[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VanshotHeadshot, Hakervitya  
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » The Flower Shop: Winter In Fairbrook (Есть и такая...)
The Flower Shop: Winter In Fairbrook
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:57 | Сообщение # 1                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
***

"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
Данте Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:57 | Сообщение # 2                                                                                 
придворный
Группа: Министры
Сообщений: 125
Награды: 4 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Название: The Flower Shop: Winter In Fairbrook
Страна: Америка
Год производства: 2011
Жанр: визуальная новелла, симулятор
Разработчик: Winter Wolves
Платформа: PC
Тип издания: Пиратка

Язык: RUS (перевод команды Наша Версия)
Язык интерфейса: RUS
Таблетка: не требуется
Системные требования:
Операционная система: Windows XP/Vista/7
Процессор: 1.0 Ггц
Оперативная память: 256 Мб
Видеокарта: совместимая с DirectX 9.0 и выше
Звуковая карта: совместимая с DirectX 9.0 и выше

Описание:
Натали с трудом пережила свой первый семестр в колледже, и все, что ей сейчас нужно - это отдых. Однако, ее родители настаивают на том, чтобы она была взрослой и ответственной и нашла работу на зимние каникулы. Буквально за пару минут соседка Натали решает эту проблему, и наша героиня отправляется в маленький городок под названием Фейрбрук в поисках цветочного магазина - своего первого места работы.

Как Натали проведет свою зиму в Фейрбруке? Вырастит прекрасную оранжерею, найдет друзей или, быть может, даже свою любовь?
СКРИШОНТЫ



Дополнительная информация: Игру необходимо зарегестрировать. Для этого при запуске игры нажмите "Buy Now", введите любой е-мейл адрес (например, game@winter) и нажмите Enter. Появится окно с сообщением, что вы купили игру. Жмем ОК и играем.
СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
http://narod.ru/disk....ar.html
Прикрепления: 8245456.jpg (276.9 Kb) · 3237136.png (360.0 Kb) · 7966867.png (318.5 Kb)


Сообщение отредактировал Данте - Пятница, 19.10.2012, 19:57
                                                      
 
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » The Flower Shop: Winter In Fairbrook (Есть и такая...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz