[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Хельга  
Форум » Старый город » Городской "базар" » Городской "базар"
Городской "базар"
Кatherine Дата: Четверг, 05.12.2013, 17:03 | Сообщение # 51                                                                                 
Королевский судья
Группа: Советники
Сообщений: 1099
Награды: 15 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я искренне надеюсь, что это сообщение получится отправить, ибо после того как ЮКоз несколько раз выдавал мне то, что, мол, диск сайта перегружен, я вообще боюсь что-либо писать.
Моё предложение: может пора уже открыть тему в Фестивалях и Флешмобах про Новый Год и Рождество? А то время уже идёт
                                                      
 
Няшка Дата: Четверг, 05.12.2013, 19:17 | Сообщение # 52                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кatherine, да, тут были проблемы. И они, похоже, еще остались, поэтому экономим. Девочки уже предлагали кое-какие темы удалить, я тоже Хельге про свои написала. Пока она архив удаляет потихоньку. Если удастся освободить место на диске, то можно и флешмоб сделать. А кто делать будет и какая идея? Маскарад или опять всех в колпаки нарядят, как АлТай в прошлый раз?Наверное, можно уже к 25му декабря делать?

Не бойся своих желаний, бойся моих.

Сообщение отредактировал Няшка - Четверг, 05.12.2013, 19:19
                                                      
 
Хельга Дата: Четверг, 05.12.2013, 21:14 | Сообщение # 53                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Проблема с местом в стадии решения, а еще возможно скоро у нас сменится домен. Вместо gorod-sakury.ucoz.ru будет gorod-sakury.ru! dry
                                                      
 
КёляD Дата: Четверг, 05.12.2013, 22:18 | Сообщение # 54                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Ваау, Хельга, не знаю почему, но звучит это очень круто!!!
Насчет флешмобк предлагаю, как и в прошлый раз, нанять нашего репортера. Ну а в качестве апгрейда...не знаю. Может, заставить его составить рассказ по тем картинкам, которые будут присланы? Или устроить нечто вроде особой новогодней ролевой. Заранее обозначим развитие сюжета, и будем излагать (прикрепляя картинки! Обзательно!!!)
Няш, ой, кажется, я предложени двусмысленно построила surprised я интересуюсь сим фактом исключительно с исторической точки зрения. И мне лчень интересно ВСЕ, что происходило до меня. Дуэль Дракона с Монти была ДО меня, Киба был ДО меня, и Дарка рвали ДО меня. Но это только с исторической точки зрения! Я вовсе не собираюсь изменять Дракошеньке dry
Зверек, а хорошая идея.... Еще бы стать немножко менее стеснительной и более...эммм.. Даже не знаю, какое слово вставить. Короче, тогда бы было еще веселее. Вызов принят: к НГ постараемся нарядиться по полной! (Дракон, ты же об этом мечтаешь, да? wink )


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Четверг, 05.12.2013, 23:15 | Сообщение # 55                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Девчонки, налепил аватарок, может кому надо будет, забирайте!

     
Прикрепления: 1959282.jpg (29.0 Kb) · 8713971.jpg (30.8 Kb) · 3291650.jpg (33.9 Kb) · 6497630.jpg (30.4 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:27 | Сообщение # 56                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Народ, зайдите в МурДом, не пожалеете! Смотреть до конца! biggrin

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Sachi Дата: Пятница, 06.12.2013, 20:09 | Сообщение # 57                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 221
Награды: 8 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
В Библиотеке выложена следующая глава "Сладкой парочки". Келя, не обижайся, но вы с Драконом очень похожи на Грея и Джубию, а ты, Зверек, на Нацу. Только Люси не хватает. smile
                                                      
 
КёляD Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:10 | Сообщение # 58                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Не знаю как Королева, но лично я ставлю на этот сайт 18+ wacko
Ну не, господа, это действительно как-то странно, что впервые за столько глав Сачи провела подобную параллель, так что я решила все-таки почитать, про что там (я уже начинала, но ведь это по какому-то ание, которое я не смотрела surprised ). Ииии..ии это жестоко cry
Зверек, ты отказался от той сцены в ролевой? Ну так вот смотри, ее принесла в город Сачи.
Сачи, иди к нам в ролевую, тебе там тоже понравится! И кстати, твоя параллель тем более интересна, что Зверек получился убийцей драконов biggrin
(не, я после этого не смогу печь тортики со спокойной душой. Я вообще не представляю, как я теперь буду вообще какой-либо десерт..ой surprised


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
DiraL Дата: Пятница, 06.12.2013, 21:49 | Сообщение # 59                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Кееель, успокойся уже, а...
Звереек, но там же про воду surprised наверное, я слишком несуществую, чтобы понять прелесть минералки, которую я и при жизни недолюбливала....
Сачи, а действительно, ты точно не хочешь немножко поучаствовать в ролевой? а вдруг понравится?


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда

Сообщение отредактировал DiraL - Пятница, 06.12.2013, 21:49
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Пятница, 06.12.2013, 23:13 | Сообщение # 60                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Sachi, хе-хе-хе, а и правда! wink Это я про Келю с Драго. А про меня - неаа! Я не такой тупой! Этот Нацу какой-то одуваньчик наивный, я б так не лопухнулся. biggrin Ну вот если только насчет пожрать, тогда - да. tongue КёляD, не хочешь делать десерты Дракошке, меня позови, я заценю! wink biggrin DiraL, что б ты понимала в опохмелке! Там все то, что надо в праздничные дни. А ты тогда на котяток полюбуйся. smile

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
DiraL Дата: Суббота, 07.12.2013, 00:23 | Сообщение # 61                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Звереу, так воот оно что surprised да, я читалао похмлье. Тогда да, наверное, для опытных это было веселое видео.
Котятки
>:]


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда
                                                      
 
Няшка Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:00 | Сообщение # 62                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кatherine, куда пропала? Какие у тебя идеи по флешмобу? ЗверьОк, реклама замечательная! И знаешь чем? Необычностью. А то в последнее время такая примитивщина показывается, только удивляешься. А тут все-таки весело и с азартом. dry

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Суббота, 07.12.2013, 12:54 | Сообщение # 63                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кatherine, да, и я тоже внимательно спрашиваю - идея какая? Тогда репортаж я делал, а теперь чего будет? surprised Давайте идеи двигайте! Хельга, а картинки уже можно выкладывать?

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
КёляD Дата: Суббота, 07.12.2013, 17:11 | Сообщение # 64                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Зверек, прости, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ НАСЧЕТ ДЕСЕРТА?

Прикрепления: 9899278.jpg (86.5 Kb)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Суббота, 07.12.2013, 19:48 | Сообщение # 65                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ух! Ни хрена себе!!!! Что вы, что вы, Келечка, вам послышалось! Я и сладкое-то не люблю! wacko

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
КёляD Дата: Суббота, 07.12.2013, 20:20 | Сообщение # 66                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

А, ну тогда извини dry наверное, из-за наушников послышалось smile


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Няшка Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:12 | Сообщение # 67                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, это в Хомстаке такие страшные персонажи? Ужас просто! surprised DiraL, пост в ролевой просто отличный! Такая фантастическая история вырисовывается. Вы с Зверьком просто супер!!!

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
КёляD Дата: Суббота, 07.12.2013, 23:43 | Сообщение # 68                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Няш, хомстак это вообще смесь всего и со всем (даже если не учитывать фанатские клоны, которые тоже бывают любопытными). Эта девочка- Джейд, она была на большинстве моих аватарок. Очень добрая и милая, и вообще просто прелесть! А на выложенной картинке она в режиме гримдарк после того как ее загипнотизировала Ее Превосходительство (та, которая Страдальца казнила, помнишь?). И теперь она черная и...ну не то что бы злая, она просто выполняет злые приказы.
А в хомстаке есть ооочень многое. wink
А вролевой твой пост просто изумительный wink думаю, Ваншот не будет сильно против biggrin у нас теперь в городе есть еще одна парочка, какое счастье!!!


Всё, что ты можешь вообразить - реально!

Сообщение отредактировал КёляD - Воскресенье, 08.12.2013, 00:25
                                                      
 
Няшка Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:47 | Сообщение # 69                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, если там столько интересного, то тему твою в Библиотеке можно было бы продолжить. Я понимаю, что это требует времени, но потихоньку и понемножку. smile

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 12:37 | Сообщение # 70                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, ты чё? Это же хоррор будет! Ты их "мордашки" видела? Не дай боженька, приснятся. wacko А ты в ролке думаешь выкрутилась? У меня еще идея появилась, жди! dry Нами, вылезай! У меня до тебя дело есть.

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Кatherine Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:52 | Сообщение # 71                                                                                 
Королевский судья
Группа: Советники
Сообщений: 1099
Награды: 15 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, на кр по химии и по физике. Предлагаю так же как и с Хелоуином создать тему и скидывать туда факты о том, как японцы празднуют эти праздники. И авы поменять. Хельга, стоп. Мы станем независимы от ЮКоза? Емли это так, то я рада.
                                                      
 
КёляD Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:19 | Сообщение # 72                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Няшка, да, надо бы продолжить...
Нет, Зверек, не хоррор! Если буду рассказывать я, то не хоррор. Там же что угодно найти можно, и я освещу только интересные мне темы (пейринги, например, особенности механики игры, интересные случаи)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:08 | Сообщение # 73                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кatherine, флешмоб - вещь хорошая! Пусть авы меняют те, кто захочет. А как встречают в Японии - все есть в традициях Японии. Мы не совсем будем независимы от Юкоза, хотя в какой-то мере свобода у нас будет. А вы заметили ,что у нас теперь рекламы нет?
                                                      
 
Хельга Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 21:13 | Сообщение # 74                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Народ, я обязана просто дать вам это послушать! Когда первый раз услышала - чуть не прослезилась!

                                                      
 
ЗверьОк Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 22:59 | Сообщение # 75                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кatherine, нахрен в Флешмобы всякие доклады совать?! surprised Давай че- нить смешное придумаем? Новгад же! Может ты теперь порепортеришь? А с авами точняк фигняция полная, бабские еще можно найти, а мужицких нету или педики какие-то в шапках. angry Если вы все ж порешите, чтоб все переоделись, я снеговика поставлю или пьяного Санту! biggrin

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
КёляD Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 23:34 | Сообщение # 76                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Даа, Хельга, теперь заметили surprised я не помню, выразила ли я свое восхищение насчет той принцессы сверху?
А давайте с аватарками какую-нибудь тематику придумаем? Раз мальчикам лень искать, то...
ТОЧНО. Давайте перед НГ распределим порядок, и каждый кому-нибудь подарит аватарку! Подарки все получат на НГ. А если проблемы организацией, то можно очень сильно поумолять Хельгу и попросить, чтобы можно было подарки отправить ей, а она в первых числах всем их и поменяла (на случай, если кто сваливает куда). Ну ведь хорошая же идея, а? surprised


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Кatherine Дата: Понедельник, 09.12.2013, 07:42 | Сообщение # 77                                                                                 
Королевский судья
Группа: Советники
Сообщений: 1099
Награды: 15 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, могу в принципе и я побыть репортёром.КёляD, идея не плохая, но могут возникнуть заморочки, так что пусть лучше будет пьяный Санта biggrin Хельга, ну и шикарно. Дай-ка угадаю, это всё из-за популярности сайта, счётчика посещений и количества сообщений?
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 09.12.2013, 11:07 | Сообщение # 78                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
А может быть каждый что-нибудь придумает? Можно же кроме репортажа и еще что-то, сказку, например, рисунки, стихи - только своё. Картинки, конечно, можно инетовские, я про текст имею ввиду. КёляD, мне твоя идея с подарками очень нравится, только как бы не получилось, что кое у кого их будет много, а у кого-то не будет совсем. smile Хотя, конечно, ничего не мешает сделать подарок тому кому хочется самой.

Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
КёляD Дата: Понедельник, 09.12.2013, 19:45 | Сообщение # 79                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Няш, кажется я поняла, на что ты намекаешь. Но..ведь каждый аккаунт будет что-то дарить surprised и к тому же мы можем заранее распределить, чтобы никому обидно не было wink
А вы мне все сегодня снились. Мы всем городом куда-то ехали на поезде. И немного по дороге. Я не знаю, куда и зачем, но это было здорово!!!!


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
DiraL Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:08 | Сообщение # 80                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

А я вам принесла гороскоп сказочный... давЙте, идите, оценивайте, подошло или нет.
Как оказалось, я действительно привидение. Угу. Особенно утром не рекомендую подходить.
Цитра, можешь не мучаться с выбором, ты лихо одноглазое, тут без вариантов.
Вы все тут так хвалите мегя, мне приятно, спасибо dry


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда
                                                      
 
Цитринка Дата: Понедельник, 09.12.2013, 20:54 | Сообщение # 81                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Дира, бяка ты со своим гороскопом, у меня и лука-то сейчас нет angry растворился вместе с ядом. Но будить все равно не рекомендую.
Кому надо, в хомстаке обновление. Там пока теория, но только основная, чтобы потом все разобрались, о чем вообще речь. Потому что не объяснять же вам каждый раз, откуда Роуз взяла гримдарк, почему они на планете с замками и шахматными клетками, и что такого в том, что у Соллукса два снобличья?!



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:18 | Сообщение # 82                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
DiraL, супер просто! Шикарный гороскоп, сходится один в один! biggrin Нахохоталась до не знаю чего! Еле выползла из-под стола со смеху! biggrin biggrin biggrin
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Понедельник, 09.12.2013, 21:33 | Сообщение # 83                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Значит я ЛИХО? Тогда, всем цыц! Сидеть тихо и не высовываться! biggrin А еще, я романтичный и замечательный!( ну и ты, Цитра, так и быть, тоже). Короче, я себе нравлюсь. wink И про вас всех я теперь тоже знаю! Клево!!!

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:39 | Сообщение # 84                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
DiraL, потрясающе! Получила огромное удовольствие от гороскопчика, спасибо!!! dry КёляD, если тебя эта идея занимает - делай. Я думаю, от подарков никто не откажется. smile
Дарк, а это мой презент тебе, ты же любишь всякие сложности, ну и, конечно, тему, кто еще захочет попробовать свои силы. Сразу скажу, у меня не получилось, только голова заболела. dry

http://lenta.ru/news/2013/12/09/padkidpouredcurdpulledcod/


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
КёляD Дата: Понедельник, 09.12.2013, 22:56 | Сообщение # 85                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Няш, а это идея!
Итак, кто тут у нас заходит:
-Хельга
-Самурай
-Селена
-Нами
-Кэт
-Няшка
-Зверек
-Дракон
-Ами
Хееель, ты же сможешь всем сменить авы?
:0


Всё, что ты можешь вообразить - реально!

Сообщение отредактировал КёляD - Среда, 11.12.2013, 03:16
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:03 | Сообщение # 86                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я начал выкладывать рассказ в ролке, пока место не занимать! Еще будет.
Аву я себе было нашел, но когда она выложилась, там в последний момент откудова-то выперлась Дира ( и как успевает?!). Короче, эта ава МОЯ! А Дира НЕ СЧИТАЕТСЯ!!! angry КёляD, я первый в очереди за подарком, как пострадавший от ...Кем она тебе? surprised В общем, с тебя  новая ава!


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Кatherine Дата: Вторник, 10.12.2013, 15:38 | Сообщение # 87                                                                                 
Королевский судья
Группа: Советники
Сообщений: 1099
Награды: 15 +
Репутация: 5 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
КёляD, а я получается тоже Лихо. И да, ты тут вывесила списочек тех, кто заходит. Заходит куда? На сайт или в ролку?! И как-то неккоректно получается, одним меняют авы, а другим нет. surprised
                                                      
 
Dark_knight Дата: Вторник, 10.12.2013, 19:57 | Сообщение # 88                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Хельга, а расскажите, пожалуйста, подробнее про смену домена. Просто, насколько мне известно, домены второго уровня никто как бы бесплатно не раздаёт и не регистрирует. Так что сколько это стоит (приблизительно)? Чья это была идея? Как всё вообще будет реализовано?

Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Вторник, 10.12.2013, 23:34 | Сообщение # 89                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Всёёёё!!!! Я сделал это! Уряя! Я вам в ролке такое сочинилово забацал! Теперь всем есть, где развернуться. Если кто хочет, конечно. Придумывайте свои версии, как вы будет всех нас спасать. Мужики, я в вас верю, отцы-спасители! Ну, а коли заняты сильно, то Цитра с королевой нас не бросят, точно, девоньки? Ну и у девах в плену у карлы есть как себя проявить, можете там восстание устроить или еще чего.Только быстро ролку не убивайте, пусть сюжет потянется. Лучше согласовывайте в личке что-нить совместно, как мы с Дирой. Ведь так интереснее получается? А я пока в ямке отлежусь, поотдыхаю. wink biggrin

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
КёляD Дата: Среда, 11.12.2013, 03:23 | Сообщение # 90                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

О, Кэтти, извини, тебя забыла, уже добавила. Аватрки всем жителям города, которые еще проявляют признаки активности. И, похоже, я уже по уши увязла в этих аватарках, и, кажется, часть или все придется нарисовать, а как это успеть, если в сутках 24 часочка surprised и вообще у меня в пятницу олимпиада по ИЗО, а в четверг праздник летней практики в художке, так что га выходных я ирешу, что с этим делать.
Зверек, тут нет никакой очереди!!! cry вещи делаются по ВДОХНОВЕНИЮ, а не по приказу, так что... Кстати, конкретно твоя ава уже нашлась (хехе, хомстачная), но я никому сейчас их давать не буду пока tongue
Дииир, ты. Что. Творишь? Ты уже к Зверьку на аватарку залезла! Еще чего доброго, в ролевой выходку какую устроишь!!!!
Ах да. Эти посты офигенные в ролевой. Они поражают воображение, и руки чешутся что-нибудь сделать.


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Няшка Дата: Среда, 11.12.2013, 14:57 | Сообщение # 91                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кёлечка, если времени так мало, то на меня не трать. Как видишь, я уже замаскировалась под Снегурочку. smile Лучше мальчикам сделай, это у них вечные проблемы. smile

Зверюшечка, твой рассказ просто замечательный! А под конец я сама чуть не расплакалась, так распереживалась за всех нас. sad Только, ты напрасно рассчитываешь на Нами и Ваншота, эти двое похоже дезертировали из Города навсегда и рассчитывать тебе придется только на девчонок. smile Но мы-то уж тебя обязательно спасем!  wink


Не бойся своих желаний, бойся моих.

Сообщение отредактировал Няшка - Среда, 11.12.2013, 15:01
                                                      
 
Хельга Дата: Четверг, 12.12.2013, 09:19 | Сообщение # 92                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, Лихо ты наше одноглазое, главный юморист Города Сакуры, с днем рожденья тебя! tongue cake Что бы тебе такого пожелать? О, знаю!

Прикрепления: 1824790.jpg (125.9 Kb)
                                                      
 
Няшка Дата: Четверг, 12.12.2013, 09:19 | Сообщение # 93                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Зверюшечка - дорогушечка! Поздравляю тебя с твоей Днюшечкой!Оставайся всегда таким же веселым и замечательным! А это тебе мое поздравление в твоем стиле  hearts   drink cake



Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Dark_knight Дата: Четверг, 12.12.2013, 09:47 | Сообщение # 94                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Поздравляю, ЗверьОк, с тем, что Земля совершила условно целое число оборотов вокруг Солнца с момента твоего рождения! Ещё раз прими мои поздравления.

Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
КёляD Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:15 | Сообщение # 95                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Ооо, Зверюшечка, с Днем Рожденьица! Желаю не теряя своей любознательности оставаться целым и невредимым, или, выражаясь твоим языком в ролевой, здоровья твоему шестому чувству самосохранения biggrin


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
DiraL Дата: Четверг, 12.12.2013, 16:22 | Сообщение # 96                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

О, Зверенька, поздравляю, держи милую тян


Народ, послушайте нравоучительную историю. Если делать все уроки, а на ночь вместо сказки мотреть аниму, то спать ложишься в 2-3 ночи. На следующий день будешь спать на первых трех уроках, но потом сонливость пропадает. если зададут уроков побольше, и при этом даже аниму не смотреть, то ляжешь в 4 часа. На следующий день не будешь сонливым, будешь апатичным, а иногда, если долго не тревожить, будешь впадать в сонливое забытье, совершенно внезапно. при этом обычно очень холодно и свинцово-амебно.
Но если завтра экскурсия, и придя из школы в пять ты ляжешь сразу спать на 16 часов, то.... Ты целый день все равно будешь хотеть спать biggrin :D biggrin
Прикрепления: 5436449.jpeg (62.8 Kb)


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда

Сообщение отредактировал DiraL - Четверг, 12.12.2013, 21:54
                                                      
 
Селена Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:15 | Сообщение # 97                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, поздравляю ьебя с Днем Рождения! По этому поводу я тебе погадаю и желаю тебе, чтобы мое гадание сбылось, как можно скорее! smile

Прикрепления: 2887730.gif (65.6 Kb)


                                                      
 
Селена Дата: Четверг, 12.12.2013, 19:18 | Сообщение # 98                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
DiraL, предсказываю: твое состояние легко вылечится, как только наступит новый год ( то есть, большими зимними каникулами ). biggrin

                                                      
 
Dark_knight Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:47 | Сообщение # 99                                                                                 
Мудрец
Группа: Министры
Сообщений: 521
Награды: 6 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Меня тут, кажется, просили поучаствовать в ролевой, так что я требую объяснений, хотя бы кратких, касательно того, что происходит.

/Дополнение. Некоторые размышления/
Вообще, я тут подумал и пришёл к следующему выводу касательно форумных ролевых (далее просто ФР), а именно: по жанру они близки к фанфикам особенно если мы возьмём ФР по какому-либо канону. Главное различие вполне очевидно - фанфик пишется, как правило, одним человеком, ФР - многими. Это приводит к значительной непоследовательности сюжета, так что во многом ФР - соревнование роялей в кустах, а-ля чей бог из машины круче.


Это просто ROT-13, прибавляешь к символам 13 по модулю 26.
                                                      
 
Sachi Дата: Четверг, 12.12.2013, 20:59 | Сообщение # 100                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 221
Награды: 8 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ЗверьОк, и я сердечно поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе, чтобы хорошее настроение и оптимизм тебя никогда не покидали!

Прикрепления: 9141266.jpg (163.2 Kb)
                                                      
 
Форум » Старый город » Городской "базар" » Городской "базар"
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz