[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VanshotHeadshot, Hakervitya  
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » World of Tanks (Все о детище белорусских евреев)
World of Tanks
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:55 | Сообщение # 1                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ну начнем пожалуй...

"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:55 | Сообщение # 2                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры

World of tanks

Вот я и добрался (спасибо Кёле) до детища наших еврейских белорусов. Игра представляет из себя мморпг в сварке с шуттером от 3 лица. В целом ммо ;). Игра специализируется только на онлайн сражениях, так-что компании там нет в принципе. В результате нас сразу кидает в бой, где по задумке мы должны сразу всему научиться:).

В начале игры на выбор даются легкие танки 6 стран ( Американцы, Французы, Англичане, Немцы, Китайцы И СССР ), по 1 на каждую. Как патриот (каковым я себя считаю), я выбрал СССР. Получил гроб с крутящейся обрезаной частью сардельки. Нашел кнопку в бой, двинул.

Первый бой у меня был равен 3 фрагам. Сработал рефлекс (в 1 классе я играл в аналог танков, название уже стерлось, но принцип тот-же), но при этом похож я был на картинку в при креплениях (только химию меняем на танк ;)). А в целом неплохо. Враг убитый вами отличается от убитого союзником только сообщением в чате. Ваше - оранжевое "враг уничтожен", а союзника - *****(ник союзника) уничтожил ******(ник врага). Я к чему все это, там при перекрестном огне трудно понять, кто кого (я играю без звука), потому-что отнятие здоровья там показывается одинаково.

Игра поразила реалистичностью (на холм въезжал минут 5, а в большинстве игр взлетел бы за 5 секунд wink ( фактически говоря половину игры)), у танка есть куча составных частей, двигатель, гусеницы, экипаж, поворотный механизм, патронташ, и многие другие. И во все это можно попасть, пробив броню, и созерцать последствия. Графика у игры не frostbite2, но тоже на при личном уровне ( игрокам МВ3 -> милости прошу, разницы особой не почувствуете), анимированые взрывы, неплохой прицел, производительность отличная.

(День спустя) В ангаре после боя нашел функцию ремонта. Уже владел артиллерией (раз снайпер, так им и останусь.), и она (2лвл) требовала ремонта после боя (в отличии от легких танков). Поразила меня разветвленная сеть модификаций танка, причем там нужны 2 вещи, опыт и деньги. И если деньги не проблема, то опыт я копил с меньшей скоростью (сказалось на 5 лвле). А еще, оружие требуемое для покупки нового танка отличается по кол-вы опыта, требуемого для его получения от всего остального (больше), и обычно противоположно нужному вам оружию;) (у меня было так).

Тактический элемент в игре присутствует, побеждать у меня выходило только в команде друзей, где есть четко распределенные роли, артиллерия уничтожает танки, связанные боем тяжелыми, средние и легкие проводят разведку и дают засветкки целей для гаубиц, которые работают по под ступам и т.п. Главное тактика! На 8 лвлах вы поймете, что это значит....

Разветвленая сеть модификаций, огромное количество танков в каждой ветке (а всего веток 6 ;)), неплохая графика и огромная реалистичность, все это, вкупе с интересным процессом игры заставляет меня на некоторое время оторваться даже от батлы и играть в эту игру. Что и говорить, многих людей она засосала окончательно ;).
Геймплей- 9/10
Графика- 8/10
Звук - 10/10
управление 10/10
Личный рейтинг - 8/ 10
Ps. Скрины не мои, у меня все в России, а использовать хочу сейчас, но в целом это одно и тоже wink
Прикрепления: 2175847.jpg (67.6 Kb) · 8839332.jpg (71.5 Kb) · 1871075.jpg (85.2 Kb) · 1351261.jpg (131.7 Kb) · 5304710.jpg (53.0 Kb) · 7245160.jpg (46.5 Kb) · 0577582.jpg (60.7 Kb) · 6580695.jpg (81.4 Kb) · 2523287.jpg (50.7 Kb)


"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.


Сообщение отредактировал VanshotHeadshot - Пятница, 22.02.2013, 09:32
                                                      
 
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Симуляторы » World of Tanks (Все о детище белорусских евреев)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz