[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Старый город » Здание Гильдии Города Сакуры » Луковая шелуха (мини-ролка)
Луковая шелуха
Цитринка Дата: Вторник, 17.01.2017, 22:54 | Сообщение # 1                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Запускаю новую ролку, параллельно с остальными (да, я всё обдумала)
Формат - маленький, но это по желанию.
Правил пока что одно-единственное: каждый отыгрывает своего собственного персонажа и не лезет к чужим!!
Поехали! happy

Прикрепления: 4710902.jpg (81.7 Kb)



На вкус и цвет товарищи разные


Сообщение отредактировал Цитринка - Пятница, 20.01.2017, 00:24
                                                      
 
Jager Дата: Вторник, 17.01.2017, 22:58 | Сообщение # 2                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
В просторной комнате, оформленном в лучших традициях готической архитектуры, наполненном тьмой и блуждающими призраками, раздался тихий леденящий душу скрип. Вместе с ним зажглись и голубые огни свеч, освещая своим тусклым светом покои и знаменуя о пробуждении лорда тьмы. Массивная крышка гроба, что стоял в самом центре комнаты на каменном постаменте, медленно отодвинулась. В гробу же лежал юноша, исхудавший и мертвенно бледный, сложив руки на груди и держа в руках уже засохшую розу. Сколько прошло времени с тех пор, как он исчез, но теперь, пробудившись ото сна, настал час вернуться в мир живых и найти своих падших братьев и сестер.

Одинокий гражданин
                                                      
 
Цитринка Дата: Вторник, 17.01.2017, 23:04 | Сообщение # 3                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
И первое, что он услышал, вернувшись в этот мир - это истошный вопль.

- Ааааа, оно живое??!!!

Да, он в комнате был не один. Недалеко от гроба оказалась молодая девушка в мини-юбке и на каблуках. Совершив ультразвуковую атаку, она перешла к решительным действиям:

- То есть это вот так вот просто, да? Открылся, и думаешь, я туда полезу?!!! Нетушки! Я жить хочу!!!! Вы не на ту напали!!!! Я уже читала такие сказки, и я не поддамся на ваши провокации! Слышите, чьи бы шутки это ни были, я вас всех засужу!!!!

И неестественно быстро оказавшись рядом с гробом, она начала яростно задвигать крышку обратно.



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Jager Дата: Среда, 18.01.2017, 00:01 | Сообщение # 4                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Слышать вопли юноше доводилось не редко, ведь служащие ему банши часто летали сквозь стены издавая вопли, которые словно холодные пальцы сжимали сердце, но этот крик не был похож на знакомых ему плакальщиц, тем более, что за время долгого сна все прислужники лорда давно оставили место его упокоения. Голос обвинял, ругал, угрожал и приводил в полное замешательство. Услышав звук поспешно закрывающегося гроба, юноша мигом открыл глаза. Пусть он и был слаб после долгого сна, однако небольшого усилия мысли хватило для того, чтобы помешать незнакомой особе препятствовать пробуждению и закрыть гроб.
Став тишиной, став тенью, лорд исчез из своей "постели" и растворился в темноте, сливаясь с окружением, оставив после себя лишь одинокую розу. Юноша наблюдал, следил за каждым шагом будучи везде и нигде одновременно, выжидал лучшего момента для нападения, ведь теперь девушка стала его добычей.


Одинокий гражданин

Сообщение отредактировал Jager - Среда, 18.01.2017, 01:38
                                                      
 
Цитринка Дата: Среда, 18.01.2017, 23:23 | Сообщение # 5                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Девушке что-то как будто мешало задвинуть крышку, но она не сдавалась, и вдруг раз!, и о счастье, она её захлопнула! Тяжело дыша, она облоктилась, тихо бормоча: "Сегодня я не сдамся, не сдааамся". Наконец, успокоившись, она осмотрелась по сторонам. Склеп как склеп. Жутковатый, правда, но ведь все склепы жутковатые, да?

Тогда девушка подошла к колонне, которую исследовала с самого начала, и достала из сумки сложенный вчетверо листочек. Там оказались инструкции, которые она внимателно прочитала при свете висящего на стене факела. Сложив бумажку и спрятав обратно, она начала уверенно обшаривать ладонью поверхность колонны, пока не нащупала один неплотно прилегающий камень. Тогда она проворно нажала на него и отсупила пару шагов, любуясь результатом.



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Jager Дата: Четверг, 19.01.2017, 21:16 | Сообщение # 6                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Как только девушка нажала на неплотно прилегающий камень и отступила назад, на стен, где раньше располагалась ложная арка, начал появляться скрытый проход и теперь это был самый настоящий коридор в конце которого виднелась уводящая вверх витая лестница. Неизвестно, как далеко она протянулась, но очевидно, что спрятан этот проход от глаз людских был не просто так. По стенам коридора были развешаны старые полотна с изображением некогда великих некромантов, личей, правителей мертвых земель. При жизни они все славились своим не добрым нравом, некоторые же стали прославленными уже после своей смерти. Теперь же они были не больше чем выцветшими портретами покрытыми паутиной, словно покрывалом, но даже глядя на их неподвижные фигуры можно было почувствовать исходящую тяжелую ауру. Юноша же тихо ругался про себя снова вспомнив о некомпетентности архитекторов и строителей, что создавали этот склеп, и хотя они уже давно покоятся сами замурованные в этих стенах, но досада от того, что они оставили такие очевидные тайные ходы не утихала до сих пор стоило лишь взглянуть на свою обитель. 
Конечно, убить незваного гостя было бы самым лучшим решением, но лорду было интересно узнать, что же задумала эта особа и кто еще знает об этом месте, а потому с расправой он не спешил, а лишь наблюдал. Бесшумной тенью он скользил по стенам оставаясь незамеченным и следовал шаг за шагом за девушкой.


Одинокий гражданин
                                                      
 
Камаэль Дата: Четверг, 19.01.2017, 23:59 | Сообщение # 7                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 38
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Наша несчастная жертва, как оказалось, вполне неплохо и очень-очень быстро перемещалась на каблуках. Да, было немного неудобно, но она все же придерживалась мнению о том, что надо быть красивой даже в столь щекотливой ситуации и никогда не ронять достоинство. Поэтому, одернув края очень короткой юбки и поправив прическу, девушка ускорилась.

- Фиг тебе, а не моя бренная душа! - выпалила она, заворачивая за угол; отчего-то девушка была уверена, что существо, преследовавшее ее - это демон, не иначе.

А если он является чуть ли не Повелителем Тьмы? И вдруг он преследует ее не для того, чтобы пинка наподдать... а хочет сделать ее своей Королевой? Мысль, конечно, очень привлекательная, но сбавлять скорость даже при таком раскладе не следовало.


Почему это некоторые так любят всюду искать мораль

Сообщение отредактировал Камаэль - Пятница, 20.01.2017, 01:57
                                                      
 
Цитринка Дата: Пятница, 20.01.2017, 20:54 | Сообщение # 8                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
- Привет!

Девушка остановилась, как вкопанная, завернув за очередной поворот лестницы. Замерла она по нескольким причинам: во-первых, там начиналось совершенно тёмное непроглядное пространство, охарактеризовать которое не было ну никакой возможности. Просто ничего не видно. Во-вторых, этот голос, поприветствовавший её, раздававшийся из глубины этой тьмы. У неё возникло чёткое ощущение, что её со всех сторон осматривают, тем более что она стояла в лучах света факела.

Видимо, удовлетворившись осмотром, голос продолжил. Он был очень низким, почти мурчащим, без тени злобы.

- Чего молчишь? Давай знакомиться. И той тени позади себя передавай привет. Я так понимаю, это мой сосед из верхнего склепа?



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Jager Дата: Четверг, 26.01.2017, 20:40 | Сообщение # 9                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Девушка продолжала молчать. Лишь спустя некоторое время исхудавшее бледное тело упало на холодный пол - бедняга даже не успела осознать того мига, как умерла.  А тем временем юноша все так же скрывался в темноте, хотя уже успел выпить всю энергию непрошеного гостя, оставив после лишь иссохшую мумию, при этом даже не показываясь на свет. Конечно, едва ли её жизненная сила могла утолить его жажду, но на первое время должно было хватить.
- Ну давай. Познакомимся. - Сказал парень оказавшись за спиной своего "соседа" и вцепившись ледяным взглядом в его шею. Ему с трудом удавалось подавлять свои инстинкты и оскал предательски появился на лице. Хотелось вонзить клыки в шею, хотелось разодрать на лоскутки кожу и отрывать мясо прям от костей, хотелось... Впрочем, много чего хотелось, но где-то глубоко внутри, глубже низменных инстинктов своего вида, сидела и другая мысль путающая все планы.


Одинокий гражданин
                                                      
 
Цитринка Дата: Суббота, 28.01.2017, 23:01 | Сообщение # 10                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
- Забавный у тебя способ знакомства, весь в дедулю пошёл, - "сосед" внезапно рухнул на пол, превратившись в синевато-тёмное клубящееся облако. Оно быстро скользнуло в сторону и снова превратилось в человека, теперь смотрящего прямо на парня. - Вот только я не люблю, когда у меня за спиной стоят, учти на будущее. У людей это считается слабой позицией, и я это воспринимаю как неуважение к себе.

Говорящий вновь превратился в облако и вылетел на освещённое место.

- Если мне память не изменяет, то люди при знакомстве становятся в открытую позицию. Вот как я сейчас. И представляются. Ты можешь называть меня граф Фаунткрой. Поначалу, по крайней мере. Мне нужно к тебе привыкнуть. Ну что ж, будешь представляться в ответ или так и простоишь в тени?

Граф развёл руки в полуприветственном жесте, выжидающе глядя на юношу.



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Камаэль Дата: Среда, 01.02.2017, 21:02 | Сообщение # 11                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 38
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Тем временем Макс продолжал стоять у входа в склеп в окружении кучки туристов, ожидая свою девушку. И пришла же ей в голову идея поехать на экскурсию в самый отдаленный уголок города, чтобы "проникнуться дивной атмосферой старины". Макс же полагал, что осмотр развалин вряд ли поможет чем-то там проникнуться (разве что только вгонит в ужаснейшую скуку), поэтому осматривать какие-то там склепы не поперся. А вот она пошла (да еще и на каблуках, накрашенная и напомаженная). И когда уже можно будет ехать обратно в отель?..

Тяжело вздохнув, Макс встал с лавочки, подхватив тяжеленный рюкзак: еды, конечно, же на год взяли - видать, в старую часть города они пожрать приехали - не иначе. Напрягало то, что вся туристическая группа, затеявшая прогулку по подземельям, уже давным-давно вышла, а одной сумасбродной мадам поблизости не наблюдалось. 

В склепе было прохладно... хотя нет, там было откровенно холодно. Наш герой еще долго бы брел по тускло освещенным коридорам, подсвечивая себе дорогу фонариком на телефоне, если бы не наткнулся на... труп?

- Ну здрасьте, приехали, - последнее, что смог произнести Макс перед тем, как брякнуться в обморок.


Почему это некоторые так любят всюду искать мораль
                                                      
 
Jager Дата: Четверг, 02.02.2017, 15:47 | Сообщение # 12                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
- Ты не человек, - заметил юноша глядя на исчезнувшую перед собой фигуру, но быстро найдя взглядом ее новое местонахождение. 
Не смотря на красивые слова графа, сам он не особо следовал каким-то правилам приличия и бесцеремонно "расхаживал" в гостях как у себя дома. Юноша же никогда не слышал о своем "соседе", хоть тот и жил рядом по его же словам и даже знавал его деда. В целом ситуация никак не располагала к положительной беседе. Простоять в тени было очень даже не плохим вариантом, но все же юноша решил представиться в ответ...

...стоило лишь сделать жест рукой, как неестественная тьма отступила открывая истинный облик места в котором сейчас все и находились. Как только иллюзия спала, на стене коридора сразу появились узкие стрельчатые окна с видом наружу. Что раньше казалось подвалом на самом деле было одной из комнат особняка, что раньше принадлежал лорду этих земель. 

- Александр...

- Ну здрасьте, приехали, - сказал очередной незваный гость и упал на пол рядом с трупом.

- ...Ашер

Юноша так был занят Фаунткроем, что сконцентрировал на нем все свое внимание и совсем не заметил, как в дом снова проникли посторонние. Нелепое знакомство получилось.


Одинокий гражданин
                                                      
 
Цитринка Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 01:49 | Сообщение # 13                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
- Александр Ашер... - задумчиво протянул граф Фаунткрой, глядя на прилетевшее тело. - Что у вас там случилось, что вдруг такой ажиотаж? Несколько сотен лет никто не заходил, и тут сразу трое.

Граф оглянулся, осматривая освещённый теперь коридор, снова посмотреь на труп, на тело, и, наконец, на Александра. Его вид ему понравился. Особенно ему нравилось, что юноша всё ещё не упал в обморок или ещё чего не вытворил. С ним можно было нормально поговорить.

- Ну что ж, в такоп случае приглащаю тебя на небольшую прогулку по моим владениям. Ты находишься в небольшом особняке нашей фамилии, который некогда был богатым и процветающим местом. Впрочем, в результате череды печальных событий, как ты видишь, он целиком вместе с частью владений оказался под землёй в пещере. Кстати, не расскажешь ли заодно, зачем ты вообще сюда пришёл и кто эти люди, что пришли с тобой?



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Jager Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 13:46 | Сообщение # 14                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
После сказанного графом, Александр еще раз огляделся вокруг. Да, это действительно были не его владения, как казалось на первый взгляд и единственным знакомым местом в этом особняке была его "комната", где он и очнулся.
- Я не против небольшой экскурсии. - Все таки решил для себя Александр. Ответить на вопрос о том, как он сюда попал и кто все эти люди, юноша не мог - просто не знал, а от того поиски ответов были для него в приоритете. Единственное, что юноша вспомнил, так это то, что против его семьи всегда было много заговоров и интриг, чем и решил поделиться с Фаунткроем, хотя и не мог ему полностью доверять.
- Мне совершенно не знакомы эти люди, - сказал юноша и глянул на два тела подле себя, - ни это место. Пробудившись после сна я даже не могу сказать какой сейчас год и как долго я провел в небытие. У меня больше вопросов, чем ответов..

К сожалению, юной особе, которая встретилась Александру первой, уже ничем нельзя было помочь. Конечно он мог пробудить её в качестве нежити, но считал эти действия слишком поспешными. Что же касалось мальчишки, то что делать с ним Алекс попросту не знал. Стоило ли оставлять его в живых или оборвать хрупкую жизнь? А может он стал бы хорошим посредником в новом времени. В любом случае, какое бы решение не было принято в итоге, прежде чем отправится на ознакомительную прогулку, надо было с телом что-то делать.


Одинокий гражданин

Сообщение отредактировал Jager - Воскресенье, 05.02.2017, 22:52
                                                      
 
Цитринка Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 20:48 | Сообщение # 15                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
лександр показался Фаунткрою несколько растерянным, но когда он сказал, что не знает, какой сейчас год и что вообще творится наверху...нет, это полностью меняло дело. Граф был уверен, что сверху к нему должен прийти кто-то из реального мира, кто в курсе свежих событий и происходящего. А этот потомок, похоже, вообще ничего не знал.

- Ты серьёзно ничего не знаешь о делах наверху? Знаешь, это меняет дело в корне. Возможно, нам стоит разбудить тогда сейчас этого юношу и расспросить обо всём его?

Но, увидев некоторое смятение в глазах Александра, Фаунткрой поспешно добавил:

- Особняк со своей историей никуда от тебя не денется. Но раз уж ты представитель прошлого, то зачем тебе идти ещё дальше вглубь времён, если гораздо важнее происходящее? Я тоже заинтересован в получении новостей сверху. А значит, у этого парня, при условии что он пришёл не оттуда, откуда и ты, а это видно по вашей одежде, должны быть ответы, так нужные мне и тебе. Сможешь разбудить его?



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Jager Дата: Воскресенье, 05.02.2017, 23:35 | Сообщение # 16                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
- Видимо, он потерял сознание от шока. 
Александр присел рядом с телом укладывая его ровно на спину и подложив рюкзак под ноги, чтобы облегчить приток крови к мозгу, после чего легонько похлопал того по щекам. Не было необходимости прощупывать его пульс и проверять наличие дыхание, ведь вампирам достаточно было простого взгляда, чтобы определить физическое состояние их жертвы. К радости, серьезных травм не наблюдалось, так что незнакомец должен был скоро придти в себя. 
- Наверное, труп девушки лучше спрятать, во избежании повторного обморока. 
Александр не долго раздумывая лишь тихо прошептал "Sit ei terra levis", после чего тело укутала тьма полностью поглотив его, слившись с комнатой и превратившись в ровную поверхность пола. Теперь она навсегда погребена где-то между стен особняка.


Одинокий гражданин
                                                      
 
Камаэль Дата: Среда, 08.02.2017, 23:41 | Сообщение # 17                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 38
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Максим очухался довольно быстро... ну, как ему показалось. В месте, где он находился, было темно, сыро и холодно.

- Ку-ку, здесь есть кто? - неуверенно протянул он, оглядываясь по сторонам.

Ответом ему послужило гробовое молчание. Макс судорожно вспоминал, каким боком его вообще занесло в эту пещеру. Значит, он пошел вместе с Викторией на экскурсию, а потом она...

- Твою налево! Может, она еще жива, просто упала в обморок. Надо ее найти.

Да, Максим чертовски сильно переживал. Хоть к этой даме особо нежных чувств испытывать ему не доводилось - все же прожили вместе пару лет, привыкли друг к другу, даже свадьбу сыграть думали. А тут, на тебе - получи и распишись.

- Викааа, - неуверенно протянул он в надежде, что девушка отзовется.

И не ошибся. Его почти что возлюбленная действительно предстала перед ним. Вот только выглядела она несколько непривычно. Конечно, можно не брать во внимание тот факт, что Виктория была бледна и временами вообще начинала просвечиваться, но то, что она в буквальном смысле этого слова парила над землей, должно было немного напрячь.

- Что с тобой? - нахмурился Макс, изогнув бровь в удивлении.

- Как был тупицей, так и остался, - прошипел девушка недовольно. - По головке меня огрели - вот, что со мной.

- То есть ты?.. Мертва?

- Да, именно это. И хоть последние полгода ты меня ужасно бесил - я помогу тебе выбраться отсюда.

- Бесил? Серьезно что ли?! - возмутился Максим, скрестив руки на груди.

- Да, бесил. Но это не отменяет того факта, что я тебя любила... и до сих пор люблю, так что пошли скорее. Надо найти выход.


Почему это некоторые так любят всюду искать мораль

Сообщение отредактировал Камаэль - Среда, 08.02.2017, 23:42
                                                      
 
Цитринка Дата: Пятница, 10.02.2017, 12:24 | Сообщение # 18                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
- Я совсем забыл, что люди такие поспешные и вредные существа! - воскликнул граф, услышав громкий хлопок. - Александр, иди срочно верни парня, а я разберусь, что там с барьером.

Фаунткрой подошёл к предполагаемому краю своих владений и заметил там...призрачную девушку? Вот это поворот. Откуда здесь могло появиться привидение? Но тут он вспомнил. Ту странную девушку, которую убил Александр. Мда, любопытненькое начало. Привидение выглядело несколько напуганным и раздражённым.

- Ну как, интересно, правда? Это барьер. И я вижу лишь две причины, по которым ты не можешь за него выйти. Либо потому что ты не можешь уходить далеко от своего тела, либо...

Тут граф сделал несколько шагов по коридору и протянул руку в воздух. Она упёрлась во что-то твёрдое и невидимое.

- Либо ты стала обитательницей этого места и точно так же не можешь выйти за его пределы, как и все остальные. Выбирай вариант по душе, но отсюда ты не уйдёшь.

Он усмехнулся и обернулся к девушке.



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Jager Дата: Понедельник, 20.02.2017, 15:36 | Сообщение # 19                                                                                 
Мастер интриг
Группа: Горожане
Сообщений: 9
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Юноша находился в полном замешательстве. Еще несколькими мгновениями назад грохнувшийся в обморок парень находился перед ним, а теперь словно дым рассеялся в воздухе. Немыслимо. Так же немыслимо, как и то, что после "погребения" девушки ее душа не обрела покоя, а осталась заточенной в этих владениях даже не будучи привязанной более к своему телу.
"Видимо после долго сна мои способности далеко не в форме", - думал про себя Алекс разглядывая пустоту и одинокий рюкзак перед собой. - "Вероятно, что его перенесло вместе с телом девушки".
- Вернуть говорите... 
Чувствуя ответственность за происходящее, вампиру не оставалось ничего, кроме как смериться и ловким движением руки вызвать портал. Ступать на территорию Забвения в его состоянии Александру не хотелось, но отступать было поздно и юноша шагнул вперед исчезая в черном круге. 

Данная территория находилась вне времени и пространства со своими правилами. Нельзя было сказать какие реальные размеры были у этой территории. Это было место обитания бесчисленных теней и духов, нечисти, разнообразных монстров. Забытых и оставленных на произвол судьбы. Кто-то попадал сюда до смерти, кто-то после, переродившись совсем иной личностью. Озлобленные и безумные, неконтролируемые твари с которыми не договориться. И парень мог попасть в любую точку этого места. Оставалось лишь найти его.
- ...если он все еще жив.


Одинокий гражданин
                                                      
 
Цитринка Дата: Среда, 22.02.2017, 21:19 | Сообщение # 20                                                                                 
придворный
Группа: Свита
Сообщений: 220
Награды: 9 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Вика попыталась ударить графа, но нетрудно догадаться, чем это зккончилось. Ничем, ведь она была призраком.

- Немедленно вытащи меня отсюда! - завизжала девушка. - Мне нужно наверх, где Макс?

Граф только усмехнулся

- А ты мне, может, сажешь, где в таком случае Александр?

- Откуда мне знать?!

- Ну вообще-то это ты его ко мне привела.

- Никого я никуда не привводила! - возмутилась девушка.

Граф вздохнул. Потому что ничего другого ему в этой ситуации сделать нельзя было. Слишком много незваных гостей за один день. С учётом того, что прдыдущую сотню лет никто не утруждал себя визитом.

- Так почему ты сюда пришла, не напомнишь?

- Фи, как грубо! Всё, я обиделась и не разговариваю с тобой.

Графу ничего не оставалось кроме как вздохнуть ещё раз. С Александром было значительно проще.



На вкус и цвет товарищи разные
                                                      
 
Камаэль Дата: Среда, 22.03.2017, 23:43 | Сообщение # 21                                                                                 
поселенец
Группа: Горожане
Сообщений: 38
Награды: 2 +
Репутация: 0 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
И как это произошло? Он же не приведение... или еще какая летающая хренотень, чтоб такие фокусы и кульбиты с дымом проворачивать. Максим, правда, приходил в себя ненадолго: был шанс смотаться от двух чудных и бледнолицых графов, а то ж пугали оба до чертиков. Ещё и сделать с ним что-то хотят... а вдруг они и его стукнут чем-нибудь. И все, сдох Бобик - можно закапывать. Не-е-ет, просто так он им не сдастся - пусть поищут сначала, а потом уже и делают, что хотят.

- Ну, и где я на этот раз? - проворчал парень, оглядываясь.

Это был... надо же, коридор. Старый, мрачный, как и подобает в страшилках для детей дошкольного возраста - аж душа радуется от перспективы скопытиться здесь. Можно, конечно, и остаться на месте, ожидая своей участи... но это получается, что он со своей мадам вечность проведёт? Максим уважал свою девушку и даже любил немного, но не до такой же степени! Всего хорошего (или не очень) должен быть в меру - не готов он слушать её нытьё и безумные идейки ближайшие лет 100. А там, может, и изменится что-то.

- Так, я пошёл...

Вот только Макс продолжал глубокомысленно пялиться вглубь тёмного коридора, судорожно решая, топать туда или нет. Нет, ясен пень, что идея, может, и не ахти, да и вообще надо было дома оставаться. Но почему не попробовать? Собрав всё своё мужество в кулак (точнее его жалкие остатки), он двинулся навстречу опасностям и приключениям, сразу же зацепившись ногой о камень и грохнувшись на пол.

- Да бл@#%!

- Не выражайся! - послышался чей-то голос из темноты.

Ну, приеха-а-али.


Почему это некоторые так любят всюду искать мораль
                                                      
 
Форум » Старый город » Здание Гильдии Города Сакуры » Луковая шелуха (мини-ролка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz