[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VanshotHeadshot, Hakervitya  
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Стратегии » Spartan Wars (Интеренсая IOS стратегия на тему мира Спарты...)
Spartan Wars
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:43 | Сообщение # 1                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Как вариант "чем убить время" самое оно...

"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:43 | Сообщение # 2                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Ползем еще дальше...

Spartan Wars.
Эта стратегия в реальном времени, обнаруженная мной совсем недавно заставила меня написать внеочередной обзор...

Как я уже писал, игра представляет из себя стратегию в реальном времени и причем весьма неплохую. Что мне понравилось больше всего, так то, что в самом начале вам не нужно ждать по 30 минут для постройки зданий, все делается примерно за минуту. Еще практически полная реалистичность, все объяснимо и отчасти соответствует истории. Графика тоже на приемлемом уровне, единственный минус - отсутствие анимированных боев, но это особо игре не мешает.

В самом начале игры вам дается город, который рандомно помещается где-то на необъятных просторах сервера. В течении 4!дней над вашим городом будет находиться синий купол, мешающий сильным игрокам вас атаковать. В это время вы должны развивать экономику. Позже, где-то на 11 уровне города купол исчезнет, и наступит боевые будни. Вам надо будет создать армию и укрепить оборону города и атаковать соседей. У соседей вы можете забрать деньги и получить веру за бои. Вера - аналог опыта для богов, так вы сможет поднимать уровень богов и улучшать их бафы. 

В игре имеется система альянсов, позволяющая вам вступить в них и получить защиту и помощь. У альянса есть несколько видов дипломатии: друзья (невозможно атаковать), нейтральные (атаковать можно, но не приветствуется) и враги (убивать, вот ваша цель). Так-же вы должны улучшать альянсового бога, Зевса что-бы улучшить сам альянс в целом, т.к. При увеличении уровня бога вам дается больше мест для принятия в альянс. 

После снятия купола вы можете атаковать города нейтралов и врагов, но помните, что в их альянсах есть игроки, куда сильнее вас, и они будут защищать своего соклана. Так-же вы можете захватить различные ресурсодобывающие здания, в обилие раскиданные по карте. Ну и в конце концов в центре есть пещера, куда вы можете посылать войска и получать за победу призы, войска, богов и многое другое. 

Ишра довольно-таки стабильна, работает даже при слабом соединении. Единственный минус - чат. Вам приходится переключаться между окнами чата, причем каждый раз вас сначала будет кидать в мировой чат. Зато игроки присобачили систему сообщений для общения... В общем отзыв положительный, советую поиграть.


"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
Селена Дата: Вторник, 09.07.2013, 12:43 | Сообщение # 3                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Скрины к игре Spartan Wars.



 



Прикрепления: 2681928.jpg (53.5 Kb) · 4594531.jpg (284.0 Kb) · 8882795.jpg (263.5 Kb) · 4519621.jpg (226.5 Kb) · 0147985.jpg (215.0 Kb) · 4690994.jpg (238.6 Kb)


                                                      
 
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » Стратегии » Spartan Wars (Интеренсая IOS стратегия на тему мира Спарты...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz