:12 | Сообщение # 13                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, придется подождать улучшения технологий.Тем более мне сосед обещал какую-то собаку на монитор поставить,если кто в комп лезет,она на экран кидается и лает biggrin Хотя железяка была бы прикольнее biggrin Dark_knight, вот за эту дурь я собак и не люблю!Будет бояться,а все равно руки лизать angry Кошка давно бы ему уже в ботинки нагадила biggrin Ладно,ребятки,пойду погуляю последний свободный денек!Эх,прощевай,свобода!!!! cry cry



                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:37 | Сообщение # 14                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ого!Какие перемены! Мурзавка, ты теперь почти ФСБ? biggrin Ио-Ней, не обижай девочек! Мурочка, Кэтти - не слушайте его! Лично я вас обожаю love Хельга, это ты действительно сама его научила петь? surprised И как?


                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:39 | Сообщение # 15                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Мурзавка, вы что, всерьёз думаете, что Сеня ему руки лижет?
biggrin biggrin biggrin


Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:50 | Сообщение # 16                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Gold_Dragon, я ж сказала: 3 часа совместных мучений меня и Кайто biggrin Я потом подробную инструкцию по пользованию выложу. Со скринами! Ибо та инструкция, которую читала я, была малопонятна + с неработающими скринами.... fdos Так что пришлось ставить эксперименты над несчастным вокалоидом, дабы познать тонкости англоязычной программы. wacko Ну, результат ты слышал... smile
                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:55 | Сообщение # 17                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, да-а, не хотел бы я быть на его месте biggrin biggrin biggrin Dark_knight, а я собак люблю, но согласен с Мурзавкой, что они часто прощают хозяевам слишком много, даже жестокость.


                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 17:58 | Сообщение # 18                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, я тебе в Аниме фразы выложил, если не туда, перенеси, куда надо. А еще я куколок "хорошеньких" нашел biggrin Ио-Ней, зайди, тебе понравятся biggrin biggrin biggrin


                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:08 | Сообщение # 19                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Gold_Dragon, сейчас перенесу фразы в "говорим по-японски". Там уже есть кое-что похожее, а твои фразы будут хорошим добавлением.
                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:11 | Сообщение # 20                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, у меня к вам просьба - сделайте ограничение размера аватара хотя бы 400 на 500. Форум это растянет не сильно, а вы не будете наблюдать того ужаса, в который превращается мой аватар. Заранее спасибо.

Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:42 | Сообщение # 21                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Dark_knight, дай мне исходник своего аватара, я его уменьшу в нормальном виде wink
                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 20:24 | Сообщение # 22                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, это как?

Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Селена Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:14 | Сообщение # 23                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Дорогие и многоуважаемые горожане! Может быть хватит сводить мелкие счеты? Мурзавка права в одном, каждый заходит тогда, когда может и хочет! Это же не школа! Ио-Ней, а за выражениями действительно надо бы последить. И никто никого не отпугнет, если кто-то захочет остаться! Хельга, хочу предложить разделить Картинную галерею на три части: арты, фанарты и рисунки наших авторов. А то все как-то смешалось.

                                                      
 
Селена Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:16 | Сообщение # 24                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Да, если надо еще уменьшить свой аватар, я согласна.

                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:20 | Сообщение # 25                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Вот эту идею Селены я поддерживаю. +1!

Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Селена Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:24 | Сообщение # 26                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Dark_knight, которую?

                                                      
 
Dark_knight Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:40 | Сообщение # 27                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Селена, разделить Картинную галерею.

Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Мурзавка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:49 | Сообщение # 28                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Gold_Dragon, спасибо! Селена, посмотрела картинки и обалдела! wacko Ну надо же так рисовать классно!!! Впервые пожалела, что не умею cry Хельга, про Картинную я тоже - за! так будет понятнее. И обязательно помоги Дарку с авой! Dark_knight, только не меняй ее плизззз!!!! Она так тебе идет! Хельга, а может и Приемную почистить?Заодно уж



                                                      
 
Мурзавка Дата: Воскресенье, 02.09.2012, 21:52 | Сообщение # 29                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Всем удачного первого учебного дня! Споки-ноки! hi hi hi



                                                      
 
Мурзавка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 18:14 | Сообщение # 30                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, танец "фуня-фуня" репетировали все переменки!Ржачка!!! biggrin biggrin biggrin Полшколы подсадили biggrin biggrin biggrin biggrin Спасибо японцам и тебе за хорошее настроение!Пошла зубрить!Родичи обещали за хорошую учебу скутер в конце года,а это стимул не из хилых biggrin biggrin biggrin



                                                      
 
Монте-Кристо Дата: Понедельник, 03.09.2012, 19:42 | Сообщение # 31                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 156
Награды: 6 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Приглашаю всех на диспут в Академию. Тема: "Как вы относитесь к этому открытию?". Я понимаю, что к аниме это не очень, но не все же об аниме говорить? biggrin Хельга, не возражаешь?

                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:24 | Сообщение # 32                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
По просьбе ассасинки выкладываю ссылку на скачивание Хацуне Мику! happy А вот и еще одна ссыль!
                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:27 | Сообщение # 33                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Монте-Кристо, конечно не возражаю! Именно для этого и была создана Академия happy
                                                      
 
ассасинка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:42 | Сообщение # 34                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 234
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Здрасте! happy happy happy
                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:44 | Сообщение # 35                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ассасинка, привет! Ну как там Мику? wink
                                                      
 
ассасинка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:45 | Сообщение # 36                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 234
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, Теперь идём в папку Crack и ставим кряк-патчи - это чо?
                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:46 | Сообщение # 37                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ассасинка, сейчас скажу в Мастерклассах, ибо в выходные я там же буду делать инструкцию по пользованию Вокалоидом wink
                                                      
 
ассасинка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:47 | Сообщение # 38                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 234
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, можешь мне от своего лица понятно написать пошаговые действия, а то на сайте какое-то хреновое описание, ща скопирую.
                                                      
 
ассасинка Дата: Понедельник, 03.09.2012, 20:48 | Сообщение # 39                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 234
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
1) Монтируете образ MIKU.ISO через ваш любимый эмулятор (я пользовался алкоголиком)
2) Ставите с параметрами по умолчанию (в Program Files)
3) Откажитесь от активации
4) Если попросит перезагрузиться - перегрузите (если перезагрузка не запустится - то вручную)
5) Теперь идём в папку Crack и ставим кряк-патчи
6) Запустите кейген. После выбора устройства и нажатия Generate будет создан ключевой файло.
7) Откройте папку с установленной Микой (С:Program FilesVOCALOID2) и запустите Activate2.exe
8) Согласитесь и выберите нижний вариант (типа комп не подключён к интернету)
9) Пропускаем все указанные в окошке пункты кроме последнего - при нажатии на "Import Activation Key" регер запросит ключ-файл -- укажите на тот, который создал кейген.
10) И последний штрих - англофикация.
Делаем вот такой финт ушами: удаляем все библиотеки в имени которых есть "Jpn" или "Japanese" (кроме g2pa2_JPN.dll, она нужна для запуска). Всё, теперь при запуске прога будет с английским интерфейсом.
                                                      
 
Ио-Ней Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:07 | Сообщение # 40                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 2930
Награды: 11 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кровавый Ио-Нейка: Ну и чё те непонятно???
                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 03.09.2012, 21:11 | Сообщение # 41                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ио-Ней, привет! Жаль, но я сейчас ухожу басики... Инструкция по вокалоидам в Мастерклассах, "Все для компьютера и телефона", так что можете устанавливать личного вокалоида... Oyasumi всем! tired
                                                      
 
Мурзавка Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:10 | Сообщение # 42                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ио-Ней, а почему ты задаешь вопросы в Гостевой? Для этого Базар есть! И уменьши аву (если умеешь), не надо плакаты ставить,плиззз (Хельга же просила)А то в посте одна строчка,а картинки в полсайта,глупо.



                                                      
 
Мурзавка Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:15 | Сообщение # 43                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, тут мне по случаю один стиш достался в подарок (сказали,что как про меня ), выложу почитать,если понравится,кинь в Поэтов.Ок?!

Байкерша

(Ольга Княжна Алишкевич)

Королева Дороги Отчаяния.
Госпожа на Дороге Потерь.
Все вперед, словно дух неприкаянный!
Лишь вперед, будто загнанный зверь!

Ветер – злая Природы стихия
Холодит твои разум и кровь.
На пустынной дороге Богиня,
Среди сонма неспящих богов.

Впереди ничего. Лишь дорога.
Позади же вчерашняя жизнь….
И еще чуть на газ…! И немного….
Чтобы встретить небесную высь….

Чтоб проститься, когда не прощали.
Чтоб забыться, когда тяжело.
Ты одна на Дороге Печали,
А Дорога Мечты далеко…

Впереди, по Дороге Разлуки
Жми на газ! Прочь от старых тревог!
Забывай взгляд и голоса звуки -
Это метры бескрайних дорог.

Это камешки, что отскочили
От крутящихся быстрых колес.
Да, ударили, но не убили!
Хоть и больно бывало до слез…

Ты теперь замечаешь отличия
Горькой правды от праведной лжи.
И Дорога уже Безразличия
Безучастно под байком лежит.

Все быстрей по дорогам заезженным
Сотней сотен таких же как ты.
Но дорога не знает отверженных –
Все равны на Дороге Судьбы.




                                                      
 
Мурзавка Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:21 | Сообщение # 44                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ассасинка, если твоя железяка запоет,выложи послушать clap А свои рассказики так и не надумала выкладывать?



                                                      
 
Ио-Ней Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:25 | Сообщение # 45                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 2930
Награды: 11 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кровавый Ио-Нейка: Мурза у меня картинка 240Х400, а Хельга говорила про 300Х400 так что у меня маленькая авка(если твоей персоне не нравится, то могу не писать на базаре, чтобы место не занимать tongue ). Картинки я умею уменьшать и чтоб они на пиксили не разбивались(как это случилось у Дарка). И скажите мне, что такого сложнго во вставке кряка?(если кто не знает, что такое кряк, то я или Дарк можем объяснить). И кстати, Мурза, ава у тя неинтересная.
                                                      
 
Ио-Ней Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:27 | Сообщение # 46                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 2930
Награды: 11 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельгачка мозя я в библиотеку синглов добавлю?? А эти вокалойды немного странные(вырасти своего Вокалойда и научи его петь, реально звучит странно). Мне больше Тамагочи нравятся.(они такие милые)
                                                      
 
Мурзавка Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:32 | Сообщение # 47                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ио-Ней, что ты капризничаешь,как барышня?Ты и так на Базаре почти не пишешь.А ава у меня та,что нравится мне!Извини,но сиськи-письки и голые попки (на твой вкус) или всякую расчлененку ставить не стану - противно!



                                                      
 
Ио-Ней Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:40 | Сообщение # 48                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 2930
Награды: 11 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я не капризничию!! А на базаре почти не пишу потому что вы сами говорили что я пишу ОЧЕНЬ МНОГО. И я теперь не бомж и поэтому не живу на базаре.
                                                      
 
Ио-Ней Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:41 | Сообщение # 49                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 2930
Награды: 11 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кровавый Ио-Нейка: ты мадама как собака гавкаешь на всех.
                                                      
 
Мурзавка Дата: Вторник, 04.09.2012, 11:45 | Сообщение # 50                                                                                 
Служба безопасности Короны
Группа: Министры
Сообщений: 1893
Награды: 17 +
Репутация: 4 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ио-Ней, а в Гостевую зачем залез?И никто не против,когда пишут много!Вопрос что и о чем!А когда одни вопли да знаки,то действительно много.Я тоже не бомж,но мне это не мешает заходить с народом пообщаться,хотя Селена права,если не хочется,то и не надо.Будешь сидеть у себя,как рак-отшельник biggrin



                                                      
 
Форум » Старый город » Архив » Городской "базар" 2
  • Страница 1 из 200
  • 1
  • 2
  • 3
  • 199
  • 200
  • »
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz