[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Модератор форума: Хельга  
Форум » Старый город » Городской "базар" » Городской "базар"
Городской "базар"
Хельга Дата: Суббота, 30.11.2013, 18:55 | Сообщение # 1                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Чтож, открываю новую тему. Не знаю, почему так получилось, но что есть - то есть.
                                                      
 
КёляD Дата: Суббота, 30.11.2013, 21:25 | Сообщение # 2                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Уже можно начинать писать, да? wink


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:59 | Сообщение # 3                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ого! Сколько интересного я оказывается пропустил! Жаль. sad Даже не ожидал, что у Няшки такие скрытые таланты есть. Нами, ты зря так рано вырвался, надо было посмотреть, что там дальше по программе задумано. Вдруг, что-то интересное. wink Я бы с удовольствием посмотрел, как бы она выкручивалась из той ситуации, которую нарисовала. smile Пушистик, а ты в подземелье зачем полезла? Тоже эротических приключений захотелось?  wink Может лучше домой? Продукты есть, а приключения я обеспечу.   dry

И всех с началом нового этапа Базара! Только давайте все-таки посты побольше писать, не по одной строчке, а то архива не хватит. dry



                                                      
 
КёляD Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:26 | Сообщение # 4                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Дракош, у нас есть продукты? Ой surprised тооочно, Цитринка же отправила клубнику, наверное, еще что-нибудь положила. Ну тогда я возвращаюсь и пеку торрртик, жди!!! wink и да, идея с длинными постами замчательна, помнится, Нами очень любил с этим баловаться (то есть строчил по одному слову (о, извини за неточность, по паре слов) за одно сообщение).
О, надо бы аватарочку поменять, я уже подыскала неплохую wink
Извини, если пост коротковатый.


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:03 | Сообщение # 5                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хорошо живете. Тихо. Прилично. Как на кладбище.

Прикрепления: 6395755.jpg (98.3 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:06 | Сообщение # 6                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Самурай, с Днюхой тебя! Настроения тебе клевого, ну и чтоб всегда ... wink salute2



Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
КёляD Дата: Понедельник, 02.12.2013, 13:32 | Сообщение # 7                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Зверище, чой-то ты хмурый какой-то. Случилось чего? У нас тут не кладбище, у нас домашний уют, все читают книжки и не дерутся (ну может особо либеральные тихонечко в стрелялочки играют), так что нечего жаловаться.
Самурай, с Днем Рожденьица, желаю коня. Только я не знаю, какого. Выбери сам, какого я тебе коня желаю! happy наверное, он сильный и выносливый, и обязательно ярко-рыжий.


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Селена Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:17 | Сообщение # 8                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры


Прикрепления: 0821805.gif (148.9 Kb) · 2996494.gif (9.5 Kb)


                                                      
 
Нами Дата: Понедельник, 02.12.2013, 16:16 | Сообщение # 9                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Самурай с днюхой.

Зверек, вот видишь, в чем лучшая сторона одиночной писанины? Вот, Келя с Цитринкой в ролке уже формулу яда получили. При том, что Цитринка всё ещё находится под действием таблетки, которую она выпила. Откуда то они уже и про гнома прознали, и даже узнали, что этот ящер именно тот, из экскрементов которого (почему то они написали про кровь) делается яд. Всё должно же быть достоверным.
Откуда всё это, Келя?
Вот мой перс имел некое хиленькое подобие задрыпанного иммунитета от яда, поэтому я позволяю своему персонажу отойти от его действия. Ну и плюс Ио-Ней, "информационное бюро" для перса.
Да, я люблю придираться к косякам развития сюжета.


Сообщение отредактировал Нами - Понедельник, 02.12.2013, 16:18
                                                      
 
Sachi Дата: Понедельник, 02.12.2013, 17:58 | Сообщение # 10                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 221
Награды: 8 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Самурай, поздравляю тебя с Днем Рождения! Пусть, хоть за окном и зима, но на душе у тебя будет весна!

Прикрепления: 7586219.jpg (34.1 Kb)
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Понедельник, 02.12.2013, 18:08 | Сообщение # 11                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ёпт! Я терь ваще не знаю, что там писать! Все ветки отрубили! Решили убить ролку, так и скажите, чего всякую ***** лепить! Сюжетик-то теперь тю-тю на Воркутю! *****!

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!


Сообщение отредактировал ЗверьОк - Понедельник, 02.12.2013, 18:10
                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:21 | Сообщение # 12                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Самурай, с Днем Рождения!

Прикрепления: 8007360.gif (91.6 Kb)
                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:21 | Сообщение # 13                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, поаккуратней с выражениями! angry
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:45 | Сообщение # 14                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
О! У нас в Городе наконец-то зима! Красиво!

Хельга, не ворчи, он на эмоциях. Зверюшечка, не переживай, что-нибудь придумаем. И вообще, эта ситуация мне напомнила ту, что уже была с Ваншотом. Тогда, если помните, он всех повышвыривал и ролевая чуть не погибла. Ведь договорились же учитывать посты друг друга и не хозяйничать самовольно, если человек уже что-то сочиняет. Решайте только за себя или, если очень нужно включить другой персонаж, то как-то так, чтобы не выводить его совсем из игры. В конце концов, есть личка, можно и согласовать свои идеи, если так принципиально. А тебя, Кёля, извини, я вообще не понимаю, Нами прав. Ты что, вообще ролевую не читала? Зачем надо было так быстро скомкать сценарий? Там же можно было еще столько всего сделать. У тебя и своя история была нормальная и еще целых два персонажа, было где развернуться,зачем надо было остальным все закрывать? Нами и к тебе просьба. Ты или в ролке или нет. А то Зверек один идеи подкидывает, а ему палки в колеса вставляют. Я вполне его понимаю, действительно обидно. Если ты с нами и тебе что-то не понравилось, скажи на Базаре, исправить можно в 5 секунд, зачем пакостить? Амбиции здесь все-таки неуместны. А то сделал тоже самое, что Ваншот с вами, когда вы с Келей к нему на базу полезли. Помнится мне, ты тогда тоже психанул. А теперь сам так же поступаешь.


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 02.12.2013, 19:49 | Сообщение # 15                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Самурайчик! С Днем рождения тебя, мой хороший! Всего-всего самого доброго тебе в жизни! Я где-то читала, что если Господь что-то отнимает, и человек проходит это испытание достойно, то потом ему возвращается сторицей. Пусть будет так и в твоей жизни. Желаю тебе этого от всего сердца!

Прикрепления: 9228681.gif (61.4 Kb)


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
КёляD Дата: Понедельник, 02.12.2013, 20:43 | Сообщение # 16                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Штаа, я еще кому-то что-то обрубила? Вот дела... Мне казалось, все стали так неактивно писать, что надо бы хоть что-то сделать. У меня три персонажа были тупо заперты в лабиринте, а карла, за которого отвечал Зверек, вообще ничего не делал.
Ну да ладно. Нами, отвечаю на втои вопросы. У меня вот вопрос, откуда яд взялся в экскриментах? Да уж ладно, какая разница, откуда он там взялся, но нигде не было сказано, что яда нет в крови. Логично, что пару сотен лет назад , когда ящер был живой, намного легче было получить кучку его испражнений, чем образец крови, разве нет? Откуда узнали про карлу? Хороший вопрос.
Ладно, если вы считаете, что я действительно порубила всем ветки, предлагаю аннулировать пост. Я действительно думала, что вы как-то уже устали от этой идеи. sad



Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 02.12.2013, 21:00 | Сообщение # 17                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, умничка! Так будет лучше. Не все и не всегда могут заходить. Пусть ролка идет, как идет. Может еще идеи появятся. А твои персонажи могут перемещаться без ущерба для сюжета. Ведь Дира может свободно бегать и по подземелью и наверх. А Келя с Цитринкой уже нашли драгоценности ( хотя и не знаю, что они с ними делать будут). Это твоя задумка - развивай. А ящера и карлу оставь Зверьку или хотя бы не так резко поворачивай сюжет. Карла там, наверняка не один, может там и еще кто водится, подумай. Потом эти линиии можно будет состыковать, да и наверху дела есть, а то все население города под землю уйдет. smile Сюжет про яд как видим не пошел. Значит надо с ним закончить, если столько возражений, хорошо еще Ваншота нет, а то было бы нам всем. dry Может попросить Селену? Была же у нее книга, пусть найдет заклинание. Если, конечно, Зверек не решит ее как-то развивать дальше. Зверюшка, ты как мыслишь? А может Нами продолжит? Вроде бы они с Ионеем в город пошли за этим? Нами, ты как? Будешь дальше эту тему развивать? Если как-то договоримся, то вполне можно интересную вещицу из ролки сделать.

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Селена Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:32 | Сообщение # 18                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, я предлагаю убрать еще мой Салон, он совершенно не соответствует тематике сайта. И в Академии оставить только "Повод обсудить". А еще, картинки, которые выкладываем, надо делать меньше по размеру. Они тоже много кушают. Ну и с Архивом надо что-то делать.

                                                      
 
Няшка Дата: Вторник, 03.12.2013, 09:41 | Сообщение # 19                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Насчет архива я согласна. Там читать нечего, начала все равно нет, а второй вообще хранить незачем. А Салон жалко.

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Вторник, 03.12.2013, 11:12 | Сообщение # 20                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
А я думаю, че за хрень с сайтом! Хельга, да я вроде и не очень. dry Няшка, если еротика никому не нада, то мона и ликвиднуть.(Или может тебя "приземлить" на кого-то пока далеко не улетела?  wink ). Про подземелье еще много чего мона навалять. Дира, ты со мной туда? Нами, а ты будешь чего дальше делать с ядом? Если хошь, забирай еротику или противоядие, а я найду чем заняться. smile

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Нами Дата: Вторник, 03.12.2013, 17:57 | Сообщение # 21                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, Ван написал хрень в ответ на наш несогласованный с ним бред. Просто он понапридумывал там всякого интересного и тут БАЦ!! - и жопа непредвиденья. Сейчас тоже со Зверем. Ток хрени ещё пока нет. Единственный выход из таких ситуаций - обозначение всех всех ньюансов, которые будут ограничением. Или сценарий, хотя, это уже глупость.
Келя, тотальный обстрел фактами. Во первых - даже Зверек, насколько я знаю, не упоминал, где находится монстр. Во вторых - за "пару сотен лет" он бы разложился и крови не осталось. То есть, от трупа никакого толку на данный момент нет. В третьих - я в borderlands 2 стал 32 уровня.
Зверек, а почему я что-то должен делать? Сейчас роль ведущего рассказчика на себя взял ты, так что ты делаешь неожиданные приходы мистера Пи**еца, а мы все выкручиваемся. Но только нормально. Кстати, я тут прочитал, что львы-крысы (зодиак и гороскоп) любят критиковать.
                                                      
 
Нами Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:09 | Сообщение # 22                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кстати, у нас тут снег выпал. До зимы, будь она не ладна, наконец доперло, что уже 3 декабря.

Сообщение отредактировал Нами - Вторник, 03.12.2013, 18:09
                                                      
 
Нами Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:10 | Сообщение # 23                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Стоп, а какого это хрена моя картинка такая маленькая? WTF?!?!
                                                      
 
Нами Дата: Вторник, 03.12.2013, 18:29 | Сообщение # 24                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ах, большая картинка. Так вот лучше. Зверь, а чтобы ты делал, если бы стал королем нашего распрекрасного города?

Сообщение отредактировал Нами - Вторник, 03.12.2013, 18:33
                                                      
 
Селена Дата: Вторник, 03.12.2013, 19:17 | Сообщение # 25                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Нами, Хельга писала в ВК, что у нас проблемы. Мы выбрали почти весь лимит на диске и вчера даже посты на Базаре и ЛС не проходили. Поэтому Хельга просила всех уменьшить авы ( вроде бы 200 х 200 макс. )  и почистить Личку. А то скоро не сможем общаться совсем. Хельга и так многие темы убрала и еще надо бы почистить. Я предложила ей Салон убрать. А сегодня ушла читать Архив, пока его не снесли и пропала. smile Даже решила скопировать себе на память. Оказывается, так все интересно было! Жалко начала нет. Если кто хочет понастальгировать, читайте сейчас, пока Хельга его не снесла.
ЗверьОк, в ролевой помогу, чем смогу. Обращайся.


                                                      
 
КёляD Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:23 | Сообщение # 26                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Похоже, до Нами совсем не дошло, что надо хотя бы чуточку ЭОКНОМИТЬ?!!! По крайней мере не расписывать по сотне мелких сообщеньиц angry
Хельга, а я против удаления салона. Лучше снеси мою маску, тему о мягких игрушках и хомстак (вот уж он точно никому не нужен)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:24 | Сообщение # 27                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Самурай, с Днем рождения! Наилучших тебе и удачи во всем! Картинок ставить не буду, видишь ситуация какая.
А мне маленькие авы больше нравятся, чем эти громадные портреты.
И где мой тортик! angry



                                                      
 
Цитринка Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:43 | Сообщение # 28                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Драаакооооня, а Келя уже сделала тебе тортик, иди, почитай biggrin приятного аппетита и с наилучшими пожеланиями хорошего времяпрепровождения. wink

Хельга, а может перед удалением архива сделаем конспект? Основные исторические даты. Например, противостояние Королевы и Темного рыцаря, борьба Монти с Драконом за Кэт... Буквально только сами факты, расположенные в хронологическом порядке! Умоляяяяяяяю cry
И кстати, картинки действительно классные!



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Вторник, 03.12.2013, 22:44 | Сообщение # 29                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, пушистик, может пока не удалять? Может Хельга что-то придумает?


                                                      
 
КёляD Дата: Вторник, 03.12.2013, 23:03 | Сообщение # 30                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Драконь, я думаю, пока достаточно и удаления архивов. Но, конечно, спустя несколько лет мы столкнемся с той же самой проблемой... И вот тогда проблема уже будет серьезнее. Хеля, я права?


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Среда, 04.12.2013, 09:49 | Сообщение # 31                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Цитринка, ,блин! У меня от тебя скоро крыша совсем поедет! Ты же сказала пост удалить? Его удалили! Какой, блин, теперь ящер? Какой яд? aaa А потом, банка яду - это уже жесткое порно! А я еще такой жанр не освоил, да и жить охота. Ты себе представляешь, чего со мной ваш Дракон сделает? scare Я теперь ваще не знаю, чего наверху делать! Нами, может как-то исправишь ситуацию с Няшкой? Идея есть? А то мне одному не интересно сочинять, я так не люблю, и фантазия не работает. Няшка, а у тебя какие мысли на свой счет?
Селена, загляни в личку, кой чего спросить надо.
Ами, здорово! Меня в кафе пока не будет, я подземелье облазиваю.


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Нами Дата: Среда, 04.12.2013, 11:11 | Сообщение # 32                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Пространство кончилось. А я ведь предлагал решение проблемы. И Ван тоже, вроде.
Зверек, у тебя ведь уже дана основа - практически голая Няшка приземлилась где-то в городе, где все находятся под действием яда (действие которого напоминает действие феромонов) и без Архонта или какой-либо другой охраны.
Может это тебе поможет?  2 серия интересней первой.


Сообщение отредактировал Нами - Среда, 04.12.2013, 11:21
                                                      
 
Няшка Дата: Среда, 04.12.2013, 12:41 | Сообщение # 33                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, у меня одна мысль - надо пректатить это безумие! Кажется этот яд проник и на сайт.

Нами, ты бы все-таки соображал, куда пишешь! Для таких ссылок есть ЛС! Или надо, чтобы нас прикрыли, а ты пошел по статье "совращение несовершеннолетних"? Неплохо было бы еще и головой думать. angry Могу только сказать тебе еще раз, мне очень жаль, что ты свой талант и фантазию так бездарно растрачиваешь.

Цитринка, я не очень поняла, что ты хочешь с Архивом сделать? И как ты себе представляешь это сделать? surprised Это же огромная работа!  Насчет удаления, может Селена и права. Надо будет посмотреть по просмотрам, что пользуется спросом, а что нет. Конечно, некоторые темы безумно жалко. Нами, а какое решение проблемы? Я что-то не помню. surprised


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Samurai Дата: Среда, 04.12.2013, 13:00 | Сообщение # 34                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 221
Награды: 3 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ребята, спасибо вам всем за поздравления!
                                                      
 
Цитринка Дата: Среда, 04.12.2013, 15:43 | Сообщение # 35                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Каак уже удалили? Ну и ладно. Суть в том, что Келя и я как-то свалили из лабиринта и прихватили с соблй какую-то ерунду. Потом можно будет доразвить. А пост с банкой яду пусть Дракон распишет, а что-то он там с Ами засиделся в кафе :| вы же там с Дирой карлу не собираетесь убивать? Вот тогда и соединим сюжетные линии, когда вы все из подземелья выползете(ну или не выползете >:] )
Няш, все очень просто. Удаление архива- это стирание истории города. Это все равно что историю Росси в топку сунуть. Но мы же не проходим по истории переписки князей, так? Вот и я хочу сократить город до размеров учебника, что где и когда произошло (имеются в виду события родевой игры, которая была до открытия одноименной темы).



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Нами Дата: Среда, 04.12.2013, 16:48 | Сообщение # 36                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, не припомню, что бы говорил тебе, или кому-либо ещё кроме Зверища посмотреть сеё творение хентай индустрии. Даже, если ты умеешь читать "между строк", то там тоже ничего такого нет. И при чем тут тогда совращение? Просто ты любопытная извращенка, вот и всё.
И, выдал предположительную идею выхода из сложившейся ситуации, смысл в том, чтобы темы были не на самом сайте, а были отдельными. В укоз ведь можно забить ссылку на переход? Вроде да, и когда кто то тыкнул бы, допустим на Дом Мурзы, то он попал бы на специально созданную для дома Мурзы страницу. Это помогло бы существенно сократить критически быстрое уменьшение памяти. Только вот говорил я это давно, а сейчас просто запаришься перетаскивать дома. Можно, конечно, так с базаром поступить. Но, я точно не знаю, получиться или нет. Просто на php сайтах, к примеру Joomla сайты, это можно сделать запросто, а в укоз я долго не рассматривал.


Сообщение отредактировал Нами - Среда, 04.12.2013, 16:49
                                                      
 
Селена Дата: Среда, 04.12.2013, 17:24 | Сообщение # 37                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, все поняла, сделаю. Цитринка, не волнуйся, по-моему Хельга делала копии для себя, да и я копирую потихоньку. Если тебе будет нужно, то найдется материал для работы. Только беда в том, что сохранены не все страницы, саме начало удалено безвозвратно. Архив идет где-то с ноября 2011г. Нами, ты уверен, что бегать по ссылкам будет удобно? Юкоз и так вечно барахлит и подвисает, а тогда мы совсем никуда не попадем. Может быть есть другие варианты? А то Келя права. Еще годик или два и снова надо будет искать, что удалять. Про ссылку Няшка все-таки дело говорит. Я, например, знаю, что по твоим ссылкам лучше не ходить, а вот гости - нет. А, судя по твоим репликам, там было именно то, что не всем надо видеть. Не хотелось бы, чтобы о нас думали плохо. Давай все-таки подобные спорные ссылки отправлять в личку. Ведь для тебя это не сложно?

                                                      
 
ЗверьОк Дата: Среда, 04.12.2013, 18:27 | Сообщение # 38                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Намиwacko wacko ну, ты...это, ну...Блин! Я ж еще больной! Козлина, кто ж так делает? Я чуть не...помер!. biggrin Нееее, я так сочинять не буду! Это ж вечный бан и врагов чертова куча! Не пойдеть! Я лучче в подземку. Няшенция, я все понял, будем исправлять. Селена, спасибочки, значит, как договорились. Цитринка, если Дракон захочет, пусть сам свою порнушку сочиняет, а я пас! Дира, классно отыграла в ролке! Так держать, призрак! ;)

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Нами Дата: Среда, 04.12.2013, 20:19 | Сообщение # 39                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 1099
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ха ха. Даю стольник процентов, что если бы это не был хентай, то такой реакции бы не было. Давайте представим, что это произведение из хентая вдруг перешло в этти. С этого можно было бы взять неплохой пример того, что сейчас твориться в ролке из-за яда. Зверька идея, между прочим, я лишь нашел визуальный пример. Да, Зверь, ты уже это сочинил.
Для гостей: Не ходите по той ссылке, а то там всякие бяки страшные водятся, которые грозят повредить вашу детскую психику и закусить лобной долей.


Сообщение отредактировал Нами - Среда, 04.12.2013, 20:19
                                                      
 
Dark_knight Дата: Среда, 04.12.2013, 21:04 | Сообщение # 40                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
На мой взгляд, Архив надо выпилить, быстро, безжалостно. И пусть эта история послужит нам моралью о том, что нужно отделять пшеницу от плевел, то есть разделять общую информацию и чатик, который мы тут, к несчастью, наблюдаем. Потому что первое может быть полезно для всех, последнее - конкретные разговоры, не представляющие особого интереса для сторонних посетителей.
Нами,  также для вас это наглядная причина запрета на мультипостинг, то есть размещение нескольких сообщений подряд. Пожалуйста, не поленитесь лишний раз нажать кнопку "Редактировать".


Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
DiraL Дата: Среда, 04.12.2013, 21:45 | Сообщение # 41                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Юхуу, Зверьку мой пост онавился!! happy надеюсь, мой новый пост вас немножко порадует wink
Меня что-то напрягает драконья "парочка" в кафе, рассуждающая о любви angry кажетчя, мне сейчас придется пойти и разобраться немножко. Драконище, а ну давай на сайт обратно! biggrin
Присоединяюсь к мнению дарка, надо показать Нами кнопку "редактирование".
Нами, ты еще и хентай прицепил? Хельги на тебя нету. Кажется я поняла, почему тебе в ролевой сюжет с Няшкой не понравился. полотому что ебе в принципе сюжет с девушкой не нравится cool


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда
                                                      
 
Цитринка Дата: Среда, 04.12.2013, 21:56 | Сообщение # 42                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Ой, а никто добрый не обрежет и не сожмет до размера аватарки? surprised позялуйста!
Прикрепления: 6867813.jpg (112.8 Kb)



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Няшка Дата: Среда, 04.12.2013, 22:08 | Сообщение # 43                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Цитринка, лови! Я смогла только так. А картиночка отличная!

             
Прикрепления: 5609591.jpg (22.4 Kb) · 5335562.jpg (26.3 Kb) · 8837686.jpg (30.4 Kb)


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Няшка Дата: Среда, 04.12.2013, 22:14 | Сообщение # 44                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
DiraL, мне тоже очень понравились твои последние посты в ролке. Особенно последний. Не знаю, правда, как он понравится Хельге. biggrin Нами, а Дира тебя раскусила! И как я раньше не догадалась! biggrin

Цитринка, это ты решила аву сменить? Было бы здорово.


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Цитринка Дата: Среда, 04.12.2013, 22:32 | Сообщение # 45                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Хихик, спасибо, Няш. Я просто искала аву для Диры, потому что это ленивое привидение , похоже, не собирается слезать с тыквы. Ей я картинки так и не нашла ( sad ), зато натккнулась на эту и подумала, что такую девушку с луком вам будет несколько приятнее видеть, чем тролля (хехе, только это не навсегда biggrin ). Так что наслаждайьесь (особенно это к Хельге относится wink )



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Среда, 04.12.2013, 22:40 | Сообщение # 46                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
DiraL, не шуми, уже иду! Недремлющее око! Ты же в подземелье сидишь. smile Хорошо написала, мне понравилось очень. Цитринка, я тебя не узнаю! Если так пойдет, то мне придется у Няшки Архонта в охранники просить, я один от ваших ухажеров не отобьюсь. Это ради кого такие перемены? wink biggrin Dark_knight,в основном я с тобой согласен. Но начало мне жаль. Я тут тоже перчитывал. Ностальгия! Помнишь, как тебя девчонки рвали? Еще Мурза была. Их перепалки с Кетрин. Даже сейчас смешно читать. Я бы это сохранил. А второй архив можно спокойно удалять, там почти ничего интересного.


                                                      
 
КёляD Дата: Среда, 04.12.2013, 23:43 | Сообщение # 47                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Ууняяя, Дракошечка пришел, миленький!!! happy и из кафе даже ушел тортик кушать, какой умничка dry Драконь, все, что мы с Дирой и Цитринкой делаем, это все ради тебя wink
Кхм, а Дарка девочки еще до меня рвали? Мне об этом моменте никто не рассказывал surprised а во втором архиве мало интересного только потому, что ролевую открыли для этого.


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Цитринка Дата: Среда, 04.12.2013, 23:46 | Сообщение # 48                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Драконя, это все потому, что некоторые Кели пекут тебе с моей клубникой пироги, а меня даже не зовут. Вот я и подумала, что если я тоже стану девушкой и испеку тебе что-нибудь то.... wink wink wink а об остальных не беспокойся: я из лука неплохо стреляю, отобьемся biggrin



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Четверг, 05.12.2013, 14:10 | Сообщение # 49                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Dark_knight, слышь, пилила безжалостный, ты свой дирижапь собираешься в ролке использовать? Мог бы проявить талант и че-нить свалять дельное, а не только критиковать! Цитра, ава что надо! Не убирай! КёляD, это ваше гнездо скоро в 18+++ надо будет переводить! Совсем обнаглели бесстыдницы! dry Нами, ща все починим! wink

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Няшка Дата: Четверг, 05.12.2013, 16:38 | Сообщение # 50                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Зверюгин, что я тебе сделала? Ты решил меня уничтожить и довести до конца то, что Нами не удалось? smile И как я теперь должна отыграть эту ситауцию по-твоему? Ты представляешь, что со мной будет, если Ваншот вдруг вернется? Даже подумать страшно! surprised Может лучше уж Архонт? Он виртуальный, а внешность мы ему с Селеной общими усилиями подкорректируем, сделаем пластику. biggrin Во всяком случае, пока я не знаю, что писать. Надо подумать. КёляD, да, Дарк пользовался успехом у некоторых девушек вначале. Но он тогда тоже себя вел более игриво и не был таким букой, как сейчас. А ты разве им интересуешься?  Вот удивительно! А Драконя как же? Или создание гаремов у вас семейное хобби? dry

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Форум » Старый город » Городской "базар" » Городской "базар"
  • Страница 1 из 148
  • 1
  • 2
  • 3
  • 147
  • 148
  • »
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz