[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: VanshotHeadshot, Hakervitya  
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » RPG, MMORPG, MOBA » Loong (Немного о Loong)
Loong
VanshotHeadshot Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:30 | Сообщение # 1                                                                                 
Министр Обороны
Группа: Советники
Сообщений: 1362
Награды: 9 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Сами читайте...

"Вы не поверите, но сейчас вас разорвет топовый клан алкоголиков!"- Ivanyes1, BF4, 30/01/13
"Боже, олени криворукие, через чью постель вы ко мне попали!?"- "не знаю как остальные, но через мою всего один человек... Ну а ее вы уж точно трогать побоитесь"- Tantal, OACO, 20/11/13
"Я - человек- вертолет, займу все что может летать пока вы решаете кем играть"- ALLlOT, Заявка на вступление, раздел BF3, 17/07/12
"Я не краду фраги, я убиваю и еще даю вам опыт подсасывать"- VanshotHeadshot, COD MW2, 01/04/13
—————————————————————————————————————————————
ArtOfWar - War Is Our Life.
                                                      
 
Ио-Ней Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:30 | Сообщение # 2                                                                                 
Глава Инквизиции
Группа: Министры
Сообщений: 2930
Награды: 11 +
Репутация: 1 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Вот вам моё мнение о Loong.
Меню проработано очень здорово, мост, вода и летающий островок. На них на всех может стоять персонаж(всего можно создать 6 персонажей). В создании персонажей долго разбираться не приходится, всё понятно.
Сам мир Loong просто гигантский. одна начальная зона земли дракона чего стоит
Самые различные квесты, множество костюмов, NPC, умений и различные животные.
Так же сам мир Loong очень красочный, хорошая проработка местности, зданий.
Если будете играть напишите мне свои ники и вступайте в основанную мной гильдию Орасейс!
Прикрепления: 8063033.jpg (209.3 Kb) · 2708296.jpg (94.9 Kb) · 9657246.jpg (268.1 Kb) · 2664513.jpg (254.9 Kb) · 3373700.jpg (73.4 Kb)
                                                      
 
Селена Дата: Вторник, 09.07.2013, 11:30 | Сообщение # 3                                                                                 
министр без портфеля
Группа: Министры
Сообщений: 600
Награды: 11 +
Репутация: 2 ±
Замечания: 0% ±
Статус: Не в Городе Сакуры
Согласна! Игра очень красивая! Хочу дополнить описание для тех, кто заинтересуется.



Loong Online — это новейшая игра без абонентской платы, выполненная в духе классического восточного фэнтези с великолепной графикой, динамичными схватками и захватывающим сюжетом.

Выберите собственный путь развития! Бесклассовая система развития персонажа позволяет свободно комбинировать 9 основных ветвей развития персонажа и более 270-ти различных навыков и умений. В игре есть все, чтобы создать поистине уникального героя, перед которым не устоит ни один противник.

Исследуйте красочный мир и его историю! С первых же минут вам предстоит окунуться в круговорот событий, связанных с красочным миром Loonga. В общей сложности в игре насчитывается более 1000 квестов, которые не оставят равнодушным даже самого искушенного игрока.

Покажите, на что вы способны в сражениях! Участвуйте в дуэлях, сражениях гильдий и захвате территорий, а также в яростных PK-битвах. Удерживайте города, чтобы контролировать царства, взимать налоги и управлять экономикой. Добейтесь почетного места в разнообразных рейтингах и получите уникальные награды.

Общайтесь и заводите новых друзей. Найдите новых друзей и единомышленников. Создайте гильдию и присоединяйтесь к могучим альянсам. Устраивайте свадьбы, участвуйте в торговле или станьте мастером ремесел. Чтобы вы ни выбрали, вы всегда найдете это в мире Loong Online!
Скриншоты из игры




Ио-Ней, а это не из твоей гильдии? biggrin
Прикрепления: 6079732.jpg (94.8 Kb) · 3437037.jpg (37.9 Kb) · 6640938.jpg (49.4 Kb) · 8280150.jpg (23.1 Kb) · 6249965.jpg (28.0 Kb) · 3467394.jpg (34.8 Kb) · 3797110.jpg (46.2 Kb) · 3500359.jpg (33.9 Kb) · 3311261.jpg (39.7 Kb) · 6745174.jpg (43.6 Kb)


                                                      
 
Форум » База Нан'Яной: обзоры компьютерных игр. » RPG, MMORPG, MOBA » Loong (Немного о Loong)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хельга Хэинд
Создать бесплатный сайт с uCoz