[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VanshotHeadshot, Hakervitya  
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » Minecraft PE (IOS вариант всем известного Майнкрафта)
Minecraft PE
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:46 | Сообщение # 1                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Господа игроманы сменившие платформу - вот он, ваш свет;)

"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:46 | Сообщение # 2                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Идем дальше.....
Minecraft PE.

Я думаю, что эта игра уже настолько популярна, что не нуждается в представлении. Но для тех к о не знает, я все-же опишу ее.

 Игра базируется на простом принципе. Созидай. Строить можно практически все, что угодно, от мааааленького подвала до огромного дворца. И это не предел. Физика игры просто поражает. Огромная реалистичность сопутствует данной игре во всех ее формах. Водном режиме, под названием выживание вы должны еще убивать животных, добывать ресурсы, в общем жить. В другом режиме, креатив, вы можете летать, имеете все ресурсы, бессмертны. В общем готовы к трудовым подвигам.
На эп девайсах все куда проще, потому-что это вам не компьютеры со всей их мощностью и они не способны протянуть все функции майнкравта. На айпадные вам доступно те-же два режима. Сразу-же убирается режим смены режимов (с креатива на выживание), который есть на компьютере. Дальше поговорю конкретно про режимы.

Выживание. Из монстров тут есть только зомби, пауки и скелеты. Животные представлены курицами, овцами и коровами. Всего есть 6 основополагающих ресурсов. Это алмазы, золото, железо, дерево, кожа и камень. Из них можно делать броню, орудия труда и они участвуют в создании всех остальных вещей. Многие ресурсы и вещи, которые есть в компьютерной версии были убраны, но это не мешает наслаждаться игрой. 

Креатив. Изымание ресурсов из падной версии напрямую отразилось на этом режиме. Для начала монстров тут ставить уже нельзя. Из-за этого данный режим немного теряет свой калорит, но это все-равно нас не останавливает. А в целом это тот-же креатив из известного нам майна.

В целом. Игра осталась той-же. Я точно не знаю, сколько там может игроков максимум, но мы играли в 6, и нам было весьма комфортно. Баги в игре тоже есть, но на игровой процесс они не влияют, и я научился пользоваться ими для его облегчения. Игра довольно-таки сильно затягивает (как и все версии майнкравта), особенно при коллективной игре, и она поможет вам скоротать время при перелетах, просто сидения дома и при других обстоятельствах. Так-что я советую вам приобрести полную версию данной игры, и спокойно наслаждаться ее возможностями.

Всем приятного времяпрепровождения и удачи в жизни!



"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
VanshotHeadshot Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:52 | Сообщение # 3                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

Alive. Мифы и легенды.

Создание сервера до теперешнего состояния.
Было ничто. Вот так вот бесповоротно и безальтернативно. А затем появился Создатель. Он очнулся посреди Мира, местами зеленого, местами белого, а кое где и холмистого. Вокруг раскинулись горы, деревья. И решил Создатель: "Быть здесь Спауну!".И стали на этом самом блоке появляться Неопознанные. Но решил создатель, что во избежание катастроф не должны существа извне попадать в мир без разрешения существ изнутри. И обнес он Спаун Обсидиановой стеной, и построил сторожевую башню, дабы контролировать появление Неопознанных. И сделал он дорогу из чистой лавы, и сказал он: "Еслисущество извне получит разрешение стать Неопознанным, то давший разрешение положит дорогу сквозь смертельные потоки!". И был это первый день.

Затем Создатель продолжил дорогу сквозь землю и горы, и заполнил ее водой, дабы создать движение. И вела дорога к Концу мира. И возвел Создатель лагерь. И обнес он его стеной. И сделал он два ряда бойниц, для стрельбы по монстрам и врагам. И возвел создатель Казармы, Арсенал, Кузницу, Ферму и столовую со штабом, дабы обеспечить Неопознанных из лагеря всем необходимым. И сказал он: " Да придут сюда Неопознанные и покажут, на что они способны. И будут слечь определять их предназначение, быть ли им Шахтерами, Воинами, Строителями или Кузнецами!". И решил создатель, что ему нужен помощник. И возвел Создатель огромное дерево в стороне от лагеря. И пустило оно воду из кроны своей. И сказал Создатель: "Да появится отсюда подобный мне, и будет он мне другом и помощником. И будет он учить Воинов своим премудростям и определять, кто же на самого деле Неопознанные. И появился в водном потоке второй Создатель, похожий на Изначального. Но был он смертен, не смотря на силу и мощь свою. И решили Создатели что будет Изначальный Тифоном, а второй Некроном. И был это  второй день.
 
Затем нашли создатели гору до небес. И назвали они ее Олимп. И решили создатели возвести на ней Парфенон. Звякнув залу, дабы могли Создатели собираться вместе со всех концов мира и обсуждать дела свои, а так же судить дела Смертных. И возвели они белокаменную залу. И поместили перед ней поле с священными животными. И решили создатели, что будет Тифон кузнецом и Архитектором, и что будет оружием его лук, а цветом- лазурит. А Некрон будет воином и строителем, и будет его оружием меч, а цветом- адский блок. И сказали создатели: "Нужен нам третий помощник,дабы повелевать богатствами подземными, и обучать шахтеров ремеслу своему!"- и обратились священные животные на поле перед Парфеноном в Третьего создателя. И назвали его Рихтрон. И был это третий день.
 
Затем возвели Создатели себе дома, Тифон возвел Лазуритовый Дворец в лавовой долине, обрамленной внутри водопадами и неприступный для смертных, прямиком позади олимпа. Некрон возвел свою Цитадель посреди Западного Моря. А Рихтон возвел свой замок на Северном Плато. И соединили они дома свои подземными переходами, дабы путешествовать незамеченными. И заложили они под замок Рихтона залежи Алмазов, Золота, Угля и Железа, дабы не иметь потребности в этих Божественных Материалах. И покрыли они стены Обсидиановой Тюрьмы, что опоясала Спаун письменами. И стали они Законами. И назвались боги именами смертными, Тифон- Ivanyes1им, Некрон- VanshotHeadshotом, а Рихтон-Jambой. И возвели Создатели три трона в Парфеноне. И открыли они Мир для существ извне. И назвали они его Alive_RUS. И началась эпоха Света.

Конец. Пока что.


"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
VanshotHeadshot Дата: Суббота, 05.10.2013, 00:56 | Сообщение # 4                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Скинов не много, но тоже не плохо....


Прикрепления: 9946704.jpg (91.2 Kb) · 0532884.jpg (126.6 Kb) · 3697409.jpg (179.8 Kb) · 4619839.jpg (127.4 Kb) · 7732176.jpg (146.6 Kb) · 6879931.jpg (211.4 Kb)


"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
frolovave Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:45 | Сообщение # 5                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Сломала планшет >_< играя в него, потому что на компе папуся не пускал

....
                                                      
 
frolovave Дата: Понедельник, 26.02.2018, 18:45 | Сообщение # 6                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 11
Награды: 0 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
А чего о клонах минкрафта не пишите?

....
                                                      
 
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » Minecraft PE (IOS вариант всем известного Майнкрафта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz