[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VanshotHeadshot, Hakervitya  
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » Eden (IOS Эквивалент майна... Тоже довольно-таки интересный:))
Eden
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:57 | Сообщение # 1                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Читаем, радуемся...

"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
ImIΟ__οImI Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:57 | Сообщение # 2                                                                                 
поселенец
Группа: Свита
Сообщений: 54
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Решил присобачить сюда систему картинок, снятую нашей братией на просторах сервера StroyBat игры Eden (был удален из общего из-за приватности ;)). Если что - перенес те куда следует. Создатель сервера: Вано. Строители: Vanshotheadshot, Tantal (ну или я), Вано, Ivanyes1, Kilo2.0, Ашот, BrigaDir, Tsar и Диггер. Картинки: Tantal, Vanshotheadshot, Ivanyes1 (наскребли из закромов падов, потом еще снимем). Подписи: Tantal, Vanshotheadshot.

Обозреваем наш бульдозер-дорогоукладчик:

Не дай бог на встречу выскочит!

Нет, ну а вы правда хотели: есть два колеса, круглые как колбаса, бампер, шины и кабина, три цилиндра, тралы, мины...

ЕДА!!!...


Woman-mode активирован!

Приятных снов!

А это как бы душь... Да, и покиньте помещение!

Ага, она самая, куда же без родимой бани!
Прикрепления: 0910646.jpg (76.8 Kb) · 3195901.jpg (146.1 Kb) · 4315261.jpg (77.6 Kb) · 6603048.jpg (125.2 Kb) · 5608617.jpg (135.1 Kb) · 1038756.jpg (93.3 Kb) · 0175868.jpg (98.4 Kb)


AtomicDemons, Death Is Comming...
(Блэйдмастер СП "Таском")
                                                      
 
ImIΟ__οImI Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:57 | Сообщение # 3                                                                                 
поселенец
Группа: Свита
Сообщений: 54
Награды: 1 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Если ты не можешь установить соответствие между этими двумя вещами, то нам не о чем говорить!

Ох тыж на**р, твою мать, как люблю, бл*, загорать! (Извините, но что еще тут писать то?!)

Капитан, все показатели в норме, прикажете держать курс?
Ну или владелец бульдозера (из деликатных соображений я его не назову) решил, что данный прототип козла с большей ответственностью будет вести бульдозер
Прикрепления: 2987694.jpg (192.3 Kb) · 3718572.jpg (81.2 Kb) · 6189314.jpg (89.8 Kb)


AtomicDemons, Death Is Comming...
(Блэйдмастер СП "Таском")
                                                      
 
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » Eden (IOS Эквивалент майна... Тоже довольно-таки интересный:))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz