[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Хельга  
Форум » Зона отдыха » Флешмобы и Фестивали » День святого Валентина (романтика, признания и прочие милые штуки ^^)
День святого Валентина
DiraL Дата: Пятница, 31.01.2014, 02:33 | Сообщение # 1                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
У нас на носу 14 февраля, день, в который якобы признаются любимым людям, а молодые парочки в этот день дарят друг другу цветочки и конфетки. и хотя каждый знает, что никто ему валентинку не подарит, а если и подарит, то анонимную и непонятную, все равно все верят в чудо, как на Новый год и ожидают праздника. ну что ж, присоединимся к этим оптимистам и помечтаем!
Прикрепления: 0589398.jpg (63.4 Kb)


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда
                                                      
 
Цитринка Дата: Суббота, 01.02.2014, 03:30 | Сообщение # 2                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

ну, у каждого своя сложная ситуация в любви. Парням вообще нелегко, кто-то носит любиомую на руках, а кто-то пытается выползти из-под ее жетской руки. Бедняжки...

С амурчиками тоже иногда неувязочки выходят, все-то ждут ангелочков маленьких или девушек рогатых с луками, а появляется кто-то не совсем такой.

Кто-то вообще в этот прекрасный день мучается оттого что его половинка выбрала другого

Или вообще половинки никакой и нету...

Ну а про демонических гарпий это вообще отдельная тема...
Что, скажете, что я слишком депрессивный пост делаю? О, уже вижу, все разбежались по углам и держатся за голову.

Ну ладно-ладно, прекращаю .на самом деле 14 февраля-это очень веселый праздник, например, можно защищать любимую от врагов, это раз

Во-вторых, можно целоваться сколько душе угодно

В-третьих, какой бы вопрос не стоял в этом плане, ваш выбор всегда правильный, потому что когда дело доходит до любви, правильных ответов вообще нету!

Гу что, окончательно запутались? Ой бедняжки... А я ведь только начала... Вот, кстати, статистика:
Проанализировав статусы, наконец выяснилось, чего хотят девушки !

Идеальный парень в первую очередь должен быть нищим. Несмотря на свою нищету, он должен быть способным на какие-то поступки и постоянно дарить цветы, желательно по 101 розе. По крайней мере раз в неделю он должен разбивать ей челюсть. Он должен быть экстремально ревнивым и избивать всех парней, которых она знает, а ее братья будут иногда избивать его. У него должна быть добрая душа, но все же он должен будет ее украсть, желательно сначала спросив хочет ли она выйти за него, и не дожидаясь ответа, добавить: "А кто тебя вообще спрашивать будет?". А сами девушки все очень гордые, их "трудно найти, легко потерять и невозможно вернуть". Девушка ни в коем случае не должна дать знать парню, что он ей нравится, это он сам должен понять каким-то магическим образом, а если нет, то он - тормоз. Также прочитав некоторые статусы становится ясно, что "если любишь - то отпусти, а если бы любил, то не отпустил бы, а если отпустил, значит никогда не любил, и очень трудно отпускать любя..." Все легко и просто!
Ох, гляжу все еще не разобрались...
Все просто. Я хотела рассказать мужской половине сайта, что когда дело доходит до любви, у девушек логика, даже если она когда-то и была, исчезает напрочь wink так что делайте выводы, а я пошла спать

Ах да, и не забывайте!
"наш девиз непобедим: возбудим и не дадим!"©
Прикрепления: 2406817.jpg (100.0 Kb) · 5881189.jpg (123.3 Kb) · 6371134.jpg (38.7 Kb) · 1064288.jpg (33.4 Kb) · 2544784.jpg (97.7 Kb) · 0486862.jpg (47.3 Kb) · 9752449.jpg (102.4 Kb) · 5922844.jpg (107.2 Kb) · 7133528.jpg (85.7 Kb) · 8611628.jpg (59.1 Kb)



На вкус и цвет товарищи разные


Сообщение отредактировал Цитринка - Суббота, 01.02.2014, 03:33
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 18:36 | Сообщение # 3                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я тоже тут с подарками. Поначалу намек для амуров. Какая опасная у вас профессияяя! surprised

 


 
Да здравствуют девушки нашего Города - Самые лучшие девушки во всей Галактике!



Они достойны самых лучших подарков



А теперь насколько советов девушкам,

ПОЧЕМУ ИХ ПОДРУЖКА ДОЛЖНА БЫТЬ МУЖСКОГО РОДА

1. Мужчина может дать более компетентный советотносительно того, что вам действительно идет.

2. У него есть сильное плечо, накоторое можно опереться в трудную минуту, причем не одно.

3. Он может многое,чего не можете вы - передвинуть тяжелый шкаф, копаться во внутренностях вашего
компьютера,
когда тот начинает на вас неадекватно реагировать и наконец зимойна даче он может покатать вас на санках,
причем ему скорее всего не придет вголову заставить вас тащить его больше чем 3 метра и то на спор.

4. Онне будет пытаться увести у вас понравившуюся вам особь мужского пола.

5. Он небудет устраивать вам истерики из-за того, что вы слишком похотливо посмотрели
на его пассию.

6. С ним можно играть в азартные игры, пить пиво, отрываться ивообще некультурно расслабляться.

7. С ним можно ходить на культурныемероприятия, даже те, которые поздно заканчиваются -
с ним не страшно возвращатьсяв темное время суток.

8. В связи с особенностями его психики и восприятия онможет преподносить вам приятные сюрпризы в виде
нестандартных, поройнелогичных, но интересных решений.

9. Он не одалживает навсегда ваши вещи, и незеленеет от злости при виде вашей сногсшибательной красоты.

10. Вы не будетемучиться комплексом неполноценности, если он зарабатывает больше.

11. Если выподвернете ногу, он может донести вас до места назначения.

12. Если вы не удержитесь и займетесь с ним любовью,никто вас не осудит и общество вам
ярлыки "извращенцы" не навесит.


Прикрепления: 7729145.jpg (62.1 Kb) · 1889473.jpg (146.2 Kb) · 7775267.jpg (107.5 Kb) · 7958809.jpg (113.3 Kb) · 9074324.jpg (130.2 Kb) · 3575845.jpg (114.4 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Цитринка Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 20:32 | Сообщение # 4                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
если правильно сформулировать собственное описание при знакомстве, то можно и без амурчиков обойтись...
- Опиши себя!
- Кости, мясо, полведра крови и веселые задорные глаза.



На вкус и цвет товарищи разные


Сообщение отредактировал Цитринка - Воскресенье, 02.02.2014, 20:32
                                                      
 
Няшка Дата: Понедельник, 03.02.2014, 00:25 | Сообщение # 5                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ВСЕМ, КТО СЕЙЧАС В ПОИСКЕ, ПОСВЯЩАЕТСЯ



Разыскивается:
Настоящий мужчина

Внешность –не имеет значения

Национальность, рост – абсолютно не имеют значения

Цветволос – вообще ерунда

Особые приметы – Список прилагается

Список

Он поддержит, если вы:

• худеете, толстеете, сидите на диете • не хотитехудеть, не хотите толстеть, не хотите никаких диет.

Он возьмет на себя:
•ремонт, переезд, снова ремонт • пожар, наводнение, глобальное потепление,
глобальное похолодание, и даже
охлаждение в ваших отношениях.

Он всёисправит, если:
• сломала каблук, разбила машину, испортила отношения •споткнулась, села в калошу, встала в позу, прошлась по головам.

Он незаметит, если
• потёк глаз, побежал чулок, разошлась молния • неудачнопошутила, соврала, запуталась, сморозила глупость.

Он всегда заметит:
•новую прическу, новый цвет волос, новое пальто, новые туфли • старые туфли,
старое пальто, плохое настроение,
маленькую зарплату и постарается это всёисправить.

Когда он рядом:
• отрастают крылья, а также волосы, ресницы,ногти и грудь • теряются вес, дурные привычки, ненужные знакомые,
порочныесвязи• повышается iq, содержимое кошелька, уровень серотонина.

После егопоявления в жизни:
• растет карьера, самооценка, уважение и авторитет •появляются новые увлечения, возобновляются заброшенные
дела, всё как-то начинаетделаться и продвигаться.

Он никогда не даст: • скучать, болеть, дурнеть,стареть, беднеть, глупеть • подчиняться, унижаться, терять собственное

достоинство.

С ним у вас всегда будут: • собственный стиль, собственныемысли, собственные интересы • деньги, отпуск, свои вещи,
хорошее настроение,цели в жизни.

Он всегда позвонит, если:
• что • он вообще всегда позвонит.

ВНИМАНИЕ: Если кто-нибудь, когда-нибудь видел или увидит подобное чудо:
никуда иникому не сообщайте, держите и ни за что не отпускайте!


Прикрепления: 2784182.jpg (94.9 Kb) · 6829429.jpg (42.8 Kb) · 4701365.jpg (42.8 Kb)


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Delerium Дата: Понедельник, 03.02.2014, 18:15 | Сообщение # 6                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 43
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Подарок для Кёли и Дракона.
Немного романтики красивому пейрингу еще никогда не мешало!

Ночь охватила город, закутав в темную пелену. В этом городевсегда тепло. А в кровати без тебя все – равно очень холодно. Где же ты снова задерживаешься? Я жду тебя уже очень долго, Дракон. Испекла твои любимые пироги со сладкой клубникой и нежными сливками. Почему ты прячешься от меня в ночи? Я же ведь люблю тебя.

Ждать тебя каждую ночь – до самого утра – стало уже привычкой. Почти не сплю, не ем, карауля сон других и твой; почему мне кажется, что я стала ненужной? Ты целуешь так же горячо и нежно. По – прежнему называешь твоим «пушистиком». А на сердце все равно больно.

Как будто я не одна такая, жду тебя за окном. Как будто в каком-то еще доме гаснет свет лишь тогда, когда приходишь ты. Я боюсь. Мне страшно, что я тебя потеряю. И не могу ничего сделать. Что же это, катиться по моим щекам? Слезы. Соленые. А помнишь, как мы проводили дня у моря, смотря на золотистые закаты? Помнишь, как ярко мы сияли?

Мы так красивы вместе; а ты этого разве не видишь, так часто оставляя меня одной? И даже если ты сейчас не один – почему нельзя сказать об этом? Несколько слов. И я уйду, оставив после себя лишь запах тоски и печали. Нет! Я заберу его с собой! Не хочу, чтобы тебе было плохо. Любимый…

Я стану твоей тенью! Буду ходить за тобой, защищать! Чтобы ты не видел, но чувствовал! Буду всегда там, где была раньше. Здесь, с тобой. Иногда я произношу твое имя в лучах утренней зари… И тогда солнце разгорается ярче, говоря мне, что ты еще жив; что ты ждешь встречи со мной.

Ты веришь снам, мой милый? Тогда пусть я буду тебе сниться! Помогать тебе во снах! Я слишком сильно хочу быть с тобой. Что за глупости? Что со мной? Ведь есть многие. Но они для других. Для меня – ты.

Пожалуйста, не уходи. Пожалуйста, останься. Пожалуйста, приди.


Свобода - очень одинокое состояние.

Сообщение отредактировал Delerium - Понедельник, 03.02.2014, 18:16
                                                      
 
Delerium Дата: Вторник, 04.02.2014, 21:25 | Сообщение # 7                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 43
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я начал писать про ЗверьКа с Дирой. Что-то вроде первой главы.
Этот фанфик - дикий баян бабаян. Но я же Дэлериум.  biggrin

Тихое осеннее утро в преддверии фестиваля. Все Сакуровцыготовятся к празднику – кто-то помогает королеве украсить замок, кто-то украшает свои дома и улицы. Лишь один из них сейчас ничего не делает. Осенняя хандра? У ЗверьКа? Такого быть просто не может. И неплохо бы было узнать, что с ним случилось.

Говорят, малой любит кичевку, которой я ни разу не видывал. Валялась у меня где-то старая бутылка коньяка. Думаю, сгодиться.

Вечерело. Настроение у недонека не улучшилось – значит, придется идти и выводить его из депрессии. Как баба, в конце то концов. Скоро праздник, а это существо уши поджало. Ну ничего. Выведаю у него, что рожа такая кислая, и обратно в замок пойду.

Подошел, резко отодвинув стул из-под парня. Тот упал, начав материться, и уже полез на меня с кулаками. Поставив на стол бутылку, кинул что-то вроде: «Пей»  - тот даже угомонился. Посмотрев на бутылку, парень ответил:

- Я такую хрень не пью.

- Хватит уже себя как сука вести, бесишь, - не выдержал, в конце концов, я.

- Я не сука, я кобель, хочешь… Хотя нет, лучше не надо, а то вдруг ты правда попробуешь, - съязвил тот, открыв коньяк.

- Лучше бы ты мысли в голове держал, пока я тебя тут не прирезал, - кинул я куда-то в сторону, совсем тихо.

- Ты чего под нос бубнишь, банщик? – ЗверьОк нарывался.

- Забей и пей уже, - если он меня из себя выведет - я не отвечаю за новое городское приведение!

ЗверьОк, в последний раз печально глянув на бутылку, влил в себя грамм двести махом. Это же надо? И сколько это существо, простите, уже бухает? Даже я так не могу.

Минут через два часа вся бутылка была опустошена. Это пьяное в хлам существо еще и умудрилось дойти в магазин и купить вторую бутылку. Соизволил мне предложить. Ну чего не выпить-то?

- А ты чего сегодня, дома свою профессиональную лыбу забыл? – спросил вдруг я.

- Да нет… Ииик! Я это! Иииик! У меня, понимаешь, гореее! – взвыло это существо. Когда оно так завывать научилось? Признаю, какой-то части меня (одному стальному перу, не более) даже стало его жалко.

- Что случилось? Кичевки недосталось? Расхватили всю? Да завтра ее моря будут! – успокоил, как мог, вашу дивизию.

- Неет! Меня Дирооочкаа бросииила! Она не твояяя… Ты играешь с ней, а она с тобой! Знаешь ли ты, что в душе таит, женская любооовь? – петь это чудо природы явно не умело. Но если я его сейчас заткну – все будет совсем плохо. Тот же продолжал нести свой пьяный бред.

- Дэл! А у нас бутылка кончилась! Купи еще, а то я все остальные деньги дома оставил!

- А тебе не хватит?

- Нет. Если хочешь петь – пей! – крикнул ЗверьОк, пьяно лыбнувшись.

Ну, хорошо, будет тебе ещё. Дотащившись до магазина и кое-как расплатившись с продавцом, (совсем не умею пить, как видно) я передал парню третью бутылку.

- Братиш! Все бабы – дурррры! – снова завел он шарманку. Уже новую. Прогресс.

- Ну, далеко не все, - как-то выдавил я из себя. Не хотелось, чтобы завтра этот придурок получал от Няшки с Дирой. А от Хельги я уже по-любому получу. За спой чистых и невинных граждан сакуровских…

- Нет, все! Только знаешь… Пошли они на! Не умру я, мой друг, никогда! – отлично. Пошла высокая поэзия. Не так скучно. И на уши не давит, - Вот! Хорошая мысль! Давай за это выпьем!

После трехчасовой пьянки что-то я из этого гада умудрился вытащить. Как много ненужной информации хранит его бедный мозг, как он еще там от таких высоких мыслей не взорвался? Это ладно. Надо было думать, как помирить их с Дирой. Иначе… Плохо все будет. Но я ж не романтик вовсе… Нужно срочно к Кёле, она поможет.


Свобода - очень одинокое состояние.

Сообщение отредактировал Delerium - Вторник, 04.02.2014, 21:28
                                                      
 
Delerium Дата: Четверг, 06.02.2014, 21:45 | Сообщение # 8                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 43
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Наверное, заявится к Кёле в четыре утра было не лучшейидеей, но мне срочно нужен был совет этой драконихи. Простояв под дверью минут двадцать, пока девушка, наконец, не открыла дверь, я порядком замерз – аж сталь заскрипела, когда вошел внутрь. Красота у них творится, все украшено, наверное долго к празднику готовились… Так, о чем это я? Да, точно, пришел спросить Кёлю… о Дире, во! Все-таки плохо на мне коньяк отыгрывается…

- Кёленька, здравствуй, еще раз! – кинул я, выдавив из себя полупьяную лыбу.

- Привет, Дэл, - сказала она, отлепив прядь волос ото лба.

- Перейду сразу к делу, вижу, ты не в духе. У Зверька с Дирой проблемы. Не подскажешь чего путного по этому вопросу?  - выдал я. Глаза у девушки как-то не по-доброму загорелись, она встала, взяла какую-то книгу и пихнула мне.
- Что это?

- Книга по этикету. Зверьку передай, и скажи, чтоб он все выучил, нахал этот.

- Хорошо… А не расскажешь вкратце?

Зря, зря и еще раз зря попросил я об этом. Девушка в течение нескольких часов пересказывала мне всю книгу (а местами и рассказывала наизусть), разбудила Дракона, с которым мы благополучно оставшиеся два часа курили бамбук (ибо я каким-то неизвестным образом смог перенести его из своего пространства в город). Когда Кёля закончила свое повествование, я таки решил бросить Дракона на растерзания этому созданию. А пред своей смертью он успел мне выдать лишь:

- Все бабы – ведьмы, а те, кто старше – точно ведьмы!

Это что же получается то такое странное?  Так, ладно, я ничего вновь не понял и это «краткий» диалог с Кёлей мне новой информации не дал. Так, у кого же ещё спросить – то? Точно! У Няшки! Как я о нашей блондинке – королеве красоты мог забыть-то?

Ну… К ней без цветов заваливаться, наверное, не очень хорошо будет, да? А вдруг меня королева ревновать начнет? Это ж как я перед ней оправдываться буду? Споил и скурил весь город, подарил половине женского населения цветов… Ааа! Так сегодня же праздник, точно!

Достав где-то букет лилий, я благополучно пошел совершенно не в ту сторону, столкнувшись с Цитринкой, гулявшей в шесть?! утра по улице. А что не подойти-то?

- Цитра, утро доброе, слушай, - кинул я, всучив букет, - У Зверька с Дирой проблемы какие-то, не подскажешь чего путного?

- Какие у них в шесть утра могут быть проблемы? – спросила она, просияв от вида букета.

- Ну, эт-самое! О! Любовные, - выдал я.

Девушка засмеялась, чуть не выронив хрустальные лилии, но во время успела их словить. Вновь глянув на меня, она выдала:

- Ты хоть сам понял, что сказал – то?

- А что я сказал?

- Ооо… Меньше тебе пить надо, Дэлушка, свет моих очей…

- Это не я, это Зверьок меня споил. Я ангел, я вообще не пью, - ну ведь почти правду сказал, да? Я ж и не хотел пить. Это он предложил. Я только поддержал. Я ни в чем не виноват. Вот и отлично. Главное – во время находить аргументы.
- Ты, кстати, чем занимаешься тут?

- Я занимаюсь подготовкой к поискам цветков папоротника!

- Слушай, давай так, Карамелька. Я тебе цветочки твои ненаглядные, а ты мне заколдуй-расколдуй наделай свой… Этот… Как его… А, вот, точно, любовный! А то они там со Зверьком поссорились…

- Ну… Ладно, хорошо. Мне нужно ровно 27 цветков папоротника для украшения торта. Будут цветки – будет зелье. Договорились?

- Конечно договорились!

Ну вот и где мне их теперь искать?...
 


Свобода - очень одинокое состояние.

Сообщение отредактировал Delerium - Четверг, 06.02.2014, 21:47
                                                      
 
КёляD Дата: Четверг, 06.02.2014, 22:02 | Сообщение # 9                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
штука не моя, из инета взяла, просто чудесно!
- а помнишь, как мы случайно познакомились?
-помню,помню.
-сначала встретились в электричке, даже номера не записали, я тебя потом искала вконтакте, но не нашла, а потом мы случайно встретились между парами..
-да, счастливый случай, что сказать.
***
пусть думает, что это случайность. не буду же я говорить, что в электричке я успел ее сфоткать, найти вконтакте, узнать ее имя и фамилию, зайти на ее факультет, выяснить группу и расписание и в нужны момент уже стоял и курил перед корпусом, где была ее пара.


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Delerium Дата: Суббота, 08.02.2014, 22:26 | Сообщение # 10                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 43
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Удалено королевской цензурой

Свобода - очень одинокое состояние.

Сообщение отредактировал Delerium - Суббота, 08.02.2014, 22:28
                                                      
 
Селена Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 12:19 | Сообщение # 11                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
   Иногда мне кажется, что Бог создаёт одну душу на двоих. Создаёт, рвёт её пополам и две половины,
с рваными и кровоточащими краями вкладываетв разные тела. Разнополые. Просто бросает сверху. Одна может попасть на другой
континент, но Богу это не важно он развлекается.

Его очень забавляет, как потом, повзрослев, мы начинаем свой "поиск". Мы ищем... Мы спотыкаемся, падаем, шарим руками,
иногда нам кажется, что вот! Вот мы нашли, но рваные края не подходят, не совпадают..

Мы бродим как дети, с завязанными глазами, играем в эти "жмурки", бестолково сталкиваемся и бестолково расходимся,
потому что каждому всё такихочется НАЙТИ, что бы кто не говорил...

Мы взрослеем, умнеем, отчаиваемся, спиваемся... И тут происходит перелом. Отчаяние и разочарование, холод внутри
толкает на ПОДМЕНУ. И те, кто на неё соглашается - несчастны. Кто - то мучается потом всю жизнь, он обречён на это,
потому что согласился, сдался и сказал "да" он кивнул, когда был спрошен. Он устал. И будет мучится очень долго,
потому что понимает, что это НЕ ЕГО, это не то, и края разорванной души они, чёрт их возьми, всё таки саднят,
всё таки чувствуются, несмотря на время, всё таки напоминают о том, что где -то ходит человек с таким же рваным узором,
душа которого подходит твоей, как puzzle и все неровности совпадут и все выпуклости лягут в нужные углубления...
и тогда наступит покой.

Есть те, кто согласившись на подмену не особо переживают, так как они уговорили себя. Они успокоились и даже не мучаются
от повседневного сосуществования с не их человеком. "Все так живут". Они ошибаются,  потому что эти "все" уже ДАВНО НЕ ЖИВУТ.
А просто так растут как грибы. Они потихоньку изменяют, как нашкодившие дети, им нравится погоня за количеством этих измен,
потому что так они затыкают пустые дыры в своей душе, те гнёзда, которые так и остались пустыми...

Есть те, кто никогда не смиряется. Они падают, разбивают носы, утираются, снова падают, но ИЩУТ, они не сдаются,
пока живы, они несогласны жить подменой, они хотят найти своё, и время бежит мимо и мимо, и они никогда не кивнут просто
потому,что ПОРА и возраст, и время вышло, и нет сил...

Каскадёры бродят среди нас по этой земле, они живут поиском, они смотрят ВНУТРЬ, они научились видеть нас inside,
как бы мы не скрывали и не притворялись, уверяя себя что всё хорошо. Они падают, больно падают, и их сердца похожи
на рваную рану, одну огромную, сплошную и кровянистую массу, но они улыбаются, ведь на то они и каскадёры.
И мы думаем, что всё это только трюки им не больно... Но они ближе к Богу.

И однажды Бог вознаграждает их за терпение и упорство до конца. Они находят половину своей оторванной души.
Находят в другом человеке и puzzle складывается в рисунок, и края тут же прирастают, и вот уже и шрама не
видно, но оторвать назад невозможно. И Бог улыбается.

Такое надо просто чувствовать.
Если души совпали, можно ничего не говорить, потому что остаётся ощущение РОДНОГО, не знаю, как
это можно выразить... очень близкого и нужного.

И непонятно даже, как можно было жить  до Этого и БЕЗ этого...



( Найдено на просторах интернета, автор неизвестен )
Прикрепления: 3319422.jpg (17.3 Kb) · 0031737.jpg (178.4 Kb)




Сообщение отредактировал Селена - Воскресенье, 09.02.2014, 12:25
                                                      
 
Delerium Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 16:45 | Сообщение # 12                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 43
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Пейринг Нами/Няшка.
Всем любви. hearts

Ну что, мой темный командир?
Куда же делись твои тени?
Ушел от них –
Ради кого?
Ради меня?
А я тебя и не ждала…
Окна закрыв, и плотно двери
Легла я просто умирать.
Но ты пришел,
И разбудив заблудшие мечтанья,
Ты не оставил…
Любовью вытеснив страданья,
Восстановил меня из тьмы…

Морозная, темная, зимняя ночь, покой и тишина перекрестка… Все сливалось в одну, волшебную симфонию. Симфонию страха. На столе стоял недопитый бокал вина и алые, как кровь, розы. Прекрасная белокурая девушка стояла у зеркала. Бред, гулявший в ее голове, проявлял ужасные картины. И тут, из того самого сияющего зеркала, вышла тень. Совсем черная. Подошла к девушке, приглашая ее сесть рядом. В руках ее была книга – в красной обложке, с надписью «История города снов». Водя своим черным пальцем по книге, она нашептывала девушке заклятья. Та же, упавшая во мрак и слова не могла вымолвить – красавица, милая, очнись!

«Смотри… Смотри…», - бормотала темнота: «В книге так много хитрых мыслей… И планов!»

А тень эта жила в ужасном мире, мире самых отвратительных законов, сквернословия и грязи. Была та тень королевой, правительницей ужасов. И какого-то парня, девушке той знакомого, называла своим королем и любимым… Что же было девушке делать? Нет, она не упадет. Пусть королева тьмы другим рассказывает свои капризы. А тень все смотрит на бедняжку… И глаза ее закрывает ядовитая пелена, как будто хочет сказать ей, что она – грязная тварь, что бесстыдно украла у тени корону…

А девушку ту звали Няшкой. И она, смотря на королеву с глазами тигрицы, не как иначе – зеркало разбила. Посыпались осколки… И вот, стоит она уже одна… И разбитое зеркало. Никого рядом, совсем никого. А за окном не проходит ночь.

Яд действует медленно… Разливаясь и перемешиваясь с кровью Няшки. Это не больно… Совсем. Если сравнивать с теми муками, что доставляют «нежные» чувства. Все что она хотела сейчас – чтобы пришел он. И в последний раз сказал, что любит. Провел по щеке рукой…

А он действительно пришел. И почему Нами стал таким темным? Поднимаешь девушку на руки, прижимая так близко к сердцу… Холодно. Уже не чувствует тебя. И ты… Что ты делаешь? Руки твои загораются беловатым светом. Таким же холодным и мрачным. А по телу Няшки пробегает тепло. А может, не так ты и мрачен?

Снова прижимаешь ее к себе, накрывая губы своими.

Признай… Ради неё ты сделаешь всё. А пока...

Просто улыбайтесь.


Свобода - очень одинокое состояние.
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:16 | Сообщение # 13                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры


СКАЗОЧКА

Однажды короля Артура поймал другой царь и посадил
в тюрьму. Потом он его пожалел и сказал, что отпустит его,
если тот ответит наодин очень сложный вопрос. Королю Артуру давался год, чтобы найти ответ. Если
он не сможет ответить,
то будет казнён.

          Вопрос был: "Что на самом деле хотятженщины?"

Король Артур опрашивал всю женскую половину своего королевства в течении года,
и никто не дал ему ответа.
Наконец, ему сказали, что одна старая ведьма можетдать ему ответ, но её цена будет очень высока.
У короля не было выбора, онпошёл к ней и спросил, что она хочет.

Она хотела выйти замуж за его лучшего рыцаряГаваина. Ведьма была жутко страшная, старая,
противная и с одним зубом. Артур сказал, что он не хочет заставлять своего
друга это делать и лучше умрёт.
Тем не менее, Гаваин сказал, что жизнь Артураважна для всего королевства, и он согласен жениться на старой
противной ведьме.

После этого ведьма ответила на вопрос Артура.
Она сказала, что женщины больше всего хотят распоряжаться своей собственной
жизнью.
После этого жизнь Артура была спасена, все радовались и наступило время
свадьбы.

Рыцарь Гаваин был настоящим джентльменом, в то время, как ведьмаотвратительно себя вела во время свадьбы.
Когда наступила свадебная ночь, Гаваин, скрепя сердце, зашел в спальню. Перед
его глазами лежала самая красивая
женщина, которую он когда-либо видел. Он удивлённо спросил, что случилось.

Ведьма ответила, что в благодарность за хорошее отношение к ней, когда она была
страшной и противной, она согласна
половину времени быть молодой красавицей, а половину времени - старой ведьмой.

Затем она сказала, что он должен выбрать, какой он хочет чтобы она была днём, а
какой ночью. Гаваин задумался.
Хочет ли он, чтобы днём его видели с красавицей,а ночи проводить со старой каргой, или иметь днём страшную ведьму,
а ночью бытьс красавицей?

Он решил дать ей решать самой. После того как она это услышала, она сказала,
что всегда будет красавицей,
потому что он её уважает и даёт ей возможностьраспоряжаться своей собственной жизнью.

Так какова мораль этой длинной истории?

Мораль такова - не имеет значения, красивая ваша женщина или страшная, умная
или глупая.

Под всем этим она всё равно ведьма!

Прикрепления: 1524753.gif (23.9 Kb) · 1714234.gif (19.0 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Четверг, 13.02.2014, 21:18 | Сообщение # 14                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Это, чтоб вы меня за сказку не прибили.



Прикрепления: 8096079.jpg (97.2 Kb) · 1077246.gif (19.0 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Няшка Дата: Пятница, 14.02.2014, 12:23 | Сообщение # 15                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Дорогие мои мальчики! Я вас обожаю, всех без исключения!
Но, свое сердце я отдаю тому, кто нашел к нему ключик. wink tongue



Желаю всем в этом году отыскать заветные ключики к сердцам любимых! ( А, если их еще нет, то встретить обязательно! )
Прикрепления: 9419691.gif (18.8 Kb) · 4046807.jpg (163.7 Kb) · 4131502.jpg (51.0 Kb)


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Леший Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:31 | Сообщение # 16                                                                                 
Префект Чайнатауна
Группа: Министры
Сообщений: 93
Награды: 2 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ну, что ж, я тоже участие приму, пожалуй. Сказочками вас поразвлекаю. Надеюсь, хозяйка сайта на меня не взыщет за них? Праздник, все-таки.

В гуще леса, на опушке Леший жил в своей избушке.
Жил спокойно, не тужил, И с кикиморой дружил.

Дни за днями пролетали, Стал грустить ночами он.
Птичьи трели раздражали, Потерял покой и сон…
 Кушать вовсе не хотелось, Грустенбыл и удручён.
В сердце пламя разгорелось, Понял леший, что влюблён!

Кикимора за опушкой тоже строила избушку.
Ей сосед был очень мил, он её почти любил!
Кикимора не проста, смотрит вдаль всегда она.
Ей помощник очень нужен..., и зимой хоть не одна!

Напекла она ватрушек, попросила всех зверушек,
в гости к Лешему зайти и гостинцев отнести!
Удивлён был Леший наш! От кого такой винтаж?

А Кикимора в углу наводила красоту! Губки красила малинкой,
Бровки спелой ежевикой,
В волосёнках васильки, только Леший мой, взгляни!

Вечер скоро опустился, зверь лесной угомонился... Кикиморушка всё ждёт...
 Что же Леший не идёт?
Прождала до полуночи, ждать его уж нету мочи!
Ноги в руки, пробегусь, Перед сном я разомнусь...

Постучала тихо в дверь, нос в неё просунула...
Вот расстелена постель, руку туда всунула...

Ох, и крик стоял вокруг, звери все разбужены...
Там Кикимора другая с Лешаком возбуждены...



Прикрепления: 6762074.gif (26.2 Kb)
                                                      
 
Леший Дата: Пятница, 14.02.2014, 14:38 | Сообщение # 17                                                                                 
Префект Чайнатауна
Группа: Министры
Сообщений: 93
Награды: 2 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры


На старой осине в глуши лесной
Жил леший, глазастый и
волосатый.
Для лешего был он еще молодой –

Лет триста, не больше. Совсем
незлой,
Задумчивый, тихий и неженатый.

 Однажды у Черных болот, в лощине,
Увидел он девушку над ручьем –
 Красивую, с полной грибной корзиной
И в ярком платьице городском.

Видать, заблудилась. Стоит и
плачет.
И леший вдруг словно
затосковал...
Ну как ее выручить? Вот задача!

Он спрыгнул с пенька и, уже не прячась,
Склонился пред девушкой и сказал: 

-Не плачь! Ты меня красотой смутила.
Ты - радость! И я тебе помогу! –
Девушка вздрогнула, отскочила,
Но вслушалась в речи и вдруг решила:
"Ладно. Успею еще! Убегу!"

А тот протянул ей в косматых лапах
 Букетиз фиалок и хризантем.
И так был прекрасен их свежий запах,
Что страх у девчонки пропал совсем...

Свиданья у девушки в жизни были.
Но если по-честному говорить,
То, в общем, ей редко цветы дарили
 Ирадостей мало преподносили,
Больше надеялись получить.

А
леший промолвил: - Таких обаятельных
Глаз я нигде еще не встречал! –
И дальше, смутив уже окончательно,
Тихо
ей руку поцеловал.

Из мха и соломки он сплел ей шляпу.
Был
ласков, приветливо улыбался.
И хоть
и не руки имел, а лапы,
Но даже "облапить" и не пытался.

Донес ей грибы, через лес провожая,
В
трудных местах впереди идя,
Каждую веточку отгибая,
Каждуюямочку обходя.

Прощаясь у вырубки обгоревшей,
Он грустно потупился, пряча вздох.
А та вдруг подумала: "Леший, леший,
А вроде, пожалуй, не так и плох!"

И, пряча смущенье в букет, красавица
Вдруг тихо промолвила на ходу: -
Мне лес этот, знаете, очень нравится,
Наверно, я завтра опять приду! –
 
Мужчины, встревожьтесь!

Ну, кто ж не знает, Что женщина, с нежной
своей душой,
Сто тысяч грехов нам простит порой,
Простит, может, даже ночной разбой!
Но вот невнимания не прощает...

Вернемся же к рыцарству в добрый час
И к ласке, которую мы забыли,
Чтоб милые наши порой от нас
Не начали бегать к нечистой силе!


Я еще не знаю, кому тут предложить мое сердце, поэтому предлагаю пока грибочек.

Прикрепления: 1904298.jpg (141.4 Kb) · 9553495.gif (94.2 Kb)
                                                      
 
Samurai Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:15 | Сообщение # 18                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 221
Награды: 3 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Я тоже всех поздравляю и желаю обрести свою любовь, обязательно взаимную и вечную!

Прикрепления: 3526133.jpg (5.4 Kb)
                                                      
 
Sachi Дата: Пятница, 14.02.2014, 15:34 | Сообщение # 19                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 221
Награды: 8 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Няшка, отлично придумала! Тогда я отдаю свое сердце самому заядлому анимешнику в этом городе! wink
Прикрепления: 9461686.jpg (151.8 Kb)
                                                      
 
Хельга Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:21 | Сообщение # 20                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Дорогие ребята! Любви вам всем, радости, тепла! Пусть каждый из вас найдет свое счастье! Мое сердце принадлежит Городу, а следовательно и всем вам! С Днем Святого Валентина!

Прикрепления: 8371717.jpg (54.8 Kb)
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:21 | Сообщение # 21                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Девчонки! Это я, ваша большая любовь, на вас свалился! Кто не успел отскочить, я не виноватый! wink love С праздником!!!!! hearts

Прикрепления: 0322964.gif (142.8 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Монте-Кристо Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:21 | Сообщение # 22                                                                                 
горожанин
Группа: Свита
Сообщений: 156
Награды: 6 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Девчонки! Милые мои! Поздравляю всех с Днем влюбленных!  hearts Всех вас очень люблю и скучаю по прошлым нашим тусовкам. Я сейчас так загружен, что вижу только утро и ночь, даже не до стихов. dry Новеньким мой привет! Вам повезло, что вы здесь. Стареньким тоже, всем, кто меня помнит. Дракон, а у тебя подрастает сильный конкурент. wink Берегись, это не я, он точно обставит. так держать, ушастик! dry Нами ( Ио-Ней ), вижу, что ты тоже еще здесь, очень рад, но не узнаю былого хулигана. Даже сначала подумал, что это кто-то другой. smile Самурай, держись, дружище! Я уверен, ты справишься. smile
Мое сердце с вами!

Прикрепления: 0896222.jpg (5.4 Kb) · 4245084.jpg (83.1 Kb) · 1316553.jpg (37.0 Kb)


                                                      
 
Селена Дата: Пятница, 14.02.2014, 19:44 | Сообщение # 23                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ребята! Я тоже поздравляю вас! И пусть это праздник не наш, но он очень добрый. Я желаю  всем, чтобы рядом с вами всегда были любящие вас сердца. Храните их и берегите это великое счастье, которое защитит вас в трудную минуту и спасет от одиночества.

Прикрепления: 7939712.jpg (137.3 Kb)


                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:01 | Сообщение # 24                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Народ, вы не перестаете меня удивлять! Где вы такие слова находите? Слезы умиления и восторга заливают мне глаза! sad Ну, а в том, что я вас всех люблю, вы, надеюсь, не сомневаетесь? Мое потрепанное в романтических боях сердце всегда принадлежит вам.

Прикрепления: 7383572.jpg (83.1 Kb)



                                                      
 
Delerium Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:14 | Сообщение # 25                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 43
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Пришлось как-то все это скомкать, чтобы дописать до вечера, но вышло, как я думаю, нормально.
Конец фанфика о ЗверьКе и Дире.

До вечера я умудрился собрать цветы – пришлось пробиваться через рощи – леса, но это ладно, главное – достал.

Осталось только как-то уговорить Зверька напоить этим зельем Диру.

Эмм… Что же там Кёля про книгу говорила?

Поймать Кёлю мне удалось в городской библиотеке. Рассказал я ей про свой план, она вроде как согласилась помочь, даже внесла коррективы в плане… Если бы не одно «но».

- Я хочу все это видеть!

Ну что же. Будет вам билет в первый ряд на концерт «Зверео и Диретта».

- Хорошо, ты со мной. Говоришь, заклинание у тебя есть? Давай сюда свое заклинание.

«Заклинание невидимости». Что – то взболтать… Что-то помешать…

- Слушай, а ты сама с ним справишься?

- Справлюсь!

- Хорошо.

В этом случае, на Кёле лежали не только уговоры Диры о разговоре со Зверьком, но и варка зелья этого… хотя я бы предпочел просто сныкаться в кусты, но меня не послушали, ибо девушки, они же существа милые, а еще у них в кустах волосы путаются (это откуда интересно у нее познания такие).

А на мне лежал горемыка этот… Точнее его «доставка» в кафе, если он не согласится по-хорошему. А зная его, по-хорошему он не согласится (если, конечно, не будет пьян).

Найдя Зверька у него дома, я даже спрашивать не стал – перекинул его через плечо, да и потащил. Ему так же ведь лучше будет? Творим добро бесплатно!

В кафе эти двое сидели около двадцати минут. Кёля, как и обещала, успела каким-то образом налить в стаканы вместо шампанского то самое зелье. Вот представьте себе картину: сидим мы, аккурат, возле окна, а тут сверху на дракониху как сваливается Цитра… Она, простите ли, «листья кроны проверяла». Пришлось ей рассказать наш план и все шло вроде бы хорошо, пока я не заикнулся о зелье.

- Дэлушка-ааа… А я тебе не настоящее зелье дала, думала, ты шутишь.

Все. Это был конец. Был. Потому что из кафе эти двое вышли вместе, улыбаясь и держась за руки. Но фраза: «Летите, амуры, пока мы добрые» меня все равно как-то насторожила…


Свобода - очень одинокое состояние.
                                                      
 
КёляD Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:24 | Сообщение # 26                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
итак, начнем мой сегодняшний репортаж. или, скорее, это можно назвать историей о том, как Гнездо опять приложило все свои усилия, чтобы перевернуть город вверх дном. :D 
вообще я очень надеялась, ждала до последнего, что Цитринка выложит репортаж. все-таки она тут роль амура выполняет как-никак! но у Цитры, видимо, действительно нет совести, и она сбежала на свою "прогулку за сердцами". по крайней мере так гласила записка, лежавшая на столе. я обнаружила ее сегодня утром...
день вообще, если честно, как-то не заладился. дома не было НИКОГО, ну Цитра с Дирой еще ладно, но вот Дракоша! ему-то что понадобилось вылезать на улицу, а? и ни записки! пропал человек!

а я таааак ждала этого дня! День святого Валентина -это вам не шуточки! ну да ладно, плохое начало дня - не самая страшная вещь на свете, но как только я переступила порог дома, начался полнейший бардак. меня с ног сбили! нечто огромное и ушастое, страшно извергая нецензурную лексику оттолкнуло меня в сторону и проникло в недра моего дома! потом показалась Дира, но она лишь остановилась на несколько секунд передо мной, сказала, чтобы я ни о чем не беспокоилась и шла дальше по своим делам. закрыв дверь, и услышав из глубин дома жуткий грохот я подумала, что, наверное, не надо было это все так оставлять... но надо было найти в конце концов Дракошу!
 

дальше - больше. я шлепала в своих сапожках по улице, хлюпая реагентами. надо будет все-таки когда-нибудь сказать Хельге, что мы тут не так уж и сильно от гололедицы страдаем, чтобы разводить такую слякоть... в конце концов я подскользнулась и упала в эту противную жижу, а когда поднялась, обнаружила неподалеку Няшу. что-то я даже не заметила, что прохожу мимо ее дома... спросила ее, что она делает
-Келечка, отстань, пожалуйста, не видишь, дыщу свежим воздухом!
что-то странное с ней творится. как раз начинался мелкий дождик, а она торчит на улице! судорожно пытаясь припомнить няшины погодные предпочтения я вдруг заметила почтовый ящик.
-погоди, Няш, ты письмо ждешь? Валентинку что ли?
-нет, я гуляю.
-да что с тобой сегодня не так?! от кого? от Дэла? От Дарка? может от кого из подружек? Дракона что ль? Нам...
при этих словах я получила по уху грязным комком снега и имела неудовольствие созерцать убегающую в дом Няшу. блин, наверное, я реально переборщила... как-то это все-таки было нетипично для нее. ну действительно, чего ей от Нами могло понадобиться? кстати, а может Нами-то как раз отправил валентинку, и задержался почтальон? замечтально, а кто у нас почтальон. вроде Зверёк был, не? или я опять что-то путаю? Зверёк, похоже, в данный момент прячется в недрах ее дома от призрака. блин, я же вся в грязи теперь была! дома "гости"... куда же я в таком виде вообще могла заявиться? 

всё очень-очень плохо. послышалось вдалеке хлюпанье ног. скоро передо мной появилась фигура запыхавшейся Кэт
-Келя, где они?!!
-кто именно?
-Зверёк с Дирой!
оказывается, неспроста он от неё убегал. девушка подкралась к нему сзади, когда он сидел в кустах и наблюдал за Кэт (ой как мне любопытно знать, что ж там такое было что он в кустах прятался). Ну и Дира взяла да и сунула ему сзади за шиворот огромного паука с розовой ленточкой! сначала убегала Дира от Зверька, а за последним гналась Кэт. потом Кэт поотстала (тоже довольно темный момент, с чего бы это ей "поотстать"?). теперь же вся фишка в том, что Цитра там на малой площади какую-то фигню устроила, и мне бы туда неплохо поспешить, а Кэт бежит предупреждать Зверя, что Цитра на него охоту устроила, и лучше бы им с Дирой куда спрятаться, пока чего не случилось. Кэт ушлепала в сторону моего дома, а я со вздохом повернула к Малой площади... благодаря усилившемуся дождичку я теперь была относительно чистой. просто мокрой. так и простудиться недолго....

вы не поверите, но на площади сияло солнышко! чистенький рыхленький снежок лежал по краям мощеной мостовой, прям как на картинке, а посреди площади... ой, это ж был тот самый эшафот, который кооперативная Няша возвела тогда, когда королева на нас с Дэлом огневалась за опечатку в журнале. только теперь помост был окружён густой толпой (преимущественно девушки, к их несчастью я узнала в них персонал больнички, в которой Дракоша лежал тогда...). ну а на сцене... оооооооой

Дракоша таков, что одного взгляда на него достаточно, чтобы вывалиться из пространственно-временного континиума в метафизическое измерение предположительных иллюзий и кратковременных фаз сна! он был прекрасен, и от него веяло летом и теплом. да, вот только рядом стояла Цитринка и...о боги, да они с Драконом тут шоу устроили!!!!! что вообще происходит! а эти тетки вокруг приперлись поглазеть на Драконю?!! ДА ЧТО ЗА.... дальнейшие события мне довольно трудно объяснить вам. Цитринка указала на меня, толпа расступилась, и в меня полетела стрела....

и не знаю я, откуда топор взялся. и нет, ни к кому я не лезла, они сами на меня напали. и мне кажется, тут вообще инопланетяне виноваты! короче, очнулась я вот только что, еще не разобралась, где я. помню только. что самым последним, что я видела перед отключкой было...

ну да, образ прекрасной Хельги на коне.
наверное, она все в порядок привела? надо разобраться....
Прикрепления: 8175798.jpg (121.4 Kb) · 0366453.jpg (76.5 Kb) · 7831574.jpg (83.8 Kb) · 5899168.jpg (42.7 Kb) · 8794358.jpg (56.8 Kb) · 9495293.jpg (67.1 Kb) · 0854692.jpg (102.1 Kb)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Delerium Дата: Пятница, 14.02.2014, 21:28 | Сообщение # 27                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 43
Награды: 3 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Мои извинения королеве... в каком-то особом формате.
Было проверенно самой королевой, ее великолепие цензурой, Кёлей и Гоголем, который прочитал, сжег и переписал. biggrin

Ночи странного города никогда не были спокойны. В них кипела ярость битв. И вот, уже под утро, когда луна зашла за тучи, а солнце по обыкновению не появилось, все замолкло. Светлые праздновали вторую победу над темными кичевкой, которую принес ЗверьОк после очередного рейда вниз. Из здания раздавались пьяные голоса парней. Все это напоминало Дэлериуму о доме. И сейчас он один не пил, сидя на крыше и вспоминая родные края.

Серое небо Измерения Снов походило на небо его города. Такие же высотки, выстроившиеся в ряд, закрывали королевский замок из стекла, алмазов и чистейшего горного хрусталя. Когда – то, он жил в том самом замке, будучи регентом молодого принца. Те дни были наполнены радостью и… болью. От вновь нахлынувших вспоминания о королеве Дэла передернуло, но тот быстро пришел в себя. Спокойствие. Ледяное. Идеальное.

Вспоминал он и о вечерних полетах. Когда воздух свистит в ушах, луна освещает путь, а крылья перестают становиться тяжестью и бременем. Когда тело становится легким. Такое приятное чувство; когда не надо никуда спешить. И когда мир был всего лишь частью чего-то большего. Когда каждый шаг не был наполнен мыслью о смерти. И когда дружба не была ловушкой.

Встав, парень подошел ближе к краю крыши, посмотрев вниз. Бинты скрывали его глаза, но он все видел. Теней, прячущихся в лианах с фруктами, готовых выпрыгнуть в любой момент и разодрать тело неопытного ангела в клочья. Как было больно видеть такой мир. Хотелось одновременно помочь и убежать отсюда как можно скорее… И быть кем? Дезертиром? Ну уж нет…

Лишь шаг отделял парня от выступа; шаг отделял от падения и смерти; шаг отделял от взлета и… И чего? Размышления сами улетучились, когда парень почувствовал чью-то руку у себя на плече. Повернувшись, парень увидел Хельгу.

- Ваше Высочество? Не ожидал вас здесь увидеть; почему же вы не празнуйте с остальным? – спросил Дэлериум.

- Можно просто Хельга, я говорила, - ответила девушка, замявшись, - Я хотела… Хотела поблагодарить тебя за эту победу… Мы… Мы, Сакуровцы, очень тебе признательны…

- Спасибо, - отрезал Дэлериум, - Это все, что вы хотели мне сказать?

- Пожалуй, - та опустила голову.

Как девушка была красива – Дэл заметил это давно. Длинные темные волосы водопадом падали с плеч. Открытое, чистое, белоснежное лицо и глаза, похожие на кристаллы. Статная, королевская фигура. Идеальная?... Да! Слишком громко сказано? Ну и что? Она должна была достаться лучшему.

Элегантно повернувшись и одарив парня странным взглядом, девушка пошла к лестнице. Короткие шаги, наполненные грацией. Так вот, как они уходят, королевы… Резко остановилась. Прямо перед самой лестницей. Повернула голову.

- Твоё сердце болит по дому? Я чувствую…

- Может быть это и так.

- Наверное, там, в Утопиях, у тебя осталась любимая? – добавила девушка. Дэлериум уловил едва заметное изменение в голосе. Он стал каким – то другим. Печальнее? Неужели ей больно за парня?

- Я не умею любить. Во мне это чувство было убито еще при рождении, - ответил Дэл. Помедлив, он добавил: - А если и не убито, то больно. Очень сильно.

- И лекарства до сих пор не было найдено?

Она играет с ним? Глупые шутки.

- Я не искал.

- Почему? – вдруг встрепенулась девушка, - Ведь любовь – прекрасное чувство! Нельзя всю жизнь прожить в одиночестве и льдах собственного разума!

- Простите, Хельга. Я всего – лишь боец. Я был рожден для того, чтобы убивать, а не для того, чтобы любить.

Ну и почему так больно? Как будто грудь раздирает демоническая сталь.
Они причиняют боль друг другу. Снова и снова.

- Тогда, наверное, глупо драться за то, чего нет? Посмотри на свои шрамы! Неужели все это время я принимала тебя за того, кем ты не являешься? Дэлериум… Пришло время проснуться.

И девушка заплакала. Слезы текли по белоснежной коже, падая и разбиваясь о землю, отдавая глухим стоном печали.

- Почему, почему вы плачете? – крикнул он, подходя к девушке.

Наверное, сложно зажигать звезды. Но пришло время сиять ярче…

- Потому что… Потому что я люблю тебя, Дэлериум!

Ноги сами подкосились, и девушка упала, закрывая лицо руками. Слишком тихо. Так не должно быть. Так не может быть. И так не будет. Подойдя к Хельге, ангел поднял девушку на руки. Рука ее потянулась к бинтам; он не останавливал. Пусть увидит его глаза… Наверное, сейчас в них что-то есть. Что-то, кроме темноты.

Или… Притянуть ее ближе к себе, накрыв ярко-алые губы своими?

Так Дэлериум и поступил.

И что – то разгорелось в этот момент в сердце.

Что-то, содержащее в себе всего два слога. Всего шесть букв. И слишком много смысла, чтобы описывать.

Лю-бовь.


Свобода - очень одинокое состояние.
                                                      
 
Цитринка Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:24 | Сообщение # 28                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Кёля! да ты совсем уже?!! я же сказала, что выложу, значит, выложу! у меня вообще все было идеально, пока ты мне не сорвала все планы! ну я тебе гору снотворного подсунула, какого фига ты так рано вскочила, а?
народ, не слушайте это глупое существо, дракониха сама не понимает своего счастья, что ее день святого Валентина организую Я!!!
да, я довольно долго всё планировала. договорилась с Драконом, что мы устроим что-то вроде выступления. ну, знаете, лепестки роз всякие, подтанцовка из нимф и фавновзыка романтическая, ужин на закате, как раз стояли там, осбуждали последние детали. даже солнышко наколдовала слегка! что? почему я колдую? потому что я амур, а сегодня день святого Валентина. но нет, эта глупая прибежала в самый неподходящий момент. и ладно бы еще что нормальное сделала. так нет, встала как вкопанная и смотрит на Дракона такими хитрющими глазами. ну и пустила в нее любовную стрелу, чтоб она из ступора вышла. кто ж знал, что она всю толпу нафиг к Дракону приревновала!

Дира тоже молодец. обещала помочь с приготовлениями. она должна была привести Кёлю, а потом еще немножко помочь с организацией Зверька и Кэт, по-моему, эта пара идеально создана друг для друга! нет, нет, и еще раз нет! никогда не полагайтесь на привидения. она встряла в подстроенный мною сюжет, сунула Зверю валентинку, так нет блин простую, это чудище сочло хренова тарантула с ленточкой нормальным подарком!!!! не, я просто в шоке. дальше все поползло просто снежным комом. Ваншот не пришел, пришлось срочно разыскивать Нами для Няши, а его нету!
да, а появление королевы... да, бунтующую Кёлю она вырубила сразу, спасибо. ну а потом начала ко мне лезть. пришлось убегать.... по пути, кажись, даже Нами откопала, он как всегда притворялся тапком и спасло лишь то, что я об него споткнулась! кошмар просто какой-то. пальнула в него на ходу стрелой, надеясь, что он успеет до Няши добежать прежде чем его чересчур живучий организм успеет нейтрализовать яд. Хельга уже не на шутку сзади разозлилась и, кажется, начала метать громы и молнии (кажется даже в прямом значении). и тут случилось чудо!!! в небе появился ангел шестикрылый. я зарядила стрелу поувесистее, ну и...
не. я, наверное, перестаралась чуток. прямо к ногам Хельги свалился ничком с неба ангел шестикрылй со стрелой между лопаток. ангел был довольно-таки симпатичный, даже, я бы сказала, эпичный, чем-то Архонта напоминает, и я решила, что в целях безопасности в хельгу пулять не буду. наверное, ангел смог ее задержать, так как погоня прекратилась. мда, проблем-то сколько будет потом... ну и зададут они мне оба трёпку! ой-ой-ой, как бы их желание мести мне не объединило их, а то ведь я готовила Хельгу для Дарка, а ангел оставил свою прекрасную тёмную королеву...

и тут я учуяла свежий след Зверька! хехе. чем же он мне там насолил-то? а, он от Кэт убегал, глупенький! парень сам своего счастья не знает! след привел меня на заброшенный завод (не знала, что в городе такие есть), и как только я залезла внутрь, сверху мне на голову обрушились.. ну да, противные мерзкие щупальца! я заорала на Кэт, а она потребовала от меня объяснений, что я, собственно говоря, творю в этом городе, и типа она тут буква закона и пятое десятое. тоже мне судья! я вообще-то местный адвокат. ну поспорили немножко.... и еще немножко... а потом я поняла, что завод-это типа обманка такая, а след на самом деле к тому времени радвоился. они меня каким-то образом умудрились обмануть! не спрашивайте как, но я смогла выбежать из здания и запереть дверь. убегала я под яростный стук Кэт и хруст проламывающейся двери! хахахаха


(это Кэт, если что).
ну так вот. бегу я по лесу, запускаю параллельно стрелу в какого-то непонятного, но стеснительного Лешего, бродящего вокруг да около одной миленькой красавицы. потом еще спасибо скажет. ну а потом, собственно говоря, я нашла Зверька. с Дирой. и вот тут....

дааа, парня надо было срочно спасать!
Прикрепления: 7422646.jpg (31.4 Kb) · 0500470.jpg (69.3 Kb) · 1269779.jpg (45.2 Kb) · 4071610.jpg (52.5 Kb)



На вкус и цвет товарищи разные


Сообщение отредактировал Цитринка - Пятница, 14.02.2014, 22:27
                                                      
 
DiraL Дата: Пятница, 14.02.2014, 22:54 | Сообщение # 29                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
превосходный был ведь день! я как раз приготовила Зверушке подарочек маленький, дабы продемонстрировать ему свои черные к нему чувства. маленькую Зверушку, чтобы ему не было скучно, очень миленького выбрала, пушистого пачка, а для доказательства своей ненависти перевязала его отвратительной розовой ленточкой, чтобы не подавать парню ложных надежд! Цитра меня загрузила своими планами, попейринговала всех кого ни попадя с кем ни попадя. долго объясняла ей, что королева сего не одобрит, но она меня не слушала. ну и ладно. с Кёлей и Драконом идея ещё была хорошей, но вот попытка отдать Зверя Кэт меня, честно говоря. просто взбесила! типа, пусть у них будет случайная встреча, я дам Зверю в руки чёрную розу (якобы любимый цветок Кэтти, хз откуда Цитра это взяла) и подтолкну его в её сторону. ну а дальше будет лав стори и всё такое. фи.
однако Зверю почему-то не понравился мой паучок! он разозлился и побежал за мной! а за ним побежала Кэт, на ходу поясняя, что ей категорически не нравится, когда топчут её цветы! ну а потом мы наткнулись на Цитру. я-то пробежала дальше, пока Зверь пытался в меня булыжником запустить, а вот Кэт, похоже, вполне осведомилась о намерениях Цитры и побежала, наверное. нас спасать. меня разозлил не булыжник, а грязный носок, пущенный в меня в последний момент. не, ну это уже просто ни  в какие рамки не лезет! я развернулась, изобразила из себя Няшиного любимого монстра, и теперь улепётывал Зверь! он попытлася обманным путём спрятаться у меня в доме, по пути столкнулась с Кёлей и попросила не вмешиваться. Кёлю вообще лучше никуда не вмешивать! сначала меня встретили засадой из каскада летящих тарелок. когда фарфор с громким звоном врезался в стену, я магически подняла и запустила за стойку стул. оттудова полетела стеклянная бутылка. через пять минут целые предметы в комнате закончились, я подняла в воздух осколки и заметила улепётывающую в соседнюю комнату тень ушастую. игра продолжалась.
ну а потом нас прервала Кэт, сказав, что Цитринка съехала с катушек и нам надо срочно эвакуироваться. мы сделали обманную петлю и ушли в лес... мы надеялись, что выиграем время, и Цитринка не успеет рассовать всем свои стрелы меж лопаток, как она это любит. ужасные, ужасные слова.... Цитринка на самом деле вовсе не Кэт хотела добавить Зверю. точнее...не только Кэт. каким-то образом она собралась "исполнить мечту" и организовать Зверю гарем из Кэт, ТропическогоФрукта, Михижеи и Цветочка!!!!!!!!!! похоже, наши ожидания не оправдались, ибо мне известно, что Хельга была задержана, и Кэт тоже. Цитринка угрожающе нависла над нами, подняв руку, чтобы достать из-за спины заветную стрелу....
и в этот момент Зверёк крепко сжал мне руку. я с удивлением поняла, что с какого-то перепугу его рука больше сквозь мою не проходит.... вот блин. призрачность что ль теряю? хотя.... надо воспользоваться ситуацией. а резко обернулась и прижала Зверя за горло к дереву.
-Цитра, еще одно движение, и тебе будет некого назначать султаном!
Цитринка остановилась. поинтересовалась, чего это я так взъелась и отнимаю у неё ценный объект для пейринга. сказала Зверю, чтоб он не беспокоился, типа он спасёет его от этой "сумасшедшей" (меня то бишь). ну лааадно, надо только дождаться подкрепления.... уголком рта я шепнула Зверю, чтобы на счёт три он сматывался, а я задержу эту рогатую. судя по выражению его глаз, он прекрасно понял план. я отвлекла Цитру, он сбежал. и уже через пять секунд Цитринка душила меня. я не знаю. что за ерунда происходила, но почему-то призрачность ко мне не жалала в этот момент возвращаться.
в самое ухо мне прошепталаи "влюбииилась, глупая, уязвимая стала, думаешь, я этот шанс упущу?". ну я подумала, что тут мне и конец, если бы внезапно на голову Цитры не обружилась увесистая палка. рядом с нами победно стоял Зверёк, а за ним поодаль, в качестве подкрепления стояли Дракон с дубинкой и Кёля с топориком. Цитра хотела ретироваться, но тут сзади показалась Кэт...
когда они отводили связанную горе-амуршу, Зверунька вдруг схватил меня за шкирку и прижал к дереву.
- материальная, говоришь? значит, я теперь могу тебя....
я почувствовала его дыхание на щеке. тёплое. как я давно не ощущала тепла...
.
Прикрепления: 7551038.jpg (106.7 Kb)


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда
                                                      
 
КёляD Дата: Пятница, 14.02.2014, 23:22 | Сообщение # 30                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
когда я наконец-то разобралась, где я, в комнату вошла Хельга. королевский дворец- очень хорошее место на самом деле. она спросила, в порядке ли я и изложила краткий план по нейтрализации Цитринки, которая, очевидно, несколько переусердствовала или просто несколько неправильно поняла поручение королевы об организации праздника... в дверном проёме внезапно появился красавец Дракон. и...тут пришло сообщение от Кэт. она потеряла Зверька с Дирой, и им теперь угрожало страшное Цитринко-тролле-амуро-чудище. Дракон нежно подхватил меня на руки и спросил, не желаю ли я сделать небольшую прогулку и помочь друзьям. около леса, когда мы встретили Кэт, навстречу нам выбежал Зверь и что-то завопил про кровожадного монстра, убивающего Дирую враки, конечно, Диру нельзя убить. но мы всё-таки поспешили. Драконя вооружился, как и Зверёк, а мой топорик всегда со мной! очень скоро мы разобрались с проблемой....
***
-Дракоооша! нет, не открывай пока глаза, это сюрприз. ну, чувствуешь. какой аромат! только что приготовила. да, сама. нет, ну чего ты, это вполне вкусно и съедобно!

Мне кажется, что Дракоше понравился наш романтический ужин при свечах.тем более что еду я в кой-то веке приготовила вкусно (хотя и знаю, что нехорошо себя перехваливать, но всё же...). Дракон, он большой и сильный, но со мной он всегда такой ласковый! я знаю, что когда он рядом, мне ничего не грозит. он такой..такой уверенный и надёжный! как же я люблю его! и какое же это всё-таки счастье, когда твоя любовь взаимна... да, кроме борща с брокколи, был ещё десерт!!!!

***
а вечером мы вышли прогуляться по ночному городу сакуры. фонарики, домики, всё это так романтично! даже чем-то Рождество напоминает. вон наши девчонки нарядились и веселятся теперь! мне показалось, что среди них есть и Хельга, и Селена. иии..да не,не может быть

а потом мы вышли под руку с Драконей на смотровую площадку, но она оказалась уже занята... Нами с Няшей о чём-то болтали, а рядом была ещё Сачи... не знаю, наверное, они обсуждали аниме. мы решили не мешать им и пойти пройтись ещё по другим местам, как вдруг....
-Пушистик, ты чего не идёшь?
-тссс, погляди, Драконь, вооон там...
я указала тихонечко на ветку на дереве, тёмным силуэтом выделяющемся на фоне неба. на одной ветке сидели в обнимку две темных, ушастых фигуры... одного ушастика я определила сразу, а вторая, наверное, обзавелась ушами недавно....
-Пойдём, не будем им мешать. у нас впереди ещё долгая ночь....


ну что ж, с праздником вас, дорогие мои сожители! желаю вам переплетения судеб и успешного нахождения той самой заветной половинки, чтобы ваши сердца складывались одним паззлом (э не, с пазлом я переборщила. я ведь люблю большие пазлы, кусков на 1000-3000...). не сдавайтесь, и судьба обязательно сведёт вас с нужным человеком! и запомните, ничего,ничего в этой жизни не даётеся нам зазря, и даже каждая неудачная попытка учит нас чему-то новому и делает нас сильнее и устойчивее, чтобы когда мы встретили Половинку, мы уже приобрели нужную форму и сошлись идеально ровно....
 ах да. от всего Гнезда вам большой привет, и Цитринка очень извиняется, что доставила вам столько хлопот! вот, возьмите в качестве к4омпенсации всё Гнездо на тарелочке biggrin
Прикрепления: 1369844.jpg (96.5 Kb) · 0914370.jpg (116.5 Kb) · 5392767.jpg (42.4 Kb) · 9339010.jpg (176.1 Kb) · 9702327.jpg (51.0 Kb) · 3304192.jpg (137.9 Kb) · 2210441.jpg (104.1 Kb)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
КёляD Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 23:38 | Сообщение # 31                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ну что ж, всем большое спасибо за участие, закрываем темку до следующего года!
Прикрепления: 0356202.jpg (68.0 Kb)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Воскресенье, 08.02.2015, 14:51 | Сообщение # 32                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
ВАЛЕНТИН 2015

Всем, кто сюда зайдет, предлагаю:

1. Поместить сюда свою валентинку.

2. Сообщить в личку тому, кому она предназначена. ( можно без долгих объяснений, просто - "тебе")

Остальные идеи, картинки, музыка и др., короче, все, что в тему, - приветствуется!

ИТАК, МЫ НАЧИНАЕМ!


Прикрепления: 6513107.jpg (24.2 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Понедельник, 09.02.2015, 19:37 | Сообщение # 33                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Что-то никого нет. scare Ауууу?!!! Людиии! Вас тут заждались! biggrin



ПРИМЕР НЕУГАСАЮЩЕЙ ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ.
Прикрепления: 4380341.gif (100.8 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Gold_Dragon Дата: Понедельник, 09.02.2015, 20:52 | Сообщение # 34                                                                                 
житель со стажем
Группа: Свита
Сообщений: 719
Награды: 13 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
No comment.

Прикрепления: 5307152.jpg (35.6 Kb)



                                                      
 
Хельга Дата: Понедельник, 09.02.2015, 22:02 | Сообщение # 35                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Надеюсь, этот купидон не промахнется  wink

                                                      
 
Няшка Дата: Вторник, 10.02.2015, 10:15 | Сообщение # 36                                                                                 
сенатор
Группа: Министры
Сообщений: 1492
Награды: 19 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Говорят, что красота спасет мир, но ведь без любви она не появилась бы на свет. Кстати, красота - это не обязательно внешнее проявление, может быть и красота души. А любовь-не только физиология, но и огромный труд души. Главное, чтобы они дополняли друг друга. Желаю всем найти свою пару! В этой валентинке они чудесно сочетаются.

Прикрепления: 3176916.gif (66.3 Kb)


Не бойся своих желаний, бойся моих.
                                                      
 
Леший Дата: Вторник, 10.02.2015, 11:56 | Сообщение # 37                                                                                 
Префект Чайнатауна
Группа: Министры
Сообщений: 93
Награды: 2 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры


Жду и надеюсь!
Прикрепления: 6695073.jpg (60.3 Kb)
                                                      
 
Селена Дата: Пятница, 13.02.2015, 16:45 | Сообщение # 38                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
А это мое поздравление с праздником.



Неудерживай то, что уходит, и не отталкивай то, что приходит. И тогда счастье

само найдет тебя.

Омар Хайям




И валентинка, конечно.



Прикрепления: 6232443.jpg (58.0 Kb) · 6805682.jpg (115.5 Kb) · 7859780.jpg (33.5 Kb)


                                                      
 
Леший Дата: Пятница, 13.02.2015, 23:17 | Сообщение # 39                                                                                 
Префект Чайнатауна
Группа: Министры
Сообщений: 93
Награды: 2 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Прикрепления: 4769645.jpg (21.9 Kb)
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:05 | Сообщение # 40                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Леший,  не унывай, братан! Просто твои русалки и лешачихи еще в спячке, как оттают весной, так и получишь свои валентинки. wink

Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
ЗверьОк Дата: Суббота, 14.02.2015, 13:08 | Сообщение # 41                                                                                 
Министр по культурным связям
Группа: Министры
Сообщений: 824
Награды: 20 +
Репутация: 3 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
А вот и мое вместилище греха и порока, еле дотащил. Как думаете, нас с ним сразу за окошко выкинут или погодят чуток? biggrin

Прикрепления: 5587076.jpg (88.4 Kb)


Неформальный, Ненормальный,
Невоспитаный, Немодный,
на фиг никому Ненужный
и поэтому - Свободный!!!
                                                      
 
Цитринка Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:14 | Сообщение # 42                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Мало, МАЛО валентинок! Как Купидониха, протестую. Всё, фигушки, закрывается праздник. Объявляю день Антивалеина tongue
Вместо этого можно почитать книжечку


Всё равно вам никто ничего не подарит

Или вспомнить любимых героев

Короче, делаем что угодно, но только избегаем розовых соплей!
Прикрепления: 7886459.jpg (53.1 Kb) · 9565836.jpg (39.8 Kb) · 9452832.jpg (62.6 Kb) · 6423584.jpg (61.6 Kb) · 5905490.jpg (77.2 Kb)



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
DiraL Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:32 | Сообщение # 43                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Я не могу вспомнить, где это было, но короче Зверь-установитель-правил заявил, что валентинка - это не признание в любви и не обещание жениться. Симпатия, значит? А поскольку мне симпатичен весь город, то...охх...*роняет огроменный мешок на землю*. Всем по Валентинке!!! И никто меня не посмеет осудить biggrin

Во-первых, самой главной поклоннице музыкального гения. Специальная праздничная маска!!!


Теплые обнимашки для жительницы самого дождливого места во вселенной ( tongue )


Привет жителям лесных глубин


Ну и самая реалистичная для нашего медработника


Той, что всегда ищёт чего-то потаённого в смысле жизни


И её верному боевому товарищу


Это нашей ведьме, надеюсь, дойдёт по адресу


Любителю клубники


Сестрёнке-рукодельнице


И нашему путешественнику!!!

Прикрепления: 1201387.jpg (74.9 Kb) · 7978107.jpg (44.0 Kb) · 1089810.jpg (35.7 Kb) · 3809580.jpg (87.3 Kb) · 9566006.jpg (48.6 Kb) · 1341898.jpg (113.8 Kb) · 7387922.jpg (93.5 Kb) · 3351122.jpg (126.2 Kb) · 9876386.jpg (108.2 Kb) · 2519911.jpg (38.3 Kb)


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда

Сообщение отредактировал DiraL - Суббота, 14.02.2015, 19:34
                                                      
 
DiraL Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:39 | Сообщение # 44                                                                                 
Призрак Королевского Дворца
Группа: Свита
Сообщений: 509
Награды: 14 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

А если вдруг сюда случайно забретут ребята не с сайта или ещё кто, кто по каким-то причинам ничего не получил, это для вас! Не унывайте, мы вас тоже всё равно любим dry

Прикрепления: 3403831.jpg (87.8 Kb)


Если ты не изменишь это прямо сейчас, оно останется таким навсегда

Сообщение отредактировал DiraL - Суббота, 14.02.2015, 19:44
                                                      
 
КёляD Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:42 | Сообщение # 45                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Уняяяя! Весь город празднует, смотрите, фотку сделала!!!

Прикрепления: 2284362.jpg (123.0 Kb)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!
                                                      
 
Цитринка Дата: Суббота, 14.02.2015, 19:52 | Сообщение # 46                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Чтооо?!! Я ж запретила праздновать angry
вы хоть понимаете, нехристи, что вы празднуете?! Валетинки сегодня дарят только маньяки!

И вообще, это не для нормальных людей.

Про девушек я вообще молчу

Ладно, всё равно мне не верите... ну-ну, ждите тогда своих изящных амурчиков, авось помогут чем
Прикрепления: 6182329.jpg (31.2 Kb) · 1069846.jpg (70.9 Kb) · 6108702.jpg (39.5 Kb) · 1650380.jpg (99.6 Kb)



На вкус и цвет товарищи разные


Сообщение отредактировал Цитринка - Суббота, 14.02.2015, 19:53
                                                      
 
КёляD Дата: Суббота, 14.02.2015, 20:03 | Сообщение # 47                                                                                 
Министр культуры
Группа: Министры
Сообщений: 718
Награды: 21 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры


Цитра, да нормально всё! Ты посмотри, святого Валентина во всём мире празднуют!

Это возможность почувствовать себя кому-то нужным, это маленькое чудо!


Важен ведь не сам день, а так, в целом... чтобы в любой точке мира люди чувствовали себя как дома, чтобы был шанс кому-то сказать что-то очень важное... вот они летят-летят эти валентинки, часто мусор, иногда отписки или просто так. А иногда они в паре строк заключают тысячи невысказанных слов, которые кого-то, быть может, и спасут... в общем, много красивых слов, но суть одна smile


Всё, пока-пока. Желаю провести этот день просто хорошо и приятно!

Прикрепления: 6239439.jpg (71.1 Kb) · 1647912.jpg (104.2 Kb) · 5448799.jpg (47.0 Kb) · 1704048.jpg (62.3 Kb) · 0056401.jpg (36.1 Kb) · 0004851.jpg (71.2 Kb) · 8665044.jpg (124.3 Kb)


Всё, что ты можешь вообразить - реально!

Сообщение отредактировал КёляD - Суббота, 14.02.2015, 20:03
                                                      
 
Хельга Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:44 | Сообщение # 48                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Всем любителям Наруто посвящается!



А вообще, мне это напомнило наш Город! Угадаете ли где тут кто?  wink А может ,найдете себя?
Прикрепления: 7716040.jpg (177.2 Kb)
                                                      
 
Хельга Дата: Суббота, 14.02.2015, 22:58 | Сообщение # 49                                                                                 
Королева Города Сакуры
Группа: Королева
Сообщений: 1776
Награды: 34 +
Репутация: 10 ±
Статус: Не в Городе Сакуры
День святого Валентина - 2015 официально объявляется закрытым! До встречи в следующем году!  hearts

Прикрепления: 0712104.jpg (143.1 Kb)
                                                      
 
Цитринка Дата: Четверг, 11.02.2016, 01:50 | Сообщение # 50                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Почему символ влюбленности изображается ангелочком с луком и стрелами?

Амур вроде как пришёл к нам из Древней Греции. А кто-то знает почему именно лук и стрелы находились в руках у Амура? Не праща, тоже оружие древнее и широко распространённое в то время, не дротик (метательное копьё), а именно лук со стрелами?

Ну, ваши мысли по этому поводу? Нет мыслей? Жаль. А ведь история эта, почему Амур вдруг вооружился луком и стрелами, довольно интересна. Чтобы разобраться в этом историческом казусе, отмотаем тысячи две с половиной лет назад и посмотрим на древнегреческую армию. Почему казусе? А вот почему.

Посмотрим на армию того времени. Самая многочисленная и наименее защищённая часть воинов – пращники, кидатели камней. Большая часть воинов была вооружена копьями (в основном, короткими метательными – дротиками, тяжелая пехота – фаланга была вооружена длинными тяжелыми копьями). Были также элитные бойцы, вооруженные гнутыми мечами-кописами, а вот лучников… Их не было. Совсем. Ни на юге Греции, ни в колониях Северного Причерноморья, откуда Древняя Греция получала зерно и мясо, не было подходящего материала для луков и стрел, пробивавшего доспехи тяжелого воина. Даже острые бронзовые наконечники не помогали.

Лук использовали лишь охотники. И именно лук был главным атрибутом богини охоты древнегреческого пантеона Артемиды. Она же была и хранительницей всех зверей. Защищала их как могла. И поражала всех, кто поднимал руку на беззащитных зверушек. Стреляла из лука, главного оружия тогдашних охотников и рыболовов. Но не пристало даме, да ещё и богине, таскать лук и колчан со стрелами самой. Вот и нашелся оруженосец, махонький пацан, который, то ли из уважения, то ли по принуждению, а вдруг божья кара постигнет, и таскал лук со стрелами за прекрасной богиней, не отходя, а точнее не отлетая от неё ни на шаг. Но озорному пацану так надоедало это однообразие, что иногда, когда богиня не видела, он постреливал по сторонам. Именно этот сюжет часто рисовали древнегреческие художники.

Так почему же сейчас несчастные влюблённые так клянут эти стрелы Амура, а счастливые и рады, что в их сердце попала эта… древняя пуля. И почему многие считают, что: «Амур, персонаж древнегреческой мифологии (древнеримское название – Купидон), озорной крылатый малыш, спутник богини любви Венеры. Порхая у ее плеча, поражает сердца людей из своего лука невидимыми стрелами, в результате чего в них вспыхивает любовь». Так или почти так думают многие, многие, многие… И вот здесь и скрывается неправда.

В древнегреческой мифологии Амур никогда не был спутником Венеры. Это заблуждение появилось во времена древнего Рима, когда римские легионы завоевали землю древней Эллады. Именно тогда в моду у римской знати вошли древнегреческие сюжеты. И, видимо, римские художники, перерисовывая греческие сюжеты на новый лад, перепутали богинь: ведь Артемида тоже была прекрасна, думаю, не менее, чем богиня любви Венера.

И именно тогда Амур стал называться «Купидон» и изображаться не как оруженосец богини охоты, а как спутник богини любви, этакий хулиган, озорной мальчишка-снайпер, что палит без разбора и поражает сердца людей своими стрелами. И благополучно дожил в этой роли до нашего времени.
А люди потом мучаются. От любви-с…

Автор: Михаил Груздев
Источник: http://shkolazhizni.ru/love/articles/52919/
© Shkolazhizni.ru



На вкус и цвет товарищи разные


Сообщение отредактировал Цитринка - Четверг, 11.02.2016, 01:53
                                                      
 
Форум » Зона отдыха » Флешмобы и Фестивали » День святого Валентина (романтика, признания и прочие милые штуки ^^)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz